Перейти к содержанию

[2019.08.06] Открытый тест: Как начать играть?


Ollie

Recommended Posts

  • Administrators
21 минуту назад, CJIECAPb сказал:

Привет. Сервер будет активен сутки на пролёт, или есть график?

Сервер будет выключаться только для исправления каких-либо критических ошибок.

20 минут назад, Killamatoz сказал:

Проблема со входом. Полоска загрузки заполняется полностью и все. 

Тут только ждать. Поток игроков большой хлынул, поэтому проблема и возникла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
3 минуты назад, Scalet сказал:

Перехожу по ссылке, чтоб скачать клиент. Пишет: "Файл не найден" (Android).

Скорее всего, вы пытаетесь скачать игру находясь в регионе, который не включен в данный этап тестирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нахожусь в Ульяновске.Скачал игру по ссылке которая пришла на почту.Игра сразу же вылетает.в чем моя проблема?:( 3г ОЗУ.телефон LeRee Le3.андроид 6.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, я зарегистрировался чёрт знает когда, получил письмо с ссылкой на скачивание. И не могу теперь скачать игру и получить потом плюшки, только из-за того, что я живу в Украине??
"Спасибо" господа разработчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
Только что, Scalet сказал:

Во всех случаях выдаёт, что файла нет. Решите проблему пожалуйста. (Повторюсь Android 9.0). С настройками гугл аккаунта все в порядке.

Проблема возникает только в единичных случаях, уже сейчас жители Украины свободно принимают участие в тестировании. 
Делаем все возможное, чтобы понять в чем дело. Если проблема будет решена вами, просим вас сообщить об этом, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Scalet сказал:

Итак, живу в Харькове. Это Украина. Вы говорите, ограничений нет. Но я всё равно не могу скачать. С ноутбука не скачивается. С телефона не скачивается. С другого wi-fi не скачивается. С 4G не скачивается. Vpn выключен - не скачивается. Включил vpn - всё равно не скачивается. Во всех случаях выдаёт, что файла нет. Решите проблему пожалуйста. (Повторюсь Android 9.0). С настройками гугл аккаунта все в порядке.

Живу в Харькове и все нормально работает, android 9.0 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась сама собой)возможно был перезагруз серверов)так как я ничего не менял и просто игра зашла) 

Сразу скажу что игра понравилась своей простотой и геймплейным новшеством.

Из предложений есть идея не в пользу разработчиков:) ну возможно это даст людям больше шансов оставаться на плаву и не покидать проект) так вот:

Определите лимит доната для всех)что бы люди на старте имели равные шансы.допустим определенный вклад даната в неделю..месяц..чтобы люди держались на серверах) я коротко изложил)думаю идея норм.

Спс за игру)успехов и процветания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, limon4ik сказал:

Живу в Харькове и все нормально работает, android 9.0 .

 

4 часа назад, Scalet сказал:

Итак, живу в Харькове. Это Украина. Вы говорите, ограничений нет. Но я всё равно не могу скачать. С ноутбука не скачивается. С телефона не скачивается. С другого wi-fi не скачивается. С 4G не скачивается. Vpn выключен - не скачивается. Включил vpn - всё равно не скачивается. Во всех случаях выдаёт, что файла нет. Решите проблему пожалуйста. (Повторюсь Android 9.0). С настройками гугл аккаунта все в порядке.

Привет, земляки.  Все работает, только лагает сильно, как и у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
12 часов назад, Sakramar сказал:

У меня шкала "обновления" не двигается. А потом клиент просит перезапуска и всё по новой. Dev: Tab Lenovo A7-50 (A-3500).

Прошу вас написать об этом в разделе "Сообщения об ошибках"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«5 минут, полёт нормальный» как говорится.

Что с Android устройства, что с iOS проблем с установкой и запуском не обнаружил.

Сервера переодически бывают перегружены и играть не комфортно. Но это нормально для первого открытого теста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
48 минут назад, Metphrip сказал:

Сервера переодически бывают перегружены и играть не комфортно. Но это нормально для первого открытого теста.

Проблемы все еще наблюдаются?

Скорее всего, сегодня будем делать еще одну перезагрузку, а поле нее будем ждать от вас обратную связь в обязательном порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
1 минуту назад, Sakramar сказал:

Уже всё нормально, зашёл через российско-японский впн. Роги имбы.

Отлично, тогда удачи вам в ваших приключениях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ollie сказал:

Проблемы все еще наблюдаются?

Скорее всего, сегодня будем делать еще одну перезагрузку, а поле нее будем ждать от вас обратную связь в обязательном порядке!

Проблем гораздо меньше, но чувствуется задержка. Периодами на пару секунд авто атака задерживается.

P.S. Соединение WiFi 100mb/s. Speedtest провёл, задержек и потерь в интернет соединении нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Scalet сказал:

Итак, живу в Харькове. Это Украина. Вы говорите, ограничений нет. Но я всё равно не могу скачать. С ноутбука не скачивается. С телефона не скачивается. С другого wi-fi не скачивается. С 4G не скачивается. Vpn выключен - не скачивается. Включил vpn - всё равно не скачивается. Во всех случаях выдаёт, что файла нет. Решите проблему пожалуйста. (Повторюсь Android 9.0). С настройками гугл аккаунта все в порядке.

Живу в Николаевской области и все отлично сказал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил,что есть другой аккаунт, через него скачал игру. Правда новая проблема 😅  при заходе в игру пишет нет связи с сервером, это снова из за региона или просто сервак отключили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arcay сказал:

Вспомнил,что есть другой аккаунт, через него скачал игру. Правда новая проблема 😅  при заходе в игру пишет нет связи с сервером, это снова из за региона или просто сервак отключили?

Сейчас проводятся технические работы на сервере, ожидайте. 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Benks сказал:

Сейчас проводятся технические работы на сервере, ожидайте. 😉

Все,наконец-то сквозь терни зашёл я в игру.

Надеюсь у вас без автобоя. Буду тестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...