Перейти к содержанию

8 пунктов


Fazannik

Recommended Posts

Я не знаю будет ли увеличиваться игровой мир, но надеюсь что да. И вот мои мысли ))

1. Редкие мобы(босы) - которые иногда спавняться и с ниХ можно выбить ценные вещи.

2. Игра все же про войну, так сказать) Что бы в ПВП в открытых зонах(не данжах), бил либо дрОп или шмот ломался у проигравших, ну Что бы чувствовалось поражение от мародеров вообщем ))

3. Крафт вещей )

4.Кланы

5. Я являюсь поклонником Lineage2, и было бы не плохо Увидеть Неких эпических(мифических) босов которые спАвняться раЗ в несколько деней(недель). На которых могут пойти только самые сильные кланы и это не 8 человек...(немножко больше ;D). Ну и выБить с них можно нечто сильное, и пусть им можно будет пользоваться например только в пределах клана который это выбил или в пределах фракции.

6. Было бы неплохо почилить где нибудь в трактире, выпить лимонада по пускаТь мыльные пузыри да и просто пообщаться в чате =))

7. Трейд между игроками само собой. Ну и аукцион.

8. А как же круто было бы еще ресурсы добывать, взять в руки серп и пойти травку очень редкую подрезать где нибудь в пвп зоне ;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну часть из этого в том или ином виде и так обещана на релизе. Однако например мировые боссы скорее всего не появятся. Слишком сильно лагать будет когда целая гильдия(а может и целые гильдии) соберётся в одном месте и начнёт кстатить свои скилы. Да и боссы тоже скилы кастуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 пункт: будет уж очень сильно лагать. Понимаю, что многие играют с ПК. Но игра то мобильная. У некоторых и на пб тормозит, а тут несколько гильдий! Столько анимации не каждый смарт выдержит. 

8. Пункт: за, и только ЗА! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

Обращаюсь ко всем жителям форума. 
Прошу не создавать темы по типу:

  • Парочка предложений
  • Несколько пунктов
  • Несколько ошибок
  • Предложения от Васи

Заголовок темы должен четко отражать её содержимое, а на каждое отдельно предложение/ошибку следует создавать отдельную тему.
Спасибо за понимание!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ollie locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...