Перейти к содержанию

Каналы и Очки Знаний


Лайти

Recommended Posts

1. Мини доработка, которая может помочь игрокам с развитием в будущем. В игре есть Очки Знаний, и чтобы их получить нужно убивать очень много мобов. Идея такая, добавить какой-нибудь предмет, который можно купить в магазине Арены/Подземелий/ПБ и который будет увеличивать в процентном соотношении выпадение с мобов Знаний. Также будет различаться стоимость данного предмета:

 а) В подземельях 15 монет Подземелий (Бонус: +20% к получаемым с мобов Очков Знаний на 10 минут)

 б) На Арене 15 мечей арены (Бонус: +30% к получаемым с мобов Очков Знаний на 10 минут)

 в) На Поле Битвы за 15 монет (Бонус: +50% к получаемым с мобов Очков Знаний на 10 минут)

И эффекты складываться не будут.

 

 

2. Хотелось бы поменять систему "Каналы" и сделать её следующей. Золото тратится очень быстро, пока ты не найдёшь нужный канал, например с "Паучихой", поэтому стоит все каналы обозначить, и сделать переход между ними бесплатным, но раз в 5/10/15/20 минут, в зависимости от частоты переходов игрока.

ИЛИ!

Когда вы в пати, происходит автоматический переброс на канал лидера группы. 

+

Хотелось бы убрать автоматическую смену канала при смерти персонажа.

 

Изменено пользователем Лайти
Изменение темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не стыдно вам подобные темы создавать. Жирнейший МИНУС. Почему? Я думаю ниже объяснят.

Изменено пользователем Gobel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестую

Если в игре будет хоть подобие автофарма, то смысл играть вообще? Некоторые элементы игры завязаны на гринде, а тут автофарм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Gobel сказал:

И не стыдно вам подобные темы создавать. Жирнейший МИНУС. Почему? Я думаю ниже объяснят.

Извините если предложил плохое, но это только предложение. 😢

Изменено пользователем Лайти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус, однозначно, любые автодействия в игре портят её. А переход между каналами  это вобще бред. Если все смогут менять каналы то будет очень велик шанс того что люди просто будут бегать между каналами и искать рб, и собираться по 100 человек на рб. Тогда система каналов просто не будет нужна

Изменено пользователем Eformopac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно как-то решать проблему с каналами, т.к. очень долго можно телепортироваться на одну статую и искать своего согруппника. Или, например, перемещаться между каналами можно было бы раз в 5-10 минут. И чисто чтобы напасть на Паучиху, или с согруппником мдти валить мелкого босса.

Изменено пользователем Лайти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лайти сказал:

Тогда нужно как-то решать проблему с каналами, т.к. очень долго можно телепортироваться на одну статую и искать своего согруппника. Или, например, перемещаться между каналами можно было бы раз в 5-10 минут. И чисто чтобы напасть на Паучиху, или с согруппником мдти валить мелкого босса.

Можно не телепортироваться

Можно перейти в другую локацию и вернуться обратно , эффект будет таким же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Asterush сказал:

Можно не телепортироваться

Можно перейти в другую локацию и вернуться обратно , эффект будет таким же

Ну всё равно, ты пока на нужный канал переключишься минуты 3 пройдёт. У меня была проблема: убила меня паучиха, я был в группе, 3 минуты переходил из канала в канал, потратил 500 золота за тп(потом начал между локациями бегать), а когда пришёл, то её уже убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моёму нужно, просто когда собираешься командой, то тебя просто перекидывать на канал пригласившего тебя. А при смерти просто переходишь на тот же канал. Но когда не в пати, то все по обычному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VidzJet сказал:

По моёму нужно, просто когда собираешься командой, то тебя просто перекидывать на канал пригласившего тебя. А при смерти просто переходишь на тот же канал. Но когда не в пати, то все по обычному. 

Плюсую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, так или иначе все равно система кооператива толком не работает. Невозможно нормально с друзьями поиграть. Я очень прошу решить эту проблему. Если есть кикие то идеи, то я бы выслушал их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...