Перейти к содержанию

Знакомство, расскажи о себе.


Recommended Posts

Давайте знакомиться. Меня зовут Юрий, мне 25 лет, проживаю в городе Иваново. Думаю начать играть за класс "лучник"😮. Хочу найти товарищей по оружию и хорошо проводить время.

Рассказывайте о себе, находите общие интересы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Иван, 27 лет. Геймер лет с 15, со времён java. Проживаю в Республике Крым. Рад, что являюсь первопроходцем игры нового поколения.  Играю под никами  Шум и Ashferis. Буду рад новым знакомствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Михаил, 21 год, проживаю недалеко от портового города Tampa, USA. Свободно общаюсь на русском и английском. Давным-давно играл в warspear, потом в World of Warcraft. Сейчас особо нету времени играть во что то слишком затяжное так как учусь, поэтому собственно решил попробовать новое мморпг от Aigrind. Если разработчики не врут и игра действительно делается другими людьми, то возможно данная игра будет такой же интересной как и ранний warspear. Желаю всем удачной игры. ✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте, я Жека. Мне почти 41 Годиков. Я уже почти взрослый и уверен, что у настоящего задрота возраста нет. У меня до сих пор брендовые ник, с которым прошел несколько игровых проектов. Но если вдруг его тут займут , после релиза придется придумывать другой. Не люблю лаги и манную кашу.

Из классов нравится лучник. Но в данный момент тут охотник не полностью реализован, так,что подсел я на тень. Мне всегда интересовали быстрые классы, тем более тут у тени хорошо реализовано взаимоотношение в группе. Так, что покамест ставка на тень, но краем глаза поглядывая все же на охотника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ollie pinned this тема
  • Ollie unpinned this тема

Всем привет! Я Александр и я алкого... Ой, это же не тот форум) я геймер, конечно же, я хотел сказать геймер)))

Хотя и геймером-то настоящим, в полном смысле слова я себя назвать не могу. Я просто люблю играть в игры, особенно ролевые😉... ну, а если они еще и массовые, многопользовательские, да еще и онлайн, то это вообще красота. В последнее время все больше играю в мобильные игры(годиков все больше и больше, времени все меньше и меньше) и, когда я попробовал Skylore, то просто влюбился)) Теперь с нетерпением жду релиза.

На тесте провел несколько замечательных дней, играя за прекрасную лучницу Sukoran. 

864424775_Screenshot_20190822-1853322.png.177edf90d32ffd3c531c78bbb0bbe060.png

Игровой автоподбор выдал этой красавице не самое благозвучное имя, но иногда оно ей очень даже подходит - иногда она та еще Sukoran)) За несколько дней теста она так и не успела по-настоящему вырасти и окунуться в мир по-настоящему взрослых разборок больших дяденек, поэтому вполне возможно, что после релиза мы с ней продолжим наши приключения, хоть и многое придется начать сначала.

Эти приключения обещают много испытаний и  опасностей, поэтому мы будем рады новым друзьям и соратникам, с которыми можно будет сходить в рейд на Загадочника, провести дезинсекцию юга Благорощи, ну или просто устроить драку и дебош в трактире.

До (надеюсь, что скорой) встречи в игре!

Изменено пользователем MrBomBom
  • Like 3
  • Haha 1
  • Robastic 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Спойлер

 

Я Дейенерис из дома Таргариен, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем. Также известна как мать драконов, бурерожденная. Люблю драконов, буду играть за алхимика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В Tue Aug 06 2019 в 21:14, Шум сказал:

Всем привет! Меня зовут Иван, 27 лет. Геймер лет с 15, со времён java. Проживаю в Республике Крым. Рад, что являюсь первопроходцем игры нового поколения.  Играю под никами  Шум и Ashferis. Буду рад новым знакомствам.

Минимум третий тестер из Крыма. Добро пожаловать в клуб, земляк. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...