Перейти к содержанию

RP гильдия


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые выходцы из башни магов, приветствую вас доблестные воины из отряда "Храбрых сердец", привет вам профессиональные убийцы из школы воров, светлого дня вам лекари из дальних монастырей, удачной охоты вам лучники - полноправные короли леса. Хочу предложить вашему вниманию, сообщество единомышленников, истинных жителей планеты Skylore, тех чья судьба была родится в этом опасном, полном магии, чудовищ и невиданных артефактов, угрожающих нашему существованию  мире. Хотелось бы встретится со всеми вами за кружкой пенного в таверне, для того чтобы обсудить нашу дальнейшую судьбу и возможно объединится под одним знаменем.  Я всегда буду рад встретить вас у горящего очага, в таверне "Хмельной Боров" для обсуждения наших дальнейших перспектив и планов на будущее. Сейчас наш мир накрыла тьма. Но путеводная звезда, всегда сможет привести вас сюда, в эту теплую и уютную таверну. Хоть из самых опасных и глубоких болот, хоть из самых темных и дремучих лесов, хоть из полей бескрайних как океан. Просто следуйте за светом. Тьма скор падет, падет с помощью наших с вами стараний. Жду вас мои друзья. Давайте развеем тьму, павшую на наш мир по воле злых богов. Надо прекратить их опыты над нами и нашим миром.   

Изменено пользователем Bloodday
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Таверна "Хмельной боров" это название из дискорда, получилось оно посредством совмещения двух таверн за разные фракции...а именно "Хмельная Сова" и "Пламенный боров" поэтому...где-где вы хотите посидеть за кружечкой пенного?Прям в глобал чате обсуждать клановые вопросы?

2)Скайлор...это не название планеты

3)Каких злых богов...этот мир...покинули боги по лору.🤔

4)По классам... алхимики из монастырей...школа воров...повелители леса? Последнее может где-то в Толкиеновских фентези и по отношению к Эльфам, а не охотникам. Охотники разве что разорители леса)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RØFL сказал:

1)Таверна "Хмельной боров" это название из дискорда, получилось оно посредством совмещения двух таверн за разные фракции...а именно "Хмельная Сова" и "Пламенный боров" поэтому...где-где вы хотите посидеть за кружечкой пенного?Прям в глобал чате обсуждать клановые вопросы?

2)Скайлор...это не название планеты

3)Каких злых богов...этот мир...покинули боги по лору.🤔

4)По классам... алхимики из монастырей...школа воров...повелители леса? Последнее может где-то в Толкиеновских фентези и по отношению к Эльфам, а не охотникам. Охотники разве что разорители леса)

 

Ну ты конечно придирчивый:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eformopac сказал:

Ну ты конечно придирчивый:/

Ну...это ещё не всё. Но то все хотяб допустимо в рамках художественного домысла. А про красноречие в совокупности с безграмотностью...я лучше это тоже высказывать не буду...так как я сам двоечником в школе по русскому был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, RØFL сказал:

Ну...это ещё не всё. Но то все хотяб допустимо в рамках художественного домысла. А про красноречие в совокупности с безграмотностью...я лучше это тоже высказывать не буду...так как я сам двоечником в школе по русскому был)

Ну да со знаками препинания я не дружу. Но правописание то вроде бы нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...