Перейти к содержанию

Небольшой фикс алхимика


Хчпп

Recommended Posts

16 часов назад, Eformopac сказал:

проблема в том что имено на 8 лвле кончаются квесты и добро пожаловать в гриндляндию) а алхимы фармят похуже остальных класов

Ждем ребаланса , так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Eformopac сказал:

проблема в том что имено на 8 лвле кончаются квесты и добро пожаловать в гриндляндию) а алхимы фармят похуже остальных класов

Как понять хуже всех? Я сам играю за алхимика и не вижу неудобств,ты хотел сказать просто медленнее всех так как мы хилы и не влдаеем дамагам как таковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.08.2019 в 17:59, Хчпп сказал:

Вот ответ на все ваши претензии

Где? Два раза перечитал - не вижу.

В 16.08.2019 в 17:59, Хчпп сказал:

Но вы же  ведь понимали, кого берете и на что рассчитываете, когда на экране выбора перса полоска урона была ниже плинтуса, а полоска поддержки очень высокая"

Высокая полоска поддержки как раз и подразумевает выживаемость в пачках мобов, но долгое ковыряние. А что у нас на деле? Рог спокойно и выживает и еще спокойнее ковыряет себе жирнющих мобов, когда алхимик дай бог успеет добить одного, дабы уменьшить по себе урон и не сдохнуть. (роги тоже мрут, не переживайте)
 

 

В 16.08.2019 в 17:59, Хчпп сказал:

У многих алхимиков тут амбиции на дд. Ты же сап, и пок а ты ковыряешь 1-ого моба, а маг валит пачку, то проблем тут никаких нет, это удел магов и их предназначение."

Проблема ни в том, что вы трактуете определение класса, а в том, что сейчас в игре под такие определения никто не подходит. И тут, к слову, вы не учитываете жирность мобов. Удел магов - это бить уроном по площади, про разваливание мобов это не к нему.

В 16.08.2019 в 17:59, Хчпп сказал:

Может вы мастер скрытой постиронии, тогда извините.

Безусловно, однако не в этом топике. 

В 16.08.2019 в 17:59, Хчпп сказал:

Вы же сами признали, что только у алха есть сильный направленный хил. Класс априори будет нужен и востребован, и если на одного моба будешь убивать лишние 7 сек, то популярность не спадет. Вы реально пишете такую чушь, что противоречите сами себе. Повторяю: Ты дружок пришел в ммо проект. Это особенность жанра - убивать много часов на фарм, и если ты к этому не готов, то привыкай или уходи.

Да-да, мы тут себе противоречим. Все мною написанное было составлено исходя из ваших сухих и абсолютно рандомных доводах о том, что для класса ничего не изменится, если его понерфить. Так что прежде всего  спросите у себя - а не вы ли это чушь пишите, м?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hellsteff сказал:

Как понять хуже всех? Я сам играю за алхимика и не вижу неудобств,ты хотел сказать просто медленнее всех так как мы хилы и не влдаеем дамагам как таковым.

Я имел в виду совсем не это. Так как фармит мобов алхимик почти с той же скоростью что и остальные. А про то что почему-то даже роги умудрялись уволить моих мобов ( и я в итоге получал половину прайса за кил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eformopac сказал:

Я имел в виду совсем не это. Так как фармит мобов алхимик почти с той же скоростью что и остальные. А про то что почему-то даже роги умудрялись уволить моих мобов ( и я в итоге получал половину прайса за кил

Да,с этим соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Eformopac сказал:

почему-то даже роги

Я бы понял будь там чародей) У рог с прокаста на 10лвл ~1к урона. А система агра работает криво (у стража точно, а вот для остальных не знаю, так что могу и ошибаться)
Или я просто не понял, про каких мобов речь. 🤔

Изменено пользователем Lilford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lilford сказал:

Я бы понял будь там чародей) У рог с прокаста на 10лвл ~1к урона. А система агра работает криво (у стража точно, а вот для остальных не знаю, так что могу и ошибаться)
Или я просто не понял, про каких мобов речь. 🤔

Я-ж говорю, Даже рог. Не всегда конечно, но зачастую, мобы разные

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Lilford сказал:

Где? Два раза перечитал - не вижу.

Высокая полоска поддержки как раз и подразумевает выживаемость в пачках мобов, но долгое ковыряние. А что у нас на деле? Рог спокойно и выживает и еще спокойнее ковыряет себе жирнющих мобов, когда алхимик дай бог успеет добить одного, дабы уменьшить по себе урон и не сдохнуть. (роги тоже мрут, не переживайте)
 

 

Проблема ни в том, что вы трактуете определение класса, а в том, что сейчас в игре под такие определения никто не подходит. И тут, к слову, вы не учитываете жирность мобов. Удел магов - это бить уроном по площади, про разваливание мобов это не к нему.

Безусловно, однако не в этом топике. 

Да-да, мы тут себе противоречим. Все мною написанное было составлено исходя из ваших сухих и абсолютно рандомных доводах о том, что для класса ничего не изменится, если его понерфить. Так что прежде всего  спросите у себя - а не вы ли это чушь пишите, м?

Браво! Браво! Мы достигли просвещения! Ты мне чем-то напопинаешь админа одной фандом - Печенька с предсказанием. Может, это ты? Браво! Тебя можно разбирать на цитаты. Твои слова будут золотом выбиты на камнях Аринара и Скайлора. Ты в историю войдешь как "Lilford - повелитель Скайлора, разрушитель ММО миров, Lilford - убиватор логики". 

Очередная чушь. 

1) Что ты несешь? "Высокая полоска поддержки как раз и подразумевает выживаемость в пачках мобов, но долгое ковыряние. А что у нас на деле? Рог спокойно и выживает и еще спокойнее ковыряет себе жирнющих мобов, когда алхимик дай бог успеет добить одного, дабы уменьшить по себе урон и не сдохнуть. (роги тоже мрут, не переживайте)" - цитаты великих людей - LilfordКакая выживаемость? Это мать его САП!!! Это полоска поддержки, а не танка! Господи! Тень(не рог, ты не на форуме другого проекта) обладает диким уроном в соло цель. Сначала ужасный Lilford говорит, что тени вырезают все под корень, а потом "роги тоже мрут, не переживайте". Браво! Мастер противоречия!

2) Опять на те же грабли. "Проблема ни в том, что вы трактуете определение класса, а в том, что сейчас в игре под такие определения никто не подходит. И тут, к слову, вы не учитываете жирность мобов. Удел магов - это бить уроном по площади, про разваливание мобов это не к нему." - величайшие цитаты величайших людей - Lilford. Слова человека, знакомо с ММО двадцать лет(может, я ошибся  с определением и сбавил тебе пяток лет, ты уж извини). Я, правда, знаю ММО чуть поменьше - Всего лишь 10 лет, и мои слова ничего не значат рядом с твоим опытом. Мы видим, что тут король Lilford говорит, что маги должны "бить уроном"(прямая цитата), но не должны их убивать(перефразировка "про разваливание мобов это не к нему") . Мастеру Lilford не знакомо, что вносить урон и убивать - зачастую одно и то же.

3) И вишенка на торте, финальные слова пафосной речи Царя Горы Lilford "Да-да, мы тут себе противоречим. Все мною написанное было составлено исходя из ваших сухих и абсолютно рандомных доводах о том, что для класса ничего не изменится, если его понерфить. Так что прежде всего  спросите у себя - а не вы ли это чушь пишите, м?". Без коментариев, одно чувство превосходства и пафос. Император Lilford взошел на престол.

Изменено пользователем Хчпп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администраторам или модераторам форума. Попрошу закрыть мою тему. Я предложил абсолютно невинную вещь, но тема превратилась в нытье зажравшихся буржуев. правду очень трудно отцедить от лжи, да и нет смысла стараться. Сюда сбежались нытики всех мастей, от нейтралов до тяжелой артиллерии вроде повелителя Lilford, который несет несусветную чушь с серьезным лицом. Я выдвинул свое предложение, команде разработчиков решать, делать это или нет( увеличение скорости атаки преобразователя, времени каста спелов и можно кд уменьшить некоторых навыков на 0,3 сек - время ваше). Отбиваться от атак всяких странных личностей я не намерен. Тему нужно как можно быстрее закрыть, ведь Lilford не одинок и есть полно желающих свергнуть его с трона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Хчпп сказал:

Браво! Браво! Мы достигли просвещения! Ты мне чем-то напопинаешь админа одной фандом - Печенька с предсказанием. Может, это ты? Браво! Тебя можно разбирать на цитаты. Твои слова будут золотом выбиты на камнях Аринара и Скайлора. Ты в историю войдешь как "Lilford - повелитель Скайлора, разрушитель ММО миров, Lilford - убиватор логики". 

Мне нравится - можешь так всегда отвечать мне? Ну, вот с таким предисловием. Выглядит не плохо. 

19 часов назад, Хчпп сказал:

Это полоска поддержки, а не танка!

Я о том, что хил без труда может похилить себя и продолжать стоять под тремя - четырьмя мобами. (да, сейчас он так не может). Я понимаю откуда столько недопонимания, которое в свою очередь толкнуло тебя на некую долю творчества, в твоих ответах. Я не давал четких ситуаций и примеров, как и ты, в свою очередь. Вот оно и пошло-поехало. Вообще  да, с этими полосками я оказался в итоге не совсем прав, там нужно несколько иначе переиначить мои слова. Добавить нечего.
 

 

20 часов назад, Хчпп сказал:

Тень обладает диким уроном в соло цель.

Проблема в том, что этот урон достаточно высок, что бы уничтожать 2-3 моба ~800хп за очень короткий срок. В таком случае роге необходимо увеличивать откаты на скилы. Вот тогда это будет урон в соло цель. Сейчас это урон в 2-3 моба. 
 

 

20 часов назад, Хчпп сказал:

Сначала ужасный Lilford говорит, что тени вырезают все под корень, а потом "роги тоже мрут, не переживайте". Браво! Мастер противоречия!

Какая-то придирка уровня школы. Ну опять же - я сам виноват, не дав более конкретных цифр. Я, кстати, не говорил, что кто-то там вырезает всё в округе. Не надо свои фантазии выставлять за реальность. На счет того, что они мрут - да, мрут. Если сравнивать 3-4 моба с уроном по ~20-25 и два моба в гроте, у которого 2к хп и 800хп. В первом варианте выживаемость ~80%, во втором ~30-40%. Без банок, конечно. Так понятнее?
 

 

20 часов назад, Хчпп сказал:

Мастеру Lilford не знакомо, что вносить урон и убивать - зачастую одно и то же.

Лел, разные определения, по сути своей) С таким успехом это можно отнести абсолютно ко всем. Алхим бьет цель? (тобиш вносит урон) - о, ну значит он убивает цель. Страж бьет цель? - о, ну конечно же он убивает цель! Ведь вносить урон - означает убивать цель! 
Вообще, тут опять таки не было каких то конкретных примеров и ситуаций, но ты зачем то додумываешь их сам, да еще и не говоришь мне. 

 

20 часов назад, Хчпп сказал:

Без коментариев, одно чувство превосходства и пафос.

Да там и комментировать нечего. Когда понимаешь, что возможно не прав - ты либо признаешь это, либо пытаешься в стендап. 

 

20 часов назад, Хчпп сказал:

Император Lilford взошел на престол

AVE Lilford!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех , алхимики напились своего варева и стали нести чушь))))))

Я думаю разработчики понимают кто такой алхимик и что с ним делать

Так что давайте закроем на время эту тему и подождем до релиза 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Asterush сказал:

Хех , алхимики напились своего варева и стали нести чушь))))))

Я думаю разработчики понимают кто такой алхимик и что с ним делать

Так что давайте закроем на время эту тему и подождем до релиза 

А с релизом что то изменится?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lilford сказал:

Мне нравится - можешь так всегда отвечать мне? Ну, вот с таким предисловием. Выглядит не плохо. 

Я о том, что хил без труда может похилить себя и продолжать стоять под тремя - четырьмя мобами. (да, сейчас он так не может). Я понимаю откуда столько недопонимания, которое в свою очередь толкнуло тебя на некую долю творчества, в твоих ответах. Я не давал четких ситуаций и примеров, как и ты, в свою очередь. Вот оно и пошло-поехало. Вообще  да, с этими полосками я оказался в итоге не совсем прав, там нужно несколько иначе переиначить мои слова. Добавить нечего.
 

 

Проблема в том, что этот урон достаточно высок, что бы уничтожать 2-3 моба ~800хп за очень короткий срок. В таком случае роге необходимо увеличивать откаты на скилы. Вот тогда это будет урон в соло цель. Сейчас это урон в 2-3 моба. 
 

 

Какая-то придирка уровня школы. Ну опять же - я сам виноват, не дав более конкретных цифр. Я, кстати, не говорил, что кто-то там вырезает всё в округе. Не надо свои фантазии выставлять за реальность. На счет того, что они мрут - да, мрут. Если сравнивать 3-4 моба с уроном по ~20-25 и два моба в гроте, у которого 2к хп и 800хп. В первом варианте выживаемость ~80%, во втором ~30-40%. Без банок, конечно. Так понятнее?
 

 

Лел, разные определения, по сути своей) С таким успехом это можно отнести абсолютно ко всем. Алхим бьет цель? (тобиш вносит урон) - о, ну значит он убивает цель. Страж бьет цель? - о, ну конечно же он убивает цель! Ведь вносить урон - означает убивать цель! 
Вообще, тут опять таки не было каких то конкретных примеров и ситуаций, но ты зачем то додумываешь их сам, да еще и не говоришь мне. 

 

Да там и комментировать нечего. Когда понимаешь, что возможно не прав - ты либо признаешь это, либо пытаешься в стендап. 

 

AVE Lilford!

Ужасающий Lilford  вчера одержал БЛИСТАТЕЛЬНУЮ победу над Легионами Разума и Логики, пришедшие проблеском света в его темный мир. Но в сердце Победоносного Lilford закралось сомнение, правильно ли он поступает? Спойлер: СПОЙЛЕР: да, Lilford на верном пути(ха. нет, он не изменился почти). И Lilford завоеватель пошел в новый поход. В этой речи король Средиземья Lilford показал всю свою новоприобретенную мудрость, воспользовавшись секретным и могущественным оружием Древних "полное или частичное отрицание того, что я говорил ранее". Великолепный ход, сгладивший все углы твоей прошлой речи. Однако это всего лишь один абзац.

Чем дальше - тем хуже, во втором бое(абзаце) была допущена лишь одна ошибка в "Вот тогда это будет урон в соло цель. Сейчас это урон в 2-3 моба. ". Lilford допустил один тактический промах, который все равно не повлиял на искод боя. Если бы в росказнях про масс дд ТЕНИ было бы слово "по факту" : "Сейчас это (по факту) урон в 2-3 моба", то была бы несомненная победа. Какой масс дд у ТЕНИ? Он существует лишь на практике, в теории его почти нет.

Третий бой(абзац) - лютая дичь и ад в стиле первых высказываний неосторожного Lilford. Однажды Бедкомедиан сказал( не прямая цитата) : "плоха та сцена, на обьяснение которой уходит больше времени, чем она идет". Такая же ситуация: ляпнул небольшую фразу, а обьясняешь ее целый абзац. Великий тактик Lilford берет с потолка какие-то левые проценты, придуманные им самим, и выставляет их за истину, а мои слова поворачивает в "свои (т.е. мои) фантазии". По поводу боя: то же самое, как сравнивать мобов 10 уровня и 27. Так же умно.

Скакну вперед: " Когда понимаешь, что возможно не прав - ты либо признаешь это, либо пытаешься в стендап. " - оружие великих солдат - изобретено легендарным воином  Lilford, 2019 год. - слова умирающего, которому нечего сказать.  Фразы должны были по идее убить меня наповал, но в итоге рассмешили. Опять идет противоречие - то ему нравится "Мне нравится - можешь так всегда отвечать мне?", а тут вдруг уже нет. Я прекращаю с тобой поясничать.

Четвертый абзац. Верх наглости и орудия Древних(см. выше). Полное отрицание предыдущих слов. В позапрошлом сообщение было "Удел магов - это бить уроном по площади, про разваливание мобов это не к нему." - т.е. признание, что чародей бесполезный класс, который может только бить кучи мобов МАСС ДД, но не убивать. В четвертом абзаце этого сообщения пишется абсолютно другое(У стража мало урона - он бьет мобов=вносит урон - не убивает их(прихлопнут его раньше времени, например). Абсолютно другой контекст.

Вывод: Lilford противоречит сам себе, несет полную чушь. Хотя должен признать, второй абзац великолепен.

З.Ы. Я прекращаю общение с тобой в этой теме, пора уже всем привыкнуть, что ты несешь что-то глупое, и я уверен, следующие твои сообщения будут не лучше.(Дай угадаю - ты это процитируешь и скажешь, что я сдался и вообще я не прав. Думай что хочешь, все равно бестолку глупцам что-то доказывать, они этого не поймут).

Изменено пользователем Хчпп
Змеймаг, это ты? Стиль похож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Proelium сказал:

Да хил по себе фиксанут, и бафнут по союзникам. А то странно выходит, себя выхиливать легче, хотя ты тряпка😕

Сам ты тряпка 😭😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Proelium сказал:

Да хил по себе фиксанут, и бафнут по союзникам. А то странно выходит, себя выхиливать легче, хотя ты тряпка😕

Эм....То есть себя мы будем хилить меньше чем кого то? Не находишь странным это? Почему бы не оставить всё как есть?(Ах да,я забыл что тут споры что мы(алхимики) имбы😀). И да,это идея что по себе фиксанут такая себе(глупая) ну я не хочу опять споры разводить.

Изменено пользователем Hellsteff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Hellsteff сказал:

Эм....То есть себя мы будем хилить меньше чем кого то? Не находишь странным это? Почему бы не оставить всё как есть?(Ах да,я забыл что тут споры что мы(алхимики) имбы😀). И да,это идея что по себе фиксанут такая себе(глупая) ну я не хочу опять споры разводить.

 Можно подрезать допустим отхил с ульты, но добавить в 3 навык, в итоге общий отхил будет примерно такой же, но союзников будем сильнее хилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Proelium сказал:

 Можно подрезать допустим отхил с ульты, но добавить в 3 навык, в итоге общий отхил будет примерно такой же, но союзников будем сильнее хилить.

Я ща то,что бы оставить всё как есть. Меня всё устраивает)😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zефирка сказал:

Он и так, как бы уже пофикшен в данном плане, по себе, мы хилим примерно в 2 раза меньше чем по союзникам

Да, есть такая штука. А отхил у алхимиков идёт просто засчёт количества хилящих скилов. Ведь алхимик может на себя выкинуть весь свой арсенал. Чего не станет(да и не сможет) сделать для союзника. Поэтому все и говорят что алхимики хилят других так же как себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2019 в 20:20, Хчпп сказал:

Можете ли вы увеличить скорость атаки алхимиков(подразать скорость атаки преобразователя) и скорость каста их способностей? Как по мне, это лучший вариант, так как многие это не сразу заметят, ведь численное значение урона и хила останеться прежним, но на дпс это ой как повлияет, из-за чего он станет менее имбовым 

Я далёк от алхимика, и видел как тень валит его. Но дело не в этом. Как мне кажется, один из недостатков алхимика, это начальная прокачка. Может я прав может нет, но это может сказаться на его популярности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...