Перейти к содержанию

Небольшой фикс алхимика


Хчпп

Recommended Posts

2 минуты назад, Sana сказал:

Да ми не дд,но количество знаний за убийство всём теже дают.Несмотря на то что алхим добивает одного моба а другие разносят уже пачку.Какой-то огромной дисбаланс...не кажется?

Так и должно быть, друже, ты хил, а не маг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nuliax сказал:

Так и должно быть, друже, ты хил, а не маг. 

Друг мой,я не против фиксить алхимиков,но награды за убийство надо хоть не много но всё же поднять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то странные претензии у людей. Одному мобов трудно пачками ковырять, другому награды мало. Когда мобы что-то кастуют, нужно выйти из зоны поражения, другой вопрос, что это не получается сделать в силу кривизны механики. Банки падают с мобов довольно часто, + они продаются у торговцев, да и выхилить себя самому вообще не составляет труда. По поводу малой награды вообще не понял, с чего ради алхим должен получать больше, чем другие ._.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Voker сказал:

Согласен слишком уж имбовый он       1на1 любого вынесет будь хоть противник сильнее него в 2 раза

Не согласен,хватит нести чушь уж если противник сильнее в два раза то он упадёт хотя бы тень уж точно выиграет алхимика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно?! Я не говорю просто так а сужу по своему опыту, я маг(8к мастерства) 1 на 1 (если считать иллюзии то 4 на 1)) не мог завалить алхимика(4.5к мастерства) просто навсего не смог пробить его из хила который он давал себе по КД,а когда у него все же каким-то чудом оставалось мизер хп он использовал свою героическую способность и все у него снова фул хп.В итоге я нанес 3.5к урона он отхилил 4к)) как вы понимаете я проиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так из спора стало ясно:

1)Даже мизерный фикс алхимики принимают штыки.

2)У многих алхимиков тут амбиции на дд. Ты же сап, и пока ты ковыряешь 1-ого моба, а маг валит пачку, то проблем тут никаких нет, это удел магов и их предназначение. То же мне, увеличенную награду ему подавай.

3)Люди бросаются в крайности: один жалуется, что его все пинают, другой пишет что ал выносит всех ногами вперед. Быть может, все зависит от вашего скилла?

Тема скатилась в нытье. и все забыли, что суть моего предложения - УВЕЛИЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ КАСТА НАВЫКОВ И СКОРОСТИ АТАКИ. Дпс на боссах, инстах и мобах знатно просядет, но в пвп почти никак. Пвп - это быстрые замесы, где большая часть атак - спелы, и скорость атаки мало что решает(к дд не относится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Хчпп сказал:

И так из спора стало ясно:

1)Даже мизерный фикс алхимики принимают штыки.

2)У многих алхимиков тут амбиции на дд. Ты же сап, и пока ты ковыряешь 1-ого моба, а маг валит пачку, то проблем тут никаких нет, это удел магов и их предназначение. То же мне, увеличенную награду ему подавай.

3)Люди бросаются в крайности: один жалуется, что его все пинают, другой пишет что ал выносит всех ногами вперед. Быть может, все зависит от вашего скилла?

Тема скатилась в нытье. и все забыли, что суть моего предложения - УВЕЛИЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ КАСТА НАВЫКОВ И СКОРОСТИ АТАКИ. Дпс на боссах, инстах и мобах знатно просядет, но в пвп почти никак. Пвп - это быстрые замесы, где большая часть атак - спелы, и скорость атаки мало что решает(к дд не относится).

На счёт навыков согласен,но с такой вроде всё нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Hellsteff сказал:

Чего ты многовато хочешь нет? Я играю алхимиком уже 12 лвл и всё устраивает кроме навыка "борьер" мне кажется 6 секунд маловато,ну серьёзно,ещё смущает КД это просто ужас, "Элексир жизни" кдшится целых 43 секунды!!! И барьер 20 секунд,что нам вообще делать в бою?

Ты можешь уменьшить перезарядку эликсира за счет перезарядки способностей и так же увеличить время его действия, повышая баланс, а еще камешек за частицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Morozow сказал:

Ты можешь уменьшить перезарядку эликсира за счет перезарядки способностей и так же увеличить время его действия, повышая баланс, а еще камешек за частицу

Я увеличил время действия и качаю перезарядку способностей,я умею играть за хиллов во всех подобных играх выбираю этот класс.Так вот я всё это качнул,и кд навыка 43 секунды,ты понимаешь!? Если ты хочешь меня поддержать прошу посетить мою тему "#Жизнь Алхимику" прочитай и выскажи что ты думаешь на этот счёт. Надеюсь разработчики исправят кд так,как я описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hellsteff сказал:

Я увеличил время действия и качаю перезарядку способностей,я умею играть за хиллов во всех подобных играх выбираю этот класс.Так вот я всё это качнул,и кд навыка 43 секунды,ты понимаешь!? Если ты хочешь меня поддержать прошу посетить мою тему "#Жизнь Алхимику" прочитай и выскажи что ты думаешь на этот счёт. Надеюсь разработчики исправят кд так,как я описал.

Я на 13 лвле имею 10-11 секунд эликсира, кд 40сек. Сейчас только тест, контента мало и не получится никак расскрыть все возможности классов. Представь алхимика на релизе, с фулл талантами, с нужными статами в шмоте. Я уверен можно будет одеть алхимика так что из 45с родных кд ты будешь 20+ секунд висеть в эликсире, а еще секунд 15 скинешь перезарядкой навыков итого 10сек перезарядки всего то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, всегда на начальном этапе какие то классы будут сильнее других из за своих специализированных навыков. Вы сначала прокачайтесь нормально (8к не нормально), таланты прокачайте полностью (хаха уже не успеете до конца теста), а потом уже пытайтесь как то сравнивать классы. И кстати частицы хаоса как раз направлены на то чтоб "законтрить" какой то класс. Какой вам баланс на лоу лвле идите кв делайте) Думаю до релиза рано говорить о балансе классов.  

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Morozow сказал:

Я на 13 лвле имею 10-11 секунд эликсира, кд 40сек. Сейчас только тест, контента мало и не получится никак расскрыть все возможности классов. Представь алхимика на релизе, с фулл талантами, с нужными статами в шмоте. Я уверен можно будет одеть алхимика так что из 45с родных кд ты будешь 20+ секунд висеть в эликсире, а еще секунд 15 скинешь перезарядкой навыков итого 10сек перезарядки всего то

Статов со шмота ты никак не соберёшь,это не варспир где есть хп,крит, точность и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Hellsteff сказал:

Статов со шмота ты никак не соберёшь,это не варспир где есть хп,крит, точность и т.д

Да ну?А что же это за статы такие появляются когда изучаешь предмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Morozow сказал:

Да ну?А что же это за статы такие появляются когда изучаешь предмет

Ну если ты называешь броню,сорок статами то окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Morozow сказал:

Броня и сопра есть у шмоток изначально, до изучения))

Друг,если ты играешь или играл в варспу то понимаешь что для хилла статы это крит и кд)) Увы но такого в Скайлоре нет,поэтому для алхимика как для хилла это не стат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорщикам и нытикам на память:

Но вы же  ведь понимали, кого берете и на что рассчитываете, когда на экране выбора перса полоска урона была ниже плинтуса, а полоска поддержки очень высокая. Моя идея была в том, что снизить ваш дпс(чтобы игроков им было убить тяжелее), а скорость каста уменьшить, и у алха было бы меньше права на ошибку и пвп было бы танцем скила, а другим игрокам, было проще их словить на той самой ошибке, но если вы не хотите этого, то вот как альтернатива: пусть поднимут кд навыков. Мочить толпу могут только чародей и страж, у всех остальных такие же проблемы. А если у них проблемы с фармом, пусть ищут пати, вы ведь поддержка(а значит должны поддерживать игроков), дамажать группы мобов или игроков, а танчить уж точно, вы ткань-поддержка, вы должны быть очень хилыми, которые без другого игрока, тому же дд ни на что не способными.

Изменено пользователем Хчпп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Хчпп сказал:

Спорщикам и нытикам на память:

Но вы же  ведь понимали, кого берете и на что рассчитываете, когда на экране выбора перса полоска урона была ниже плинтуса, а полоска поддержки очень высокая. Моя идея была в том, что снизить ваш дпс(чтобы игроков им было убить тяжелее), а скорость каста уменьшить, и у алха было бы меньше права на ошибку и пвп было бы танцем скила, а другим игрокам, было проще их словить на той самой ошибке, но если вы не хотите этого, то вот как альтернатива: пусть поднимут кд навыков. Мочить толпу могут только чародей и страж, у всех остальных такие же проблемы. А если у них проблемы с фармом, пусть ищут пати, вы ведь поддержка(а значит должны поддерживать игроков), дамажать группы мобов или игроков, а танчить уж точно, вы ткань-поддержка, вы должны быть очень хилыми, которые без другого игрока, тому же дд ни на что не способными.

У меня есть отдельная тема где я написал что бы кд увеличили,потому что оно долгое,и некоторые поддерживают меня в этом и разделяют своё мнение с моим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Хчпп сказал:

И так из спора стало ясно:

1)Даже мизерный фикс алхимики принимают штыки.

2)У многих алхимиков тут амбиции на дд. Ты же сап, и пока ты ковыряешь 1-ого моба, а маг валит пачку, то проблем тут никаких нет, это удел магов и их предназначение. То же мне, увеличенную награду ему подавай.

3)Люди бросаются в крайности: один жалуется, что его все пинают, другой пишет что ал выносит всех ногами вперед. Быть может, все зависит от вашего скилла?

Тема скатилась в нытье. и все забыли, что суть моего предложения - УВЕЛИЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ КАСТА НАВЫКОВ И СКОРОСТИ АТАКИ. Дпс на боссах, инстах и мобах знатно просядет, но в пвп почти никак. Пвп - это быстрые замесы, где большая часть атак - спелы, и скорость атаки мало что решает(к дд не относится).

Уважаемый, вот это ваше "дпс на мобах и т.д. сильно просядет" говорит о том, что никто за этот класс играть не будет, т.к на первых парах качать алхимика будет сравнимо с битьем себя по голове. Вам приятно, когда вы сидите и бьете себя по голове с кд в 5 секунд? Ребаланс нужен, но такими необдуманными высказываниями как ваши и тех, кто вас поддерживает - класс умрет еще не выйдя. 

Изменено пользователем Lilford
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И касательно того, что кто-то там валит пачки мобов. Собственно это тоже не правильно и далжно бы быть пофикшено, поскольку полноценного хила у других классов нет. По логике веще именно алхимик должен ковырять и спокойно выживать в пачках мобов. Сколько по времени он должен ковырять эту пачку - это уже отдельный вопрос.  Под пачками не стоит понимать всех возможных мобов на локации. 3-4 моба не больше. Однако на деле алхимик достаточно ватный в пве и ложится в такой пачке крайне быстро, в то время как некий чародей разваливает эту самую пачку. 

Изменено пользователем Lilford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.08.2019 в 18:44, Lilford сказал:

И касательно того, что кто-то там валит пачки мобов. Собственно это тоже не правильно и далжно бы быть пофикшено, поскольку полноценного хила у других классов нет. По логике веще именно алхимик должен ковырять и спокойно выживать в пачках мобов. Сколько по времени он должен ковырять эту пачку - это уже отдельный вопрос.  Под пачками не стоит понимать всех возможных мобов на локации. 3-4 моба не больше. Однако на деле алхимик достаточно ватный в пве и ложится в такой пачке крайне быстро, в то время как некий чародей разваливает эту самую пачку. 

У меня такой вопрос, мистер. Вы что-то не поняли? Вот ответ на все ваши претензии( а именно :"Однако на деле алхимик достаточно ватный в пве и ложится в такой пачке крайне быстро, в то время как некий чародей...") : "Но вы же  ведь понимали, кого берете и на что рассчитываете, когда на экране выбора перса полоска урона была ниже плинтуса, а полоска поддержки очень высокая" и "У многих алхимиков тут амбиции на дд. Ты же сап, и пок а ты ковыряешь 1-ого моба, а маг валит пачку, то проблем тут никаких нет, это удел магов и их предназначение."

Может вы мастер скрытой постиронии, тогда извините.

В 14.08.2019 в 18:38, Lilford сказал:

Уважаемый, вот это ваше "дпс на мобах и т.д. сильно просядет" говорит о том, что никто за этот класс играть не будет, т.к на первых парах качать алхимика будет сравнимо с битьем себя по голове. Вам приятно, когда вы сидите и бьете себя по голове с кд в 5 секунд? Ребаланс нужен, но такими необдуманными высказываниями как ваши и тех, кто вас поддерживает - класс умрет еще не выйдя. 

Вы же сами признали, что только у алха есть сильный направленный хил. Класс априори будет нужен и востребован, и если на одного моба будешь убивать лишние 7 сек, то популярность не спадет. Вы реально пишете такую чушь, что противоречите сами себе. Повторяю: Ты дружок пришел в ммо проект. Это особенность жанра - убивать много часов на фарм, и если ты к этому не готов, то привыкай или уходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.08.2019 в 10:15, Lilford сказал:

Я, конечно, довел его только до восьмого, но что-то никакой боли не видел. Самый комфортный класс, который отлично чувствует себя на арене и при прокачке в целом. Подземелье мне не дается, но и траил его я всего три раза, пб тоже не ходил. Зато прошел сюжет, т.е 8й лвл, за все класы, кроме чародея. Можно по подробнее, какая же боль ждет меня на 10м лвл, т.к решил довести до капа именно алхимика

проблема в том что имено на 8 лвле кончаются квесты и добро пожаловать в гриндляндию) а алхимы фармят похуже остальных класов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.08.2019 в 11:59, Anastaria сказал:

Тоже самое

как так-то? я понимаю как алхимик может держать 2 и даже 3 игроков, но чтобы четверых? это дикость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...