Перейти к содержанию

[2019.08.16] Нагрузочное тестирование 17 августа в 14:00 по Москве


Rowan

Recommended Posts

  • Developers
Just now, Андрей said:

компенсация будет))?

Давайте не будем начинать подобную дискуссию :) открытое тестирование (второе слово тут главное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ReActive сказал:

Давайте не будем начинать подобную дискуссию :) открытое тестирование (второе слово тут главное).

да это же шутка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rowan сказал:

Мы останавливаем сервер для исправления ошибки, остаемся на связи!

А что за ошибка? Шмот что-ли в сундуки не тот засунули? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Андроид. Не могу войти в игру. Пишет что нет подключение. А оно есть. И еще исправьте баг с указателем. Указатель указывает где я должен выполнить квест, но вдруг указатель исчезает. То есть маленькие синие точки. И к статьи - я зашел в плеймаркет, там нет обновление. Обновился только когда я открыл приложению. Приложения сам внутри обновился.

Изменено пользователем Magon
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Developers
Just now, Magon said:

У меня Андроид. Не могу войти в игру. Пишет что нет подключение. А оно есть. И еще исправьте баг с указателем. Указатель указывает где я должен выполнить квест, но вдруг указатель исчезает. То есть маленькие синие точки.

Сервера остановлены. Мы сообщили об этом во всех каналах. Благодарим за терпение!

Касательно маленьких синих точек - это путевая нить. Она имеет ограниченное время действия, но вы всегда можете активировать ее вновь с того места, где остановились.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Magon сказал:

У меня Андроид. Не могу войти в игру. Пишет что нет подключение. А оно есть. И еще исправьте баг с указателем. Указатель указывает где я должен выполнить квест, но вдруг указатель исчезает. То есть маленькие синие точки.

Сказали же закрыт на исправление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Magon сказал:

У меня Андроид. Не могу войти в игру. Пишет что нет подключение. А оно есть. И еще исправьте баг с указателем. Указатель указывает где я должен выполнить квест, но вдруг указатель исчезает. То есть маленькие синие точки. И к статьи - я зашел в плеймаркет, там нет обновление. Обновился только когда я открыл приложению. Приложения сам внутри обновился.

Остановили сервер,все норм жди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Developers
1 minute ago, Raikh said:

Пока пишет " не удалось подключиться к серверу" . Игра хилься-живи

 

Just now, ReActive said:

Сервера остановлены. Мы сообщили об этом во всех каналах. Благодарим за терпение!

Изменено пользователем ReActive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Андрей сказал:

разрабы вы идите чай попейте хоть мы всё всем объясним,а то отвлекаем тут затягиваем процесс решения проблем 

хвхвхвх_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VidzJet сказал:

Сказали же закрыт на исправление. 

Да я просто к тому что написано что в 14:00 по МСК сервера будут восстановлены. А уже 14:44 по МСК. Я думал что только в Андроид платформах не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Андрей сказал:

каждые 10 сек нажимаю кнопку "Повторить" повторяется только эта кнопка хD

Лучше бы телефон зарядить )) А так скажут, когда запустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...