Перейти к содержанию

Небольшой фикс алхимика


Хчпп

Recommended Posts

Можете ли вы увеличить скорость атаки алхимиков(подразать скорость атаки преобразователя) и скорость каста их способностей? Как по мне, это лучший вариант, так как многие это не сразу заметят, ведь численное значение урона и хила останеться прежним, но на дпс это ой как повлияет, из-за чего он станет менее имбовым 

Изменено пользователем Хчпп
Ошибка, меняющая смысл.
  • Haha 2
  • Confused 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sana сказал:

Ответ очередного мага...Ти видел кто в топе арене?

На роль сапа это никак не отразится, ведь ЧИСЛЕННОЕ значение хила( и даже урона) отстанется прежним. Сапорть в свое удовольствие. Подрезать скорость атаки преобразавателя - лучший вариант, как по мне. И я не маг. 

Ну хорошо, ты меня убедил, можно обойтись и без подреза скорости каста спелов, сап как никак, но скорость автоатаки желательно подрезать.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Хчпп сказал:

На роль сапа это никак не отразится, ведь ЧИСЛЕННОЕ значение хила( и даже урона) отстанется прежним. Сапорть в свое удовольствие. Подрезать скорость атаки преобразавателя - лучший вариант, как по мне. И я не маг. 

Ну хорошо, ты меня убедил, можно обойтись и без подреза скорости каста спелов, сап как никак, но скорость автоатаки желательно подрезать.

Ну ти в кое-где прав,с его скоростью атаки он идеально подходит для фарма мобов.Но если ему порезать скорость атаки он и будет лишь фармить мобов,арена будет для него закрыта.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы и так дамажим мала, а ты ещё скорость атаки хочешь уменьшить и лишить хилла. (адресовано основателю этой темы) 

Изменено пользователем armo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные выводы... я не могу убить алхимика- нужно занерфить, алхимик меня палочкой тыкает-у него убер дмг и скорость атаки-нужно занерфить. На роль сапорта не повлияет.... ты пробовал алхимиком Мобов бить?  Да я из рубашки выпрыгиваю, чтоб знания фармить, тогда когда вы с пары скилов сносите фул столбы хп мобам.

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как алхимик, вставлю свои пять копеек. Сегодня пвпшился в гроте один на один с охотником 15-ого лвла, а я сам 12-ого лвла. И что вы думаете, кто победил? Конечно же, охотник ведь он на три уровня сильнее? А вот и нет, я с лёгкостью его выиграл. Скорее всего разработчики бы сказали, что пвпшиться один на один неправильно и это командная игра, может быть и так. Но я вот думаю, что стычки один на один тоже не редко происходят и их тоже нужно как-то балансировать. Тут явно либо охотников апать, либо алхимиков нерфить.

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Shyless сказал:

Как алхимик, вставлю свои пять копеек. Сегодня пвпшился в гроте один на один с охотником 15-ого лвла, а я сам 12-ого лвла. И что вы думаете, кто победил? Конечно же, охотник ведь он на три уровня сильнее? А вот и нет, я с лёгкостью его выиграл. Скорее всего разработчики бы сказали, что пвпшиться один на один неправильно и это командная игра, может быть и так. Но я вот думаю, что стычки один на один тоже не редко происходят и их тоже нужно как-то балансировать. Тут явно либо охотников апать, либо алхимиков нерфить.

Мне кажется у охотника слишком слабые камни за частицы

А еще ульта

Изменено пользователем Morozow
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Shyless сказал:

Как алхимик, вставлю свои пять копеек. Сегодня пвпшился в гроте один на один с охотником 15-ого лвла, а я сам 12-ого лвла. И что вы думаете, кто победил? Конечно же, охотник ведь он на три уровня сильнее? А вот и нет, я с лёгкостью его выиграл. Скорее всего разработчики бы сказали, что пвпшиться один на один неправильно и это командная игра, может быть и так. Но я вот думаю, что стычки один на один тоже не редко происходят и их тоже нужно как-то балансировать. Тут явно либо охотников апать, либо алхимиков нерфить.

На пб мы в 4 не могли алхимика загасить, об 1х1 речи быть не может

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nuliax сказал:

На пб мы в 4 не могли алхимика загасить, об 1х1 речи быть не может

Алхимик не хилит себя так сильно, как союзника. Это мморпг, какие 1х1. При правильной игре против алхимика он сложится, так что я думаю, что на хай лвле алхимик сбалансирован

Изменено пользователем Morozow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Morozow сказал:

Алхимик не хилит себя так сильно, как союзника. Это мморпг, какие 1х1. При правильной игре против алхимика он сложится, так что я думаю, что на хай лвле алхимик сбалансирован

он себя хилит прекрасно, а союзников еще лучше, так что не надо тут прикрывать его имбовость. И как алхимик может быть сбалансирован на хай лвле, если алхимика с 10 тысяч мастерства не могут убить топы с 15к?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну и люди. Я попросил где-то урезать силу его навыков? Нет! Я попросил уменьшить хил? Нет! Я попросил уменьшить урон? Нет! Что за токсики? Вы увеличение скорости каста и атаки на 0,2 СЕКУНДЫ не заметите, а уже тут вопли и сопли. По факту, каст спеллов немного ударит по пвп и пве. а скорость атаки только по соло качу. Будто вы много потеряете.

Изменено пользователем Хчпп
Ошибка, меняющая смысл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хчпп сказал:

Господи, ну и люди. Я попросил где-то урезать силу его навыков? Нет! Я попросил уменьшить хил? Нет! Я попросил уменьшить урон? Нет! Что за токсики? Вы увеличение скорости каста и атаки на 0,2 СЕКУНДЫ не заметите, а уже тут вопли и сопли. По факту, каст спеллов немного ударит по пвп и пве. а скорость атаки только по соло качу. Будто вы много потеряете.

Фармить в 3-4 раза меньше чем другие классы такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Asterush сказал:

Самое ужасное , это когда на пб тебе встречаются сразу три алхимика , тогда их вообще слить невозможно

Я бы посмотрел в какой игре встретив 3 Хилов на арене 3 дд долго потянут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь да, много потеряем. Прежде чем обсуждать нерф какого лита класса, вы зайдите покачайте его лвл хотя б до 10. И поймёте всю боль алхимиков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zефирка сказал:

Ты не поверишь да, много потеряем. Прежде чем обсуждать нерф какого лита класса, вы зайдите покачайте его лвл хотя б до 10. И поймёте всю боль алхимиков 

Я, конечно, довел его только до восьмого, но что-то никакой боли не видел. Самый комфортный класс, который отлично чувствует себя на арене и при прокачке в целом. Подземелье мне не дается, но и траил его я всего три раза, пб тоже не ходил. Зато прошел сюжет, т.е 8й лвл, за все класы, кроме чародея. Можно по подробнее, какая же боль ждет меня на 10м лвл, т.к решил довести до капа именно алхимика

Изменено пользователем Lilford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в скорости фарма. Да, можно бить по 1 мобу, тогда никаких проблем, кроме затраты времени. Но когда начинаешь бить паки Мобов, а если они ещё и что-то кастуют, то и про баночки вспоминаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zефирка сказал:

Проблема в скорости фарма. Да, можно бить по 1 мобу, тогда никаких проблем, кроме затраты времени. Но когда начинаешь бить паки Мобов, а если они ещё и что-то кастуют, то и про баночки вспоминаешь

Автор дело глаголит)Качать алхма после 8 ад!А ви о фиксе говорите. Тут либо знания и золото за убийство мобов поднимать и делать фикс либо оставлять как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zефирка сказал:

Ты не поверишь да, много потеряем. Прежде чем обсуждать нерф какого лита класса, вы зайдите покачайте его лвл хотя б до 10. И поймёте всю боль алхимиков 

И? Какая там боль? Затраты времени? Это все? Основная схема ммо - часы и часы на фарм. Это устой жанра, и если ты к этому не готов, то будь добр привыкай или уходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Sana сказал:

Автор дело глаголит)Качать алхма после 8 ад!А ви о фиксе говорите. Тут либо знания и золото за убийство мобов поднимать и делать фикс либо оставлять как есть.

Ад? А в чём проблема качать алхимика после сюжетки? Мобы быстро не умирают? Ну вы же не дд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nuliax сказал:

Ад? А в чём проблема качать алхимика после сюжетки? Мобы быстро не умирают? Ну вы же не дд..

Да ми не дд,но количество знаний за убийство всём теже дают.Несмотря на то что алхим добивает одного моба а другие разносят уже пачку.Какой-то огромной дисбаланс...не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Sana сказал:

Автор дело глаголит)Качать алхма после 8 ад!А ви о фиксе говорите. Тут либо знания и золото за убийство мобов поднимать и делать фикс либо оставлять как есть.

В чём ад то? Я качаю алхимика сначала игры уже 12 лвл трудностей не встретил абсалютно никаких,так что не надо мне тут что ад качать.И не надо его нерфить😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2019 в 22:20, Хчпп сказал:

Можете ли вы увеличить скорость атаки алхимиков(подразать скорость атаки преобразователя) и скорость каста их способностей? Как по мне, это лучший вариант, так как многие это не сразу заметят, ведь численное значение урона и хила останеться прежним, но на дпс это ой как повлияет, из-за чего он станет менее имбовым 

Чего ты многовато хочешь нет? Я играю алхимиком уже 12 лвл и всё устраивает кроме навыка "борьер" мне кажется 6 секунд маловато,ну серьёзно,ещё смущает КД это просто ужас, "Элексир жизни" кдшится целых 43 секунды!!! И барьер 20 секунд,что нам вообще делать в бою?

Изменено пользователем Hellsteff
Добавил мысль
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...