Перейти к содержанию

Benks

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

12 Подписчиков

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Benks's Achievements

Приключенец

Приключенец (2/9)

7

Репутация

  1. Benks

    notch screen support

    Hello! You probably using some option in your device that allow you to disable your "notch", and because of that option our game is not on full screen mode. You can disable this option in your device (Options ==> Full Screen Display ==> Hide notch) and game will be on full screen mode. 🙂
  2. А пк не тянет. Хотел оставить отзыв на форуме.
  3. Но оказалось что я заказал коробку дошираков вам на дом. Я захотел лечь спать пораньше.
  4. :((( Но за окном снег. Я пошел купить мороженое
  5. Но сервер упал за минуту до ухода. Я решил уйти в отпуск
  6. Работа сервера восстановлена.
  7. Проблемы на сервере. Работаем над исправлением.
  8. Здравствуйте. Сейчас проходят технические работы, которые также внесут некоторые изменения в баланс подземелий. Надеемся, это слегка облегчит прохождение. Пожалуйста, попробуйте походить в них после обновления и поделитесь впечатлениями с нами в этой же теме. 😉
  9. Здравствуйте. Сундук за Арену добавляется в специальный раздел Награды, доступный по кнопке справа сверху в окне режимов. Надеюсь, сумел прояснить ситуацию.
  10. Benks

    Гильдии

    Здравствуйте. Гильдии в игре планируются, но в каком виде - пока рассказать не можем. На тестах же мы пока проверяем иную социальную составляющую - группы и друзей. Надеюсь, сумел удовлетворить ваше любопытство.
  11. Benks

    Пропадает путь к кв

    Доброго времени суток. "Путеводная" (синяя нить) действительно пропадает, но через 20-30 секунд после начала вашего движения, и это работает как и задумано. Но, возможно, поведение её в дальнейшем изменится, в зависимости от собранного фидбека. Надеюсь, сумел прояснить ситуацию.
×
×
  • Создать...