Перейти к содержанию

Свой вариант фикса алхимика


Sana

Recommended Posts

3 минуты назад, Hellsteff сказал:

Сделаем баланс что бы было всё как хочет каждый игрок. Что бы всем было удобно играть. И тогда пвп будет просто отсутствовать.

И почему же она будет отсутствовать , я понял может ты имеешь ввиду систему антиклассов так я и здесь тебя разочерую антикласс алхимика не существует

Изменено пользователем Voker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

51 минуту назад, Hellsteff сказал:

Убрать возможность вещать щиты? КАРЛ,ЧТО НЕ ТАК? Ты,ты где видел что бы хилл щиты не вешал? Ты говоришь что хватит отхила,ты просто ноешь на то,что бы его убили просто. Только так ты будешь способен тащить,не думая о том,что может быть не правильно вкачал персонажа.(Убрать возможность вещать щиты....Смех просто). 🤦

А ты играл против меня, чтобы такое писать?

А я вот играл против многих. И против алхимика на сегодня просто даже не интересно бегать, есть вариант арене убивать с алхимиком тоже в своей команде, но в пвп 1х1 алхимик самый несбалансированный класс. И, поверь мне, это знают и видят все, кроме тех, кто шлет мне фейспалм и играет только за алхимика (при том даже среди таких есть объективные, пообщайся с человеком, у которого алхимик с ником lolol (один из сильнейших алхимиков на тесте был), он полностью отдает себе отчет, что класс не в порядке и его будут нерфить и сильно). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kratos сказал:

А ты играл против меня, чтобы такое писать?

А я вот играл против многих. И против алхимика на сегодня просто даже не интересно бегать, есть вариант арене убивать с алхимиком тоже в своей команде, но в пвп 1х1 алхимик самый несбалансированный класс. И, поверь мне, это знают и видят все, кроме тех, кто шлет мне фейспалм и играет только за алхимика (при том даже среди таких есть объективные, пообщайся с человеком, у которого алхимик с ником lolol (один из сильнейших алхимиков на тесте был), он полностью отдает себе отчет, что класс не в порядке и его будут нерфить и сильно). 

 

Я даже знаю кто тебя поддержал но не суть. Посмотрим как его "понерфят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Hellsteff сказал:

По три стакана горения как ты нанесёшь? Прокачал фулл и больше одного ненаносил никогда...

Кстати забыл здесь ответить твоя колба если прокачать может вещать дебаф горение по этому и получается 3 стака горение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Voker сказал:

Кстати забыл здесь ответить твоя колба если прокачать может вещать дебаф горение по этому и получается 3 стака горение.

Что ты имеешь ввиду под словом "Прокачать"? Заточить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Voker сказал:

Кстати забыл здесь ответить твоя колба если прокачать может вещать дебаф горение по этому и получается 3 стака горение.

Может получается два,а не три? Или она два кидает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hellsteff сказал:

Я даже знаю кто тебя поддержал но не суть. Посмотрим как его "понерфят".

Меня поддержит почти любой здравомыслящий человек, который осознает роли в игре, а не просто любит играть на несбалансированных персонажах и упиваться этим.

Почитай в теме про ап мага, что пишу. Эта концепция может быть перенесена в тему про любой класс от его имени только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kratos сказал:

Меня поддержит почти любой здравомыслящий человек, который осознает роли в игре, а не просто любит играть на несбалансированных персонажах и упиваться этим.

Почитай в теме про ап мага, что пишу. Эта концепция может быть перенесена в тему про любой класс от его имени только.

Про мага хз что там,ну да ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kratos сказал:

Меня поддержит почти любой здравомыслящий человек, который осознает роли в игре, а не просто любит играть на несбалансированных персонажах и упиваться этим.

Почитай в теме про ап мага, что пишу. Эта концепция может быть перенесена в тему про любой класс от его имени только.

Да. Я не здравомыслящий человек и нечего не понимаю в мморпг и их составляющих роли каждого персонажа....Я не играю за хиллов большое кол-во времени в мморпг. Нет нет.

Изменено пользователем Hellsteff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Reload сказал:

Согласен с мнением автора на половину. Мое мнение : оставить все как есть , но урезать хил по себе на30-50% .так мы получим баланс в 1*1-8*8. Но , при пвп 2 алхимикахи все останеться прежним . Так же можно увеличить атаку по мобам .

 

Алхимик и так себя хилит слабее других, давайте сделаем так чтобы алхимик вобще хилить не мог:/ зачем ему это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eformopac сказал:

Алхимик и так себя хилит слабее других, давайте сделаем так чтобы алхимик вобще хилить не мог:/ зачем ему это?

Я тебе скажу одно,я тут уже спорил с одним(Voker) и скажу то,что это бесполезно. Человек просто не понимает или не хочет понимать. У него знаешь какая логика? Надо обязательно получать столько урона сколько хилит нывык.😂👍🤦

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Hellsteff сказал:

Единственная тут ты это раз. И два, какая разница какой персонаж имба? То есть для тебя это обязательно дд класс,хилл не может быть? На, получай. Тут он имба.

Ну ты тоже не прав, хилл он всё таки хилл. У него стата поддержки выкрученна на максимум. Обычно в пвп нагибать должен дд. Но уж никак не Саппорт, короче все свои мысли изложу когда беседу дочитаю до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Eformopac сказал:

Ну ты тоже не прав, хилл он всё таки хилл. У него стата поддержки выкрученна на максимум. Обычно в пвп нагибать должен дд. Но уж никак не Саппорт, короче все свои мысли изложу когда беседу дочитаю до конца

Спасибо что хоть ты понимаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Eformopac сказал:

Ну ты тоже не прав, хилл он всё таки хилл. У него стата поддержки выкрученна на максимум. Обычно в пвп нагибать должен дд. Но уж никак не Саппорт, короче все свои мысли изложу когда беседу дочитаю до конца

У меня просто один вопрос:"Почему для вас если имба то обязательно дд класс?" А тут сломали систему,да. Тут саппорт имба и что такого? Да и его уже засрали так как наныли на фикс который скорее всего будет. Ныть тут умеют.

Изменено пользователем Hellsteff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hellsteff сказал:

У меня просто один вопрос:"Почему для вас если имба то обязательно дд класс?" А тут сломали систему,да. Тут саппорт имба и что такого? Да и его уже засрали так как наныли на фикс который скорее всего будет. Ныть тут умеют.

Ну здесь отвечу твоим же ответом " это традиция когда дд класс сильнее других" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Voker сказал:

Ну здесь отвечу твоим же ответом " это традиция когда дд класс сильнее других" )

А тут нарушили эту тупую некчёмную традицию.

Изменено пользователем Hellsteff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hellsteff сказал:

А тут нарушили эту тупую некчёмную традицию. Молодцы.

Ну тебе же вроде нравилось когда игра похожа на другие разве нет,?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Voker сказал:

Ну здесь отвечу твоим же ответом " это традиция когда дд класс сильнее других" )

Это не традиция, это смысл класса, смысл будет в дэмэдж диллерах если они просто не смогут никого убивать? У них роль такая, урон вносить. И нагибать саппоротов у которых роль поддерживать команду

 

3 минуты назад, Hellsteff сказал:

У меня просто один вопрос:"Почему для вас если имба то обязательно дд класс?" А тут сломали систему,да. Тут саппорт имба и что такого? Да и его уже засрали так как наныли на фикс который скорее всего будет. Ныть тут умеют

Понимаешь? Поддержка. У них поддержка на фуле, они просто не могут быть такими имбовыми. Но они имбы. Я это говорю как алхимик, я за всю игру проиграл пвп 1:1 всего лишь раз, и то тогда на самом деле меня бил не один игрок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hellsteff сказал:

,ты не понимаешь что всегда должен быть какой нибудь персонаж который сильнее других? Как во многих играх.

 

Вот ответ на твой вопрос

10 минут назад, Hellsteff сказал:

Щас прошу пояснить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч. Не уверен что смогу закрыть тему, но попытаюсь. Вокер банально не играл за алхимика достаточно долго(прости если играл, но вроде нет) чтобы рассуждать о его силе. А хеллстеф судя по всему просто защищает тот клас которым решил играть, и это его выбор. Я играл за алхимика и могу сделать объективные выводы. 

И первое что я хочу сказать, если алхимика как предлагал кто-то выше заменят хил на бафы, а щиты уберут, то алхимики просто умрут как класс. Ведь кому нужен бафер в инсте если группе банально не хватает выживаемости? И да, я понимаю что вы имел в виду не полную замену. Но менять его в этом плане будет глупо.

Дальше вокер говорил что алхимик хилит себя на 700-100 хп раз в 10 секунд. И это тоже неправда, алхимик имеет уменьшенный самоотхилу. По себе он лечит примерно на 40-50% слабее чем по другим. Ну и у него нету такого сильного хилящего скила с таким маленьким кд. Даже его флакон имеет (щас уже сложно вспомнить) около 14-13 секунд. 

Хеллстеф же наборот считает что алхимика нужно усилить(это если он до сих пор не пересмотрел своё мнение) однако это прям вобще неправда. Алхимику любой апп нужен, как собаке пятая нога, и все понимают почему.  

Почему алхимик такой жирный в пвп. Очень просто, абсолютно каждый его скилл имеет самохил, следовательно он что бы не делал всё равно лечит самого себя. Выходит не слабая сумма, даже с учётом ослабленного самохила. 

Чем можно алхимика ослабить так чтобы не сделать его бесполезным в груповой команде, и при этом ещё и не превратить его в бумажку в пвп. Понизить макс хп, на 15-20%

Я уверен что это не сильно скажется на груповой игре, однако в соло алхимик перестанет быть такой уж неубиваемой имбой. Также переработать его третий скилл, дело в том что этот скилл без модификаторы вобще не лечит союзников.  Мне кажется логичнее будет если алхимик сам от этого особых бонусов получать не будет, а союзникам будет накидывать хилл. А как раз таки самоотхилу поставить на то место где в третьем скиле находится камень на хилл тиммейтов. И банально уменьшить дф на тряпках

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Eformopac сказал:

Крч. Не уверен что смогу закрыть тему, но попытаюсь. Вокер банально не играл за алхимика достаточно долго(прости если играл, но вроде нет) чтобы рассуждать о его силе. А хеллстеф судя по всему просто защищает тот клас которым решил играть, и это его выбор. Я играл за алхимика и могу сделать объективные выводы. 

И первое что я хочу сказать, если алхимика как предлагал кто-то выше заменят хил на бафы, а щиты уберут, то алхимики просто умрут как класс. Ведь кому нужен бафер в инсте если группе банально не хватает выживаемости? И да, я понимаю что вы имел в виду не полную замену. Но менять его в этом плане будет глупо.

Дальше вокер говорил что алхимик хилит себя на 700-100 хп раз в 10 секунд. И это тоже неправда, алхимик имеет уменьшенный самоотхилу. По себе он лечит примерно на 40-50% слабее чем по другим. Ну и у него нету такого сильного хилящего скила с таким маленьким кд. Даже его флакон имеет (щас уже сложно вспомнить) около 14-13 секунд. 

Хеллстеф же наборот считает что алхимика нужно усилить(это если он до сих пор не пересмотрел своё мнение) однако это прям вобще неправда. Алхимику любой апп нужен, как собаке пятая нога, и все понимают почему.  

Почему алхимик такой жирный в пвп. Очень просто, абсолютно каждый его скилл имеет самохил, следовательно он что бы не делал всё равно лечит самого себя. Выходит не слабая сумма, даже с учётом ослабленного самохила. 

Чем можно алхимика ослабить так чтобы не сделать его бесполезным в груповой команде, и при этом ещё и не превратить его в бумажку в пвп. Понизить макс хп, на 15-20%

Я уверен что это не сильно скажется на груповой игре, однако в соло алхимик перестанет быть такой уж неубиваемой имбой. Также переработать его третий скилл, дело в том что этот скилл без модификаторы вобще не лечит союзников.  Мне кажется логичнее будет если алхимик сам от этого особых бонусов получать не будет, а союзникам будет накидывать хилл. А как раз таки самоотхилу поставить на то место где в третьем скиле находится камень на хилл тиммейтов. И банально уменьшить дф на тряпках

 

Уверен если и понизят хп на 15-20% всё ровно найдут к чему прикопаться,например уменьшить кол-во хилла по себе и т.д. У них вариантов много. Ну,а так ты преддожил самую адекватную идею фикса. Ставлю тебе лайк.👍

Изменено пользователем Hellsteff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Создать...