Перейти к содержанию

Обмен валют


Eformopac

Recommended Posts

Есть в игре такая деталь, что очень много разных типов валюты, но большинство из неё почти сразу устаревает, например монетки за дейлы и ареновские очки. Я предлагаю создать возможность обмена валют, будет возможность обменять любую валюту на золото, но золото наверное нельзя (хотя в данный момент золота так много и оно настолько не нужно что такая механика будет очень полезна) ну и вобще любые монетки можно будет обменять на другой тип, пологаю что самым не выгодным будет обмен на монетки пб, т. К. Они самые полезные:/(имеется в виду что если очки арены на монеты инста можно обменять допустим по курсу 1:3, а к пб по 1:5. Ну крч как-то так. Конечно доработать тему всё равно надо, но идея, по моему, хороша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лайти сказал:

Можно реализовать, если доработать твою идею🤔

Не спорю, идею однозначно нужно доробатывать, но я и не претендую на добавление в голом виде. Просто идею проедложил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eformopac сказал:

Не спорю, идею однозначно нужно доробатывать, но я и не претендую на добавление в голом виде. Просто идею проедложил 

Советую написать подробнее, чтобы админам было легче🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лайти сказал:

Советую написать подробнее, чтобы админам было легче🤭

Не, ну если админ скажут что идея не плоха, но я могу написать как её доработать то я с радостью это сделаю, но писать про это пока я не имею даже намёка на добавление в игру это мартышкин труд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Borobaz сказал:

По мне, так проще упразднить лишние валюты, оставить голду и донатную. Плодить лишние механики по обмену валюты... Зачем? 

Не скажи, разные валюты убирать никак нельзя, это важная часть механики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Borobaz сказал:

Ну тогда просто продажа и покупка за голду, всё равно она сейчас бесполезна. 

Анлив говорили что у голды появится применение на релизе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Developers
1 minute ago, Eformopac said:

Анлив говорили что у голды появится применение на релизе

У каждой из валют свое применение, просто в тесте нет необходимости акцентировать внимание на каких-то отдельных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ReActive сказал:

У каждой из валют свое применение, просто в тесте нет необходимости акцентировать внимание на каких-то отдельных

Имеется в виду что пока она не так полезна, по факту её сейчас тратят только на тп и точку в небольших обьёмах, а потом вроде должны появится ещё каналы сбыта голды) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Developers
8 minutes ago, Eformopac said:

Имеется в виду что пока она не так полезна, по факту её сейчас тратят только на тп и точку в небольших обьёмах, а потом вроде должны появится ещё каналы сбыта голды) 

само собой :) я бы предложил еще заглядывать в магазинчик премиум-товаров, где сейчас за золото можно приобрести полезности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, ReActive сказал:

само собой :) я бы предложил еще заглядывать в магазинчик премиум-товаров, где сейчас за золото можно приобрести полезности :)

Аа, про это забыл, каждый день туда заглядываю и скупаю почти всё. Но это не отменяет того что много голды получаешь и мало тратишь. Но я не против, готов ждать когда это всё будут дорабатывать. 

В скажите мне лучше, как вы относитесь к концепции обмена валюты? Интересно или совсем невозможно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще не нужно забыть добавить обмен предметами. И не только теми что с мобов выпадают, а и всеми в игре, так люди которые допустим любят арену смогут заработать на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Proelium сказал:

А еще не нужно забыть добавить обмен предметами. И не только теми что с мобов выпадают, а и всеми в игре, так люди которые допустим любят арену смогут заработать на ней.

Может и стоит так сделать, но админ сказал что на тесте этого точно не будет

Изменено пользователем Eformopac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется важно сохранить уникальность валют. Если хочешь надеть сет арены - ты должен выиграть на арене, а не преуспеть в чём то другом. Валюты действительно быстро обесцениваются, но кто знает, что будет на релизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shyless сказал:

Мне кажется важно сохранить уникальность валют. Если хочешь надеть сет арены - ты должен выиграть на арене, а не преуспеть в чём то другом. Валюты действительно быстро обесцениваются, но кто знает, что будет на релизе.

Да, это верно, об этом я не думал, но я думаю что при возможности обмена в не очень больших обьёмах это не должно стать проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще сама идея мне нравится. Но автор  мне  кажется не учёл уникальность каждой валюты.  Тоесть когда люди смогут менять монетки с арены на монетки с пб может появится проблема что игроки которые никогда в этом самом пб не были бегают в шмоте оттуда. А это неправильно, я так считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.08.2019 в 04:59, Coltozavr сказал:

Вобще сама идея мне нравится. Но автор  мне  кажется не учёл уникальность каждой валюты.  Тоесть когда люди смогут менять монетки с арены на монетки с пб может появится проблема что игроки которые никогда в этом самом пб не были бегают в шмоте оттуда. А это неправильно, я так считаю

Ну тогда не обмен валют на другие валюты,а обмен на очки знаний. Будет более-менее хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, если посудить, это всего лишь тест. Мало ли, чего ещё добавят на релизе: новый, дорогой шмот, расходники, сундуки, ресурсы для крафта(если он будет). Может молотки для восстановления прочности предметов. Кто знает.... 

 

Нужно ждать релиза, а потом уже что то думать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...