Перейти к содержанию

Повышение актуальности Полей Битв


Domino

Recommended Posts

Режим в последнее время не пользуется особой популярностью. Многие старые игроки уже давно перестали его посещать. С точки зрения геймплея режим +/- можно назвать играбельным, проблема в наградах.

 

Предлагаю сделать следующее:

 

1. Добавить сундуки с наградами, как на арене и подземельях, которые будут открываться 3/6/12 часов.

 

Может кто-то помнит, что ранее на Альфа тестах уже был режим полей битв в формате противостояния 2х команд 8 на 8. И в этом режиме можно было получить повышенное количество золота/знаний, а также редкий ресурс в виде алхимических камней.

 

Так же и в наши поля можно добавить подобные сундуки, будет увеличенное колличество золото и какие-то особые ресурсы, как алхим камни или адаманты, для смены характеристик. Так же в эти сундуки можно добавить закалённые ПВП предметы в виде редкого шансового предмета. Или какие-то жетоны полей битв ща которые можно будет купить что-то в магазине полей битв.

 

2. Убрать ограничение, где игрок 1 час играет, 2 часа ждёт.

 

Т.К теперь на полях битвы игроки смогут получить сундуки с наградами, которые будут более выгодны, чем сундуки с арены и данжей, то на выходных игроки сами захотят ходить только на поля битв. А значит больше не надо делать перерывы по 2 часа, чтоб искусственным образом нагнать онлайн в эти режимы и увеличить конкуренцию.

 

3. Убрать систему жизней.

 

Во первых стоит быть более лояльным к игрокам, которые по какой-то причине не позволяют себе донат в играх и играют без скай пасса. Получается сейчас вы сделали такой режим, в который можно полноценно поиграть лишь задонатив.

 

Во вторых раз на полях битв теперь есть возможность получать дополнительные сундуки с наградами, то было бы справедливо убрать систему жизней, чтоб все игроки были в равных условиях и у всех них была возможность получать эти сундуки.

 

4. В качестве бонуса на ПБ от скай пасс, вместо бесконечных жизней лучше дать владельцам платного пропуска доступ к премиальным наградам режима.

 

Если же вы все таки хотите и дальше продавать премиальные награды на полях битв за 300 алмазов, то вам стоит значительно увеличить награды. Прям на много. Иначе игроки не захотят донатить и покупать премиальные награды т.к не будут чувствовать выгоды. Текущие награды явно не стоят 300 алмазов.

 

Но систему жизней так или иначе стоит убрать. Она уж слишком сильно бросается в глаза новым игрокам и по большей части вызывает больше негатива, чем желания купить боевой пропуск.

 

Боевой пропуск стоит продавать, предлагая за него какие либо бонусы, а не наказывать игроков за то, что они его не купили.

 

Изменено пользователем Domino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен со всем, и это только малая часть из многих вещей, которые нуждаются в улучшении. Мы устали ничего не делать! Слушайте сообщество!

sad-person-losing-online-video-games-computer-man-playing-games-with-headphones-controller-feeling-disappointed-about-lost-game-player-using-joystick-headset-monitor_482257-32409.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вышесказанному. Не хожу на ПБ, т.к. считаю этот режим тратой времени (особенно одиночные катки, которые для алхов/стражей,  как бы по мягче сказать - ну такое). Награды на мой взгляд не стоят затраченного времени, дополнительно раздражает откат по 2 часа и да, даже с точки зрения игрока, который все время играет со скайпасом - бесконечные жизни для донатера и 3 для игрока, у которого нет возможности закинуть копейку, также оставляет желать лучшего.

Мы ведь уже получили позитивный опыт благодаря эксперименту, что может загнать игрока в любой контент, даже если в нем ничего не менять. Доп. награды в ДГ и все сутками их фармят.

Я не говорю, что ПБ нужно оставить таким как оно есть, но для начала если сделать адекватными награды + премиальную полоску я уверен, что скрипя зубами туда пойдут все и режим станет играбельным (вернее сказать востребованным).

Изменено пользователем DaKickZzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...