Перейти к содержанию

Мобы сами умирают


RØFL

Recommended Posts

Хмм... Нами с игроком Aquadd было замечено что в "Заброшенном Лагере" Флоксы умирают сами. Только появляются сразу ложатся. С чем это связано не понятно...некоторые "выживают" и стоят, ты даже можешь их побить. Почему другие умирают...не знаю. Причем геноцид происходит постоянно.Screenshot_2019-08-18-01-42-15-355_com.a

 

(Для заметки...нет, стражи с пушками их не убивают и нет, никто рядом с ними не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Eformopac сказал:

А почему вы не сделали видео? Я думаю с ним админам было-бы проще) 

У меня есть пару полезных видосов, и по "превью" в галерее я не помню о чем каждое, а места нет. Не стал что-то перебирать...да и этот баг я пришел...они всё время умирают по КД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RØFL сказал:

У меня есть пару полезных видосов, и по "превью" в галерее я не помню о чем каждое, а места нет. Не стал что-то перебирать...да и этот баг я пришел...они всё время умирают по КД

Ясно, хотя я ток что минут 10 на видео ждал пока они умрут, бегал по локам, но так и не увидел(

Изменено пользователем Eformopac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Eformopac сказал:

Ясно, хотя я ток что минут 10 на видео ждал пока они умрут, бегал по локам, но так и не увидел(

Хммммм...только что пришел туда, у меня тоже они перестали умирать...либо фиксанули(хотя без патча и так быстро вряд-ли) либо это как-то связано с большим количеством игроков. Так как там их было на самой локе многовато, но они их не били. Но видел это не один я,  так же мне об этом писал Aquadd. Возмоооожно что убивая их на одном канале они умирают в другом...но опять же...не знаю...Хммм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео от Aquadd)), возможно ошибка каналов, накладывается друг на друга, не первый раз такое и не только в той локации но и при бое с другими мобами.

 

Изменено пользователем Факел
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ollie locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...