Перейти к содержанию

Костюмы на обычные сеты


Pulsar

Recommended Posts

Проблема: отсутствие альтернативы в выборе костюма при прокачке. Косвенное навязывание костюма знающего игрой, т.к. костюм занимает слот в инвентаре и хранить его там невыгодно, если захочется его снять.


Решение: Предлагаю добавить возможность получения костюмов стандартных наборов при прокачке для каждого вида шмота.  Например, костюм гладиатора лёгкий, средний, тяжёлый. Костюм бойца легкий, средний и тяжёлый. Костюм мастера и так далее. 


Комментарий: Я вижу очень много людей с костюмом знающего, почти все с ним ходят, и я тоже. Получают его с первых уровней, а бегают чуть ли не до 20. 80% встреченных людей - в костюме знающего, это глупо выглядит. И это при том, что костюм знающего нравится не всем, т.к. он выглядит как магические одеяния на мага, в крайнем случае на алхимика. А на охотнике, страже или тени он смотрится как неподходящий для класса. Тут, на форуме видел тему, человек жаловался на этот костюм. Спросил в мировом чате - нравится ли людям. Кто-то ответил, что продал его, кто-то , что тоже думает, что для алхимика и мага пойдёт.

Условия получения остаются на разработчиках, но, желательно, не за донат. Ведь это простые наборы, которые ты получаешь при прокачке/открывании сундуков и т.д. Можно сделать так - для открытия костюма нужно выбить нужный шмот и пожертвовать его, открыв каждый элемент костюма - шлем, грудь, плащ и т.д. А позже, открыв все элементы - купить за внутриигровую недонатную валюту :)

Неплохо было бы перерисовать костюм знающего для каждой фракции. Типа, светлый стиль для хранителей, тёмный для легиона :) Или хоть какие-нибудь отличительные знаки.

Также неплохо было бы добавить отдельную панель для костюмов. Имея несколько таковых, чтобы не приходилось их искать посреди инвентаря. Да и такая панель служила бы презентацией косметического контента :) Словно, специализированный магазин :D

Изменено пользователем Pulsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

Спасибо за ваши мысли и идеи, я обязательно передам их разработчикам!
В любом случае, в будущем будет больше костюмов, в том числе и получаемых игровым путем 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...