Перейти к содержанию

Валюты режимов. Конвертация


RØFL

Recommended Posts

Я считаю, что после определенного момента ходить в старые режимы (арена например) уже станет не актуально, шмотки то уже нужны будут получше, да и когда уже топовый сет собран с любых режимов...то уже просто не знаешь куда и зачем ходить... Это только на тесте были сет провокатора и Укротителя Зверей... Если покупать/продавать шмотки, особо много не нафармишь золота(даже если продавать колбы, по заявленным на них ценам, которое происходило из-за бага)  И я считаю что нужна прямая конвертация из любой валюты в золото. Возможно на валюту будут разные ценники. Но чтоб они были соответственно больше чем при купли-продажи шмоток. Таким образом, если сделать к примеру плавающий курс (например сегодня у нас Очки арены стоят больше всего золота, а завтра будут очки подземелий) то людей это будет во первых стимулировать играть в другие режимы, а во вторых...ну...голда нужна, гг. ( Да, некоторые будут играть в 1-2 режима и просто ждать курса валют на нужную им валюту, но это в любом случае вызывает интерес у игроков, и слежка за курсом и всего такого более погружает игрока в мир и делает более естественным экономику и погружение в атмосферу оживленности в игре)(по крайней мере в моих фантазиях)Опять же...пища для размышлений...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Administrators

А может оно и пригодится, но при условии, что не будет негативно влиять на другие аспекты игры.
В любом случае, спасибо за мысль, обдумаем хорошенько.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ollie locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...