Перейти к содержанию

Динамические локации


GoaGo

Recommended Posts

Хотелось бы узнать , будет ли пересматриваться глобальная концепция игры на динамических локациях . На данный момент повышать лвл невыгодно, ты становишься слабее по отношению к игрокам, эквивалентным уровню локации. В проектах mmorpg трата своих сил и времени должны вознаграждаться в виде преимущества ,как в пвп , так и пве аспектах , это ведь не moba . Донат в игре лишён смысла , он никак не окупается, разве что в режиме арены после 20-того , но фарм лиги превратился в тягомотину ,вместо развлечения . Однотипные карты , режим 3 на 3 уже опостылел. Отсутствуют какие-либо награды за топ в рейтинге . Закрыли лигу и вспоминать о ней больше желания не возникает . Вот даже элементарно ,будучи хай лвлом ты не способен ничем помочь более слабому соклановцу , на примитивных локациях откатываешься к его характеристикам ; лига так же отпадает . У вас ведь есть ещё один проект варспир ,где в этом плане всё более грамотно продумано , сам я с ним , к сожалению, не знаком , но это со слов многих игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
В 05.03.2023 в 13:25, GoaGo сказал:

Хотелось бы узнать , будет ли пересматриваться глобальная концепция игры на динамических локациях . На данный момент повышать лвл невыгодно, ты становишься слабее по отношению к игрокам, эквивалентным уровню локации.

Последнее обновление как раз включало одно из изменений для того, чтобы вы с прокачкой уровня не становились слабее, в будущем мы продолжим работу в этом направлении.

Пересматриваться система динамического уровня полностью, ровно как и исключаться из игры не будет, потому что у игроков постоянно есть и будут появляться новые активности на уже пройденных локациях, которые без занижения уровня стали бы слишком простыми и не актуальными.

В 05.03.2023 в 13:25, GoaGo сказал:

У вас ведь есть ещё один проект варспир ,где в этом плане всё более грамотно продумано , сам я с ним , к сожалению, не знаком , но это со слов многих игроков.

У нас общий жанр, мир и издатель, но команды разработчиков совершенно разные, ровно как и игры, поэтому сравнивать их некорректно :HelloLapkaRobastica:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арена достойна отдельной статьи по описанию всех ее недоработок и предложений, только в этом смысла абсолютно никакого. Те 3.5 разработчика, что подарили нам игру, не знают за что хвататься и не хочется их нагружать еще больше, даже не смотря на то, что им глубоко плевать на все, что мы пишем, мне правда их жаль. Контента и исправлений нужно огромное количество,  но пока что я вижу только кормежку завтраками и расплывчатыми формулировками каких-то изменений в патчноуте. 

Вот пора бы исправить баг с исчезновением автоатаки ( 4 месяц пошел) Добавить награды за топ 10 на арене, добавить винрейт, очередь отдельную на выбор - "players only" 

Для чего же все таки рисовали Офирион, нам когда-нибудь расскажут? Кто будет исправлять большую часть бесполезных новых навыков, вопросов очень много, и кажется я догадываюсь об ответе..

На самом деле повышая лвл и качая шмот, ты все таки становишься сильней, не смотря на все прочие порезки. А вот узнать свои настоящие статы на хай лвле ты можешь только в Тенебрисе, в котором так много контента, аж целый дейлик! И больше там кажется никогда и ничего не появится. И это нагоняет такое уныние, как например баг с одним генератором на 23 дейле.

Изменено пользователем Odian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Одиан сказал:

Арена достойна отдельной статьи по описанию всех ее недоработок и предложений, только в этом смысла абсолютно никакого. Те 3.5 разработчика, что подарили нам игру, не знают за что хвататься и не хочется их нагружать еще больше, даже не смотря на то, что им глубоко плевать на все, что мы пишем, мне правда их жаль. Контента и исправлений нужно огромное количество,  но пока что я вижу только кормежку завтраками и расплывчатыми формулировками каких-то изменений в патчноуте. 

Вот пора бы исправить баг с исчезновением автоатаки ( 4 месяц пошел) Добавить награды за топ 10 на арене, добавить винрейт, очередь отдельную на выбор - "players only" 

Для чего же все таки рисовали Офирион, нам когда-нибудь расскажут? Кто будет исправлять большую часть бесполезных новых навыков, вопросов очень много, и кажется я догадываюсь об ответе..

На самом деле повышая лвл и качая шмот, ты все таки становишься сильней, не смотря на все прочие порезки. А вот узнать свои настоящие статы на хай лвле ты можешь только в Тенебрисе, в котором так много контента, аж целый дейлик! И больше там кажется никогда и ничего не появится. И это нагоняет такое уныние, как например баг с одним генератором на 23 дейле.

Мне кажется, что если будет добавлена награда на топ-10, то больше хай уровней будут аренить.(из-за этого игрокам 20-27го уровня, будет намного тяжелее набить лигу.

Не хотелось чтобы у игроков пропал интерес ходить на арену)

Изменено пользователем Jeka_ryb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

@Odian если вы не согласны с порядком и темпом разработки, то это далеко не значит, что разработчикам глубоко плевать на ваше мнение.

Нельзя получать только те новинки и изменения, которые хотите именно вы в приоритетном порядке, всему свое время.

Некоторые исправления и нововведения требуют гораздо больше времени, чем это кажется на первый взгляд, из-за сложности в определении ошибки и взаимосвязи существующих и планируемых механик. Сделать что-то, заранее понимая что после придется переделывать - не подходящий для нас метод работы в данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ollie сказал:
12 часов назад, Ollie сказал:

Нельзя получать только те новинки и изменения, которые хотите именно вы в приоритетном порядке, всему свое время.

 

Мои приоритеты - пофиксить баги  которые руинят игрокам зверя, арену, фри пвп и возможно даже рейды.

Навести баланс, добавить мотивации и контента в пустые локации.

Приоритеты разрабов - такс добавим ка скинчики на оружие.

Изменено пользователем Odian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...