Перейти к содержанию

Панцирь белого роя


Ollie

Recommended Posts

  • Administrators

moth.png.a0ddad6148a3f3a26481208d2014addd.png

Уже не первый раз группа героев объявляла, что Князь Цветов пал под ударами их клинков. Однако шли месяцы, а Терновая лощина так и оставалась крайне зловещим местом, и постепенно жители свыклись с этим фактом. 

Надежда на перемены пришла с мириадами прекрасных бабочек, наводнивших поля и леса Благорощи. Прекрасные создания избрали своим домом бывшую обитель Князя цветов и многие сочли это добрым знаком, отправишись исследовать недра лощины. К сожалению, никто из ушедших не вернулся.

С тех пор поползли слухи о новом жителе, поселившемся в злосчастном месте.  Говорят, что домом ему стала цветочная поляна со стаями бабочек, так и манящая своей красотой. Стоит лишь прикрыть глаза и прилечь на цветочный покров, чтобы остаться там навеки.

Frame809.png.a9e80b683ccdd189aa0db77194a2c5f8.png Frame810.png.ccf03ccb5604fe969608cc4c0f2125cd.png

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Confused 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костюмы в пассах один лучше другого. Вот здесь вообще не подкопаться, художник реально радует!

Надеюсь этот кост не попадет во всех расцветках в очередной бесплатный ивент, хотяяяя в черно-красных тонах он тоже смотрелся бы шикарно.

Осталось найти разработчика, который будет делать годные обновы и пойдет жара;)

Изменено пользователем DaKickZzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не говорите что вы сейчас соберете деньги с покупок геймпаса, а потом введёте бесплатно тот же кост бесплатно, только в разных расцветках.

Если я будет так же как и на шутовском карнавале... То за что я вам деньги отдаю? Чтоб ходить как неудачник с самой плохой раскраской коста в сумке? Можно как то вести себя уважительнее со своими донатерами. А то получается мы поддерживаем проект деньгой, а вы нам в лицо плюёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кост шикарный, но с каждым патчем складывается ощущение, команда разработчиков состоит из трёх девчонок , всеми силами пытающихся  разбавить краски этого серого пресного мира ; но абсолютно не разбирающихся  в игровой механике( по своей компетенции , без обид ) . Такое чувство ,что издатель спустя рукава ,косвенно  , поглядывает на свой новоиспеченный проект , не питая особых на него надежд . Инвестиции  на тестеров ,модераторов , дизайнеров их нет . Обидно,что такой перспективный проэкт умрет , всецело не реализовав себя. Перфоманс открытого мира без каких либо рамок (жанр ммо) , уникальном управление, в корне отличающиеся от штампованных  китайских ммо кликеров  - мог бы конкурировать  с премиальными играми. Команде разработчиков респект ; инвестору огромный минус .

Изменено пользователем GoaGo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ollie unpinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...