Перейти к содержанию

Тень - общая тема


Nuliax

Recommended Posts

27 минут назад, Borobaz сказал:

Отпишитесь, Тени хайлвл, кто видит эту тему, а то у меня впечатление, что тут пишут слегка попробовавшие) 

16к тень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил написать свое мнение, о навыках и кристаллах. Может кому будет интересно)
Ну, начнём с теневого удара. Классический навык с повышенным уронам, и обсуждать тут особо нечего. Из зелёных кристаллов, частицу хауса лучше вставлять в повышение урона на десять процентов. Так как урон всяко лучше 1 секунды кд для способности. А фиолетовые кристаллы ниочем. Ярость на 5 секунд с 30% вероятностью ну это такое ( ярость дает +10% к шансу крита и 30% силу крита). Даже в будущем, допустим я собрал много крита, врядли я бы стал тратить частицы хаосу на такое. Второй фиолетовый кристалл это проворство на 5 сек с 40% шансом (проворство дает +20% уклонения). Ну тоже такое себе( может в будущем в пвп будет полезно при высоком показателе уклонение. Крч я бы врядли стал тратить хаус на фиолетовые кристаллы) разве что в будущем можно будет тень сделать в уклонение или крит. Красные кристаллы интереснее) тут вам и отравление на 6 сек с 30% шансом и обездвиживание на 2 сек. Думаю всем понятно, что отравление даже с 30% шансом это хорошо для тени) т.к тень можно вкачать фулл яд. Обездвиживание 2 сек это хорошо, потому что в комбе с зеленым кристалом с шага в сквозь тень это целых 5 сек обездвиж) за 5 секунд многим можно сломать лицо на арене или в пвп и ни кто от вас не убежит.

Сумеричный Клинок. Хороший навык для добивания соперника и замедления убегающего(дальность 5м замедл 4сек). Зелёные Кристаллы это спешка (×2) на 3 сек (спешка повыш.скорость передвижения на 40%) и увеличение дальности на 3 метра. Ну так кому что нравится) я взял спешку и она меня часто спасала от смерти в пб,арене,гроте. Фиолетовые кристаллы это уязвимость на 6 сек (на 5% больше урона в цель за каждый эффект, макс эффектов 5) и увеличение урон на 15%. Ну тут каждый выберет для себя сам что ему полезней) ну уязвимость в пве, а 15% урона в пвп. Красные кристаллы. Первый кристалл накладывает на всех противников в радиусе 4 метров от цели эффект отравления на 6 сек и замедления на 4 сек. И это мой выбор) хотя второй кристалл тоже неплох. Второй кристалл наносит всем противникам в 4 метрах от цели дополнительный урон.
Невидимость. Наше все) наша ульта так сказать. Зеленые кристаллы это спешка на 5 сек и регенерация на 6 сек. Ну спешка это спешка) а вот как работает регенерация мне было бы интересно узнать. Спешка для арены пвп и пб, а регенерация хз хороша ли) ну а для пве всяко лучше спешки. Фиолетовые кристаллы. Это сон на 4 секунды на всех в радиусе 5м. Астераш и Рудберг хвалили этот навык и я его затестил. И скажу вам тоже самое что и раньше. Он будет полезен в пвп) может в будущем в инстах где не нужно бить мобов) ну и в пб неплох) и то не всегда) а вот на арене...ну уже писали выше об этом. Второй кристалл это инвиз на всех союзников в радиусе 5м. Конечно он может быть полезен, но тратить на такое хаус я бы не стал. Красные кристаллы. Первый кристалл это отравления(х2) на 6 сек на всех в радиусе 5м. Думаю тень надо качать в фулл яд так что хаус в этот кристалл. Второй кристалл которые я и затестил это теневой двойник...ну такое себе( иногда его бьют на арене или пб вместо тебя) отвлекает кэшно, но яд выглядит по жирнее.

Шаг сквозь тень. Ну единственный навык сближения и с хорошим уронам. Зеленые кристаллы это повышение урона на 10% и обездвиживание на 3 сек. Ну урон это урон) а про комбу я выше писал. Оба кристалла полезны. Фиолетовые кристаллы это эффект ускорения на 5 сек (+20% скорость атаки) и перемещение к дружественным целям и спешка на 5 сек. Ну вы поняли) на что хаус лучше не тратить. Хотя может что полезное можно выжить из скорости на жирном рб а вот перемещение ну хз) редко пригодится. Красные кристаллы это сокращение кд способности на 50% при условии что этой способностью убита цель и увеличение урона на 30% если хп у противника меньше 20%. Тут скорее второе, чем первое. Кому что нравится)

Тысяча клинков. Наносит урон всем в области поражения и накладывает отравление на 6 сек. Что тут скажешь) фулл яд пацаны. Зеленые кристаллы это повышение урона на 10% и и увеличение области действия на 50%. Оба кристалла полезны, и каждый выберет что ему больше по вкусу. Фиолетовые кристаллы. Это дополнительный эффект отравления. И замедление на 3 сек и расщепление 6 сек (броню и сопротивление снижает на 30%) на всех противников в области действия. Оба кристалла хороши) тут думает тоже на вкус и цвет. Красные кристаллы. Первый кристалл это когда используешь способность из инвиза мгновенное кд способностей шаг сквозь тень и сумеричный клинок. Второй кристалл накладывает на вас инвиз и спешку на 3 сек. В пвп и арену я наверное взял бы инвиз и спешку) а вот первый кристалл в пве) т.к в пве намного легче делать такие комбы на боссе например.

За веер клинков писать ничего не буду т.к скрины кристаллов не сохранились, а я помню лишь что там есть на красном кристалл замедление (ахаха) на зелёном повышение урона на 10% и еще какой-то кристалл на мощь. Да и убрал я этот навык с панели как только получил тысячу клинков. Вроде нечего не забыл) если кому интересно могу про пасивки написать. Ну надеюсь мой пост будет полезен тем кто не успел затестить тень...ну или может кто-нибудь захочет со мной поспорить про полезность тех или иных кристаллов...ну и вообще пишите кто как видит свою тень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2019 в 03:35, Rudberg сказал:

Клон создан не чтобы драться им, а чтобы когда убегаешь в инвиз отвлечь врага. Судя по пудже на аве, наверно поймёшь если сравню со старым инвизом лансера? 

Потому что залетаешь в кучу, даёшь всем сон и все фокусите одного, остальные просто стоят во сне. Главное уроном остальным сон не сбить. 

Я драться клоном и не собираюсь, вроде бы об этом не писал, если сделать ему больше хп, то урона клон не нанесет критично много. У клона нет ни хп, ни урона, он по 8 урона наносит при моих 90,кстати от урона перса, дамаг клона не зависит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 7 months later...
В 13.07.2020 в 08:03, Rasod сказал:

Почему бы и нет?) 

тогда я начну, вопрос к топовым рогам, что лучше насыщение тьмой или тысяча клинков? на альфе не успел докачатся  и теперь думаю,  30% вампа это очень хорошо но клинки с 3 модификатором дают огромный урон, вот и думай теперь:Scream_Nibbler:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dream сказал:

Тут больше зависит от вашего стиля игры всё же.
Я бы выбрал клинки с 3 модификатором 🤯

я думаю даже над вариантом с обоими скилами место стандарт дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2020 в 16:57, Inferalo сказал:

тогда я начну, вопрос к топовым рогам, что лучше насыщение тьмой или тысяча клинков? на альфе не успел докачатся  и теперь думаю,  30% вампа это очень хорошо но клинки с 3 модификатором дают огромный урон, вот и думай теперь:Scream_Nibbler:

ТЫСЯЧА КЛИНКОВ - МАСТ ХЕВ!
Насыщение тьмой - Мне лично очень понравилось, особенно в фарме. В пвп - тут уже незнаю, лично я играл с двумя скиллами и мне понравилось, но я думаю Насыщение тьмой брать если нету Алхимика в команде. Если же есть толковый алхимик - Насыщение тьмой - долой.
При фарме же, рекомендую брать Насыщение тьмой, Тысяча клинков, Веер клинков, шаг сквозь тень. Но эту сборку лучше использовать при фарме 3-4 мобов, а не одной цели)
Если же в одну цель то насыщение тьмой можно брать только если ты проседаешь, а так можно и без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2020 в 16:57, Inferalo сказал:

тогда я начну, вопрос к топовым рогам, что лучше насыщение тьмой или тысяча клинков? на альфе не успел докачатся  и теперь думаю,  30% вампа это очень хорошо но клинки с 3 модификатором дают огромный урон, вот и думай теперь:Scream_Nibbler:

Емея эти 2 навыка ты поймёшь что лучше. Тысяча клинков это самый полезный скилл у роги для разных сборок. Его убирать точно не стоит. А вот что по поводу насыщения - мало. 6 секунд 30% вампиризма не стоит целого скилла с КД в 30 сек. Оно просто не стоит того. Один скилл алхимика, который КДшится 12 сек восстановит буквально столько же, да ещё и мгновенно. А даже если и чуть меньше, то это стоит своих 12 сек, в отличии от насыщения. И это мы ещё рассматриваем варианты, где тебе удаётся дать прокаст. А если в ответ на анимацию дадут стан/страх/провокацию? Просто минус скилл.

 

А, и да, он ещё и кастуется 1 сек. Если собьют - заново кастуй 1 сек. Т.е. ну, вообще отстой, как по-мне 

Изменено пользователем orlov_007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2020 в 21:03, Anastaria сказал:

ТЫСЯЧА КЛИНКОВ - МАСТ ХЕВ!
Насыщение тьмой - Мне лично очень понравилось, особенно в фарме. В пвп - тут уже незнаю, лично я играл с двумя скиллами и мне понравилось, но я думаю Насыщение тьмой брать если нету Алхимика в команде. Если же есть толковый алхимик - Насыщение тьмой - долой.
При фарме же, рекомендую брать Насыщение тьмой, Тысяча клинков, Веер клинков, шаг сквозь тень. Но эту сборку лучше использовать при фарме 3-4 мобов, а не одной цели)
Если же в одну цель то насыщение тьмой можно брать только если ты проседаешь, а так можно и без него.

 

В 21.07.2020 в 12:12, orlov_007 сказал:

Емея эти 2 навыка ты поймёшь что лучше. Тысяча клинков это самый полезный скилл у роги для разных сборок. Его убирать точно не стоит. А вот что по поводу насыщения - мало. 6 секунд 30% вампиризма не стоит целого скилла с КД в 30 сек. Оно просто не стоит того. Один скилл алхимика, который КДшится 12 сек восстановит буквально столько же, да ещё и мгновенно. А даже если и чуть меньше, то это стоит своих 12 сек, в отличии от насыщения. И это мы ещё рассматриваем варианты, где тебе удаётся дать прокаст. А если в ответ на анимацию дадут стан/страх/провокацию? Просто минус скилл.

 

А, и да, он ещё и кастуется 1 сек. Если собьют - заново кастуй 1 сек. Т.е. ну, вообще отстой, как по-мне 

Большое спасибо! Теперь я понял где и какой правильно юзать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...