Перейти к содержанию

[2020.09.14] Старт бета-тестирования MMORPG Skylore: информация для участников


Ollie

Recommended Posts

1 час назад, DefekteR сказал:

Я вот не пойму, сервер уже запустили и на нем играют тестеры, так ведь ?

И нам должны по немногу отправлять сообщения на почту с ссылкой на скачивание, тем самым увеличивая онлайнна сервере ?

отправляют письма, мне пришло, но с опозданием, не плачь и тебе придёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DefekteR сказал:

Я вот не пойму, сервер уже запустили и на нем играют тестеры, так ведь ?

И нам должны по немногу отправлять сообщения на почту с ссылкой на скачивание, тем самым увеличивая онлайнна сервере ?

Будешь ныть придет позже всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inferalo сказал:

отправляют письма, мне пришло, но с опозданием, не плачь и тебе придёт

Понимаешь, у меня крыша едет уже, я жду с самого утра и мне не приходит это письмо, а тут ещё и оказывается что другие игроки играют в это время пока я жду, какого черта, я заходил на форум каждый день по несколько раз в течении всего года, и теперь приходится ждать, меня мандраж берёт, понимаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что за фигня? Вчера зарегался, письма с доступом еще нет, сегодня на работе друга зарегали, ему письмо с доступом пришло не давно, угарает надо мной. Это как так? 

Изменено пользователем AipsOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, DefekteR сказал:

Понимаешь, у меня крыша едет уже, я жду с самого утра и мне не приходит это письмо, а тут ещё и оказывается что другие игроки играют в это время пока я жду, какого черта, я заходил на форум каждый день по несколько раз в течении всего года, и теперь приходится ждать, меня мандраж берёт, понимаешь ?

Ну опять же, то что ты год мониторил форум не даёт 100% шанс попадания в первую волну, так что ныть нет смысла, мне тоже не пришел, хотя я точно больше года на серьезных щах ожидаю игру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, DefekteR сказал:

Понимаешь, у меня крыша едет уже, я жду с самого утра и мне не приходит это письмо, а тут ещё и оказывается что другие игроки играют в это время пока я жду, какого черта, я заходил на форум каждый день по несколько раз в течении всего года, и теперь приходится ждать, меня мандраж берёт, понимаешь ?

 

Уже ночь, а я все ещё жду письма, кто-то может как-то повлиять? там другие игроки обходят меня по прогрессу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
8 минут назад, DefekteR сказал:

Уже ночь, а я все ещё жду письма, кто-то может как-то повлиять? там другие игроки обходят меня по прогрессу!

Мы заранее предупреждали, что не все смогут попасть в игру на старте. Сейчас нет возможности впустить новых игроков, как только она появится - мы обязательно сообщим и сразу же вышлем новые приглашения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ollie сказал:

Мы заранее предупреждали, что не все смогут попасть в игру на старте. Сейчас нет возможности впустить новых игроков, как только она появится - мы обязательно сообщим и сразу же вышлем новые приглашения.

Мой пост выше. Зарегался вчера, письма  нет, чел зарегался седня в 9 утра, а в  14. 00 ему пришло письмо с доступом, по какому принципу идёт регистрация? И самое смешное, я его блин зарегал... Ппц

Изменено пользователем AipsOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ollie сказал:

Мы заранее предупреждали, что не все смогут попасть в игру на старте. Сейчас нет возможности впустить новых игроков, как только она появится - мы обязательно сообщим и сразу же вышлем новые приглашения.

Как только она появиться уже не нужно будет, многие не будут играть просто по причине позднего старта, если не будет 100% вайпа. Я лично для себя уже решил, что даже если придёт "ключ", то пока вы не объявите о 100% вайпе в игре мне делать нечего, для меня важен врыв в первых рядах, как и многим игрокам...

Изменено пользователем Shundero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, AipsOFF сказал:

А, что за фигня? Вчера зарегался, письма с доступом еще нет, сегодня на работе друга зарегали, ему письмо с доступом пришло не давно, угарает надо мной. Это как так? 

Изначально было написано, что это рандом и наше прошлое участие в проекте никак не влияет на это...

Изменено пользователем Shundero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, тестером был, про баги писал, форму заполнял, на почту ничего не прислали😢 ну нормально, смысл тогда заполнения прошлых форм был, если, и на почту ничего не отправили, и так никакой инфы. Молчали молчали потом БЭМ ПАЦАНЫ, ТЕСТ, пишите форму еще раз и может быть вас выберут. Ну все, удачи здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, DukeNukem сказал:

в первом посте ссылка на регистрацию, перехожу, указую страну, почту, соглашаюсь со всем чем надо и получаю отказ.

S00917-182834.jpg

так, я не пойму, это нормально и однажды у меня получится или это проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
3 часа назад, DukeNukem сказал:

в первом посте ссылка на регистрацию, перехожу, указую страну, почту, соглашаюсь со всем чем надо и получаю отказ.

Не совсем понимаю где вы указываете страну.
Вот нужная для регистрации ссылка - 
https://skylore.com/ru/?joinTest=1
 

После заполнения формы следует ждать новостей и проверять указанную в форме почту на предмет приглашения(но только после новостей о рассылке новых приглашений)

15 часов назад, Shundero сказал:

Как только она появиться уже не нужно будет, многие не будут играть просто по причине позднего старта, если не будет 100% вайпа. Я лично для себя уже решил, что даже если придёт "ключ", то пока вы не объявите о 100% вайпе в игре мне делать нечего, для меня важен врыв в первых рядах, как и многим игрокам...

Извините, но другого варианта я предложить не могу.

Не стоит забывать, что это все еще один из этапов тестирования, и отправляя заявку вы прежде всего соглашаетесь помочь нам сделать игру лучше, а не ищите способ развлечения или времяпровождения.

Проводить тестирование по-другому возможности у нас нет.

 

1 час назад, Zerotoletanse сказал:

А по какому принципу отправляются письма на тестирование, отправил уже несколько запросов, а приглоса так и нет(((

Вчера мы отправили приглашение части зарегистрировавшихся на сайте участников. Эта часть была выбрана случайным образом, без каких-либо подтасовок.

Остальные зарегистрировавшиеся участники смогут попасть на тестирования после того, как мы сможем увеличить количество мест. Мы планируем сделать это в течение двух недель. Следите за новостями и проверяйте указанную в заявке почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Shundero сказал:

Ну опять же, то что ты год мониторил форум не даёт 100% шанс попадания в первую волну, так что ныть нет смысла, мне тоже не пришел, хотя я точно больше года на серьезных щах ожидаю игру 

Понимаешь, игроков в первый же день ставят в нечестные условия, мне письмо не пришло всеёще, и игроки с теста уже обскакали и меня и моих братьев по несчастью ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DefekteR сказал:

Понимаешь, игроков в первый же день ставят в нечестные условия, мне письмо не пришло всеёще, и игроки с теста уже обскакали и меня и моих братьев по несчастью ((

И ещё говорят про 2 недели !! За ,2 недели можно уже супер сильным стать в этой игре, и прошарить все новые механики, и когда впустят остальных тестеров им прийдется задротить минимум месяц чтобы хотябы немного приблизится к уровню первооткрывателей  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Inferalo сказал:

 

 

21 час назад, Ollie сказал:

В течение двух недель попытаемся разослать всем - количество участников планируем увеличивать постепенно 👆

Когда стоит ждать следующей партии приглошений ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
23 минуты назад, DefekteR сказал:

Понимаешь, игроков в первый же день ставят в нечестные условия, мне письмо не пришло всеёще, и игроки с теста уже обскакали и меня и моих братьев по несчастью ((

Сейчас игроки, получившие доступ, не могут играть и качаться в полной мере из-за найденных ошибок.
Задача первой волны приглашенных - помочь найти серьёзные баги, после исправления которых мы пригласим новых участников.

21 минуту назад, DefekteR сказал:

И ещё говорят про 2 недели !! За ,2 недели можно уже супер сильным стать в этой игре, и прошарить все новые механики, и когда впустят остальных тестеров им прийдется задротить минимум месяц чтобы хотябы немного приблизится к уровню первооткрывателей  

Мы говорим, что постараемся разослать новые приглашения в течение двух недель, а не через две недели.
Если кто-то будет играть на несколько дней дольше чем вы, то вы сможете достичь тех же успехов за более короткое время, потому что будете играть без тех ошибок, с которыми он столкнулся.

 

13 минут назад, DefekteR сказал:

Когда стоит ждать следующей партии приглошений ?

Мы сообщим об этом отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

@DukeNukem Ответил вам в другой теме. Если не трудно, отправьте мне, пожалуйста, адрес ссылки, по которой вы переходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...