Перейти к содержанию

Свой вариант фикса алхимика


Sana

Recommended Posts

3 минуты назад, Voker сказал:

Тогда что тебе надо?! Ты разве не понимаешь какой сильный этот класс на данный момент.

Мне надо то,что бы алхимика оставили в покое. И как я могу не понимать если я сам за него играю? Давай представим ситуацию: Все будут ныть на персонажей и в итоге их доведут до ТУПО одного уровня и будет бесконечное пвп,ты не понимаешь что всегда должен быть какой нибудь персонаж который сильнее других? Как во многих играх. Но это не значит что за него именно надо играть. Играйте за кого хотите. Выше я тебе объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, Voker сказал:

Класс сильный во всех направлениях такой же живучий как страж наносит по три стака горения как чародей имеет контроль в модификаторах да и при этом хилит себе пол хп за использование одного навыка ,одного навыка карл!!!

По три стакана горения как ты нанесёшь? Прокачал фулл и больше одного ненаносил никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Voker сказал:

Класс сильный во всех направлениях такой же живучий как страж наносит по три стака горения как чародей имеет контроль в модификаторах да и при этом хилит себе пол хп за использование одного навыка ,одного навыка карл!!!

Извини конечно но задам вопрос "Ты идиот?" А сколько он должен хилить за один ХИЛЛ навык если не половину? Это будет просто смешно если будет меньше. Кажется у тебя стаж игры в мморпг мал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hellsteff сказал:

По три стакана горения как ты нанесёшь? Прокачал фулл и больше одного ненаносил никогда...

6 стаков с итоговым чистым уроном под 1,5к не хочешь?)

Могу познакомить с таким алхимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Voker сказал:

Класс сильный во всех направлениях такой же живучий как страж наносит по три стака горения как чародей имеет контроль в модификаторах да и при этом хилит себе пол хп за использование одного навыка ,одного навыка карл!!!

Мда....Щас бы хилл перс хилил меньше чем половина за. Я просто ору с вас.🤦🤦🤦

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Hellsteff сказал:

Мне надо то,что бы алхимика оставили в покое. И как я могу не понимать если я сам за него играю? Давай представим ситуацию: Все будут ныть на персонажей и в итоге их доведут до ТУПО одного уровня и будет бесконечное пвп,ты не понимаешь что всегда должен быть какой нибудь персонаж который сильнее других? Как во многих играх. Но это не значит что за него именно надо играть. Играйте за кого хотите. Выше я тебе объяснил.

Что ты несёшь?! С каких пор и в играх стало нормой когда какой-то класс сильнее других я понимаю если бы это был тень или хант но ты #@$& саппорт и не дд и не танк а поддержка словесное значение помогать союзникам!!!! И какое бесконечное пвп мне просто от твоих слово уже плохо становится😓 это же насколько нужно быть упёртым когда весь форум говорит ЭТОТ КЛАСС ИМБА а ты единственная кто говорит это норма вы че это же традиция в ммо играх!!!!!!!

Изменено пользователем Voker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Hellsteff сказал:

Мда....Щас бы хилл перс хилил меньше чем половина за. Я просто ору с вас.🤦🤦🤦

За один навык ты серьезно, слушай можешь ты просто рофлишь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Voker сказал:

Что ты несешь?! С каких пор и в играх ствло нормой когда какой-то класс сильнее других я понимаю если бы это был тень или хант но ты #@$& саппорт и не дд и не танк а поддержка словесное значение помогать союзникам!!!! И какое бесконечное пвп мне просто от твоих слово уже плохо становится😓 это же насколько нужно быть упёртым когда весь форум говорит ЭТОТ КЛАСС ИМБА а ты единственная кто говорит это норма вы че это же традиция в ммо играх!!!!!!!

Единственная тут ты это раз. И два, какая разница какой персонаж имба? То есть для тебя это обязательно дд класс,хилл не может быть? На, получай. Тут он имба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Voker сказал:

За один навык ты серьезно, слушай можешь ты просто рофлишь?!

Рофлишь тут с@#$ ты. Если ты не играл за хиллов я не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Voker сказал:

Что ты несешь?! С каких пор и в играх ствло нормой когда какой-то класс сильнее других я понимаю если бы это был тень или хант но ты #@$& саппорт и не дд и не танк а поддержка словесное значение помогать союзникам!!!! И какое бесконечное пвп мне просто от твоих слово уже плохо становится😓 это же насколько нужно быть упёртым когда весь форум говорит ЭТОТ КЛАСС ИМБА а ты единственная кто говорит это норма вы че это же традиция в ммо играх!!!!!!!

То есть ты не видешь что во всех подобных играх если имба перс,и обычный средний? Мда...👍👏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Hellsteff сказал:

Извини конечно но задам вопрос "Ты идиот?" А сколько он должен хилить за один ХИЛЛ навык если не половину? Это будет просто смешно если будет меньше. Кажется у тебя стаж игры в мморпг мал...

Сколько он должен хилить хм дайтека подумаю навык который востанавливает 700-1000 хп раз в 10с ,заметь ни один навык не наносит столько урон сколько ты хилишь себя ты понимаешь как это имбаласно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Voker сказал:

Сколько он должен хилить хм дайтека подумаю навык который востанавливает 700-1000 хп раз в 10с ,заметь ни один навык не наносит столько урон сколько ты хилишь себя ты понимаешь как это имбаласно!!!!

Теперь прошу ответить на вопрос, какой @#$ть навык тебе будет хилить 700-100 за раз в 10 сек? Ты что реально де@#л?🤦🤦🤦

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hellsteff сказал:

То есть ты не видешь что во всех подобных играх если имба перс,и обычный средний? Мда...👍👏

 

3 минуты назад, Hellsteff сказал:

Рофлишь тут с@#$ ты. Если ты не играл за хиллов я не виноват.

 

4 минуты назад, Hellsteff сказал:

Единственная тут ты это раз. И два, какая разница какой персонаж имба? То есть для тебя это обязательно дд класс,хилл не может быть? На, получай. Тут он имба.

Я просто х#@ю ты форум выше читала ты ваще понимаешь что такое баланс?! Все не надо отвечать с такими как ты нельзя спорить все равно что биться головой о стену!

Изменено пользователем Voker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Voker сказал:

Сколько он должен хилить хм дайтека подумаю навык который востанавливает 700-1000 хп раз в 10с ,заметь ни один навык не наносит столько урон сколько ты хилишь себя ты понимаешь как это имбаласно!!!!

То есть по твой сверх логике что бы столько хилить надо столько получить? Ты меня паражаешь всё больше и больше.👏🤦

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Voker сказал:

 

 

Я просто х#@ю ты форум выше читала ты ваще понимаешь что такое баланс?! Все не надо отвечать с такими как ты нельзя спорить все равно что биться головой о стену!

Аналогично, но хочу всё таки узнать зачем ты обращаешься ко мне в женском роде? Ты что так сильно обиделся?

Изменено пользователем Hellsteff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Hellsteff сказал:

Теперь прошу ответить на вопрос, какой @#$ть навык тебе будет хилить 700-100 за раз в 10 сек? Ты что реально де@#л?🤦🤦🤦

Попрошу придержать оскорбления в мою сторону и да навык хилит много. Возможно ты просто не апнула макс лвл.

Изменено пользователем Voker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Voker сказал:

 

 

Я просто х#@ю ты форум выше читала ты ваще понимаешь что такое баланс?! Все не надо отвечать с такими как ты нельзя спорить все равно что биться головой о стену!

Ты хочешь баланс? Давай. Я тебе помогу наныть что бы все персонажи были одинаковы и тогда пвп будет идти вечно,или до тех пор пока кому то не надоест и он сам не сольётся. Ну что? Будем делать тебе баланс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hellsteff сказал:

Аналогично, но хочу всё таки узнать зачем ты обращаешься ко мне в женском роде? Ты что так сильно обиделся?

Ну незнаю по-моему такая логика присуща только женщинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Voker сказал:

Попрошу придержать оскорбления в мою сторону и да навык хилит много. Возмодно не просто не арнула макс лвл.

Ты не ответила на мой прошлый вопрос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hellsteff сказал:

Ты хочешь баланс? Давай. Я тебе помогу наныть что бы все персонажи были одинаковы и тогда пвп будет идти вечно,или до тех пор пока кому то не надоест и он сам не сольётся. Ну что? Будем делать тебе баланс?

Какоое бесконечное пвп?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Voker сказал:

Ну незнаю по-моему такая логика присуща только женщинам.

И это человек просит его не оскорблять....👍👏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Voker сказал:

Какоое бесконечное пвп?!

Ну ты хочешь баланса,давай сделаем и тогда все будут тупо одинаковые. Ты же этого хочешь. У тебя логика просто шик. Надо обязательно получить 700-1000 урона что бы столько отхилить...Чего @#$ть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Hellsteff сказал:

И это человек просит его не оскорблять....👍👏

И все же что такое бесконечное пвп?

Изменено пользователем Voker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Voker сказал:

И все же какое бесконечное пвп?

Сделаем баланс что бы было всё как хочет каждый игрок. Что бы всем было удобно играть. И тогда пвп будет просто отсутствовать.

Изменено пользователем Hellsteff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hellsteff сказал:

Ну ты хочешь баланса,давай сделаем и тогда все будут тупо одинаковые. Ты же этого хочешь. У тебя логика просто шик. Надо обязательно получить 700-1000 урона что бы столько отхилить...Чего @#$ть?

Я понимаю когда хил хилит себе 2ым навыком  урон нанесеным двумя навыками например огненый шар и ледяной взрыв но хилит себе 4х  урона наносимого навыка это не норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Создать...