Перейти к содержанию

Переделать правильную суть "Алхимика"


HeoTank

Recommended Posts

Значение слов класса - Алхимик значит он умеет варить зелье, излечить глубокие раны но не способен воскрешать падших союзников.

Сам я не играл за алхимиков, но тестил в начале игры и предлагаю сделать сушность алхимика

Способности:

  1.  Создает из 3 варианта варки зелья: (Но все зелья имеет очень маленькое исцеление) Для союзников
    Цитата

    Зеленое - Увеличивает исцеление х2 от обычного (Щанс 50%)
    Синий - Дает баф "барьер" (Щанс 35%)
    Фиолетовый - очищает вредоносные бафы (Щанс 15%)

  2. Создает из 2 варианта варки зелья: Для врагов
    Цитата

    Красное - когда враг словил красную банку то взрывает и наносит периодический урон огням. (50% щанс)
    Белое - Замораживает при взрыве с радиусом 3 метра. (50% щанс)

    Пока банка летит в указаную точку враг не успеет отвернуть. И получит огромный урон. От зависимости растоянии взрыва тем центральное тем больше урона.

  3. Алхимик через ульт может 1 раз выбрать из банок цветов который ему нужен то есть при нажатии ульта не появляет перезарядка. И когда появилось нужный ему цвет если красный а после чего нажать 1 скил то из ульта будет создано нужный вам банки. А после чего ульт уйдет 20 сек а 1 скил 4 сек.

Алхимик может сварить любую банку и кинуть с указаной радиусом круга 7 ярдов в любую точку. Как банка упадет другие игроки могут взять его.
Банка эффект живет 30 сек. Или меньше.
Все враждебные не видят исцеляющие банки алхимика. А опасные зелье взрывают моментально при приземление в землю. Чтобы наносить урон врагов!

Другие идеи позже отпишу.

Изменено пользователем HeoTank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очищает вредоносные баффы с шансом 15%. Не кажется, что это очень мало для фиолетового зелья(по скольку цвет в мморпг обозначает редкость, осмелюсь предположить, что это не плохое зелье)? Так же с синим. Всего лишь 35%.

И ещё. Зелья нужно будет крафтить? Если да - то они не будут занимать слоты способностей, а значит Алхимик по мимо хила станет ещё и немного дамагером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же понимаешь что ты предлагаешь практически полностью реворкнуть класс, добавить новые механики в игру ,ты это понимаешь? Релиз игры еще не вышел у разрабов и так много работы, поэтому давайте в ближайшее время не досаждать разрабов такими предложениями, я думаю они сами знают что делать и что лучше для класса и в чем каждого их суть.

 

Изменено пользователем Voker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея шикарная) у меня точно такое же понимание алхимика, привязанное со всем известной игры ро (не реклама, версия ПК) . Но тут действительно нужно менять механику всему. А так очень было бы круто увидеть такого персонажа) я если честно на это и надеялся когда создавал алхимика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...