Перейти к содержанию

[2022.11.01] Обновление 1.12: Чейнджлог


Recommended Posts

  • Administrators

Подробная информация о новинках, улучшениях и изменениях в новой версии клиента 1.12.

Сезоны Рейдов гильдии

На сезонности для гильдейской PvP активности мы решили не останавливаться, и уже сейчас готовы представить вам еще одну новинку, способствующую росту соревновательного потенциала среди коллективов, – сезоны для Рейдов гильдий.

screen_1698904363.thumb.png.5becbc7d94e8ac74d8d46a4e579a53ad.png

Принцип построения рейтингов для этой активности базируется на времени, затраченном на сражение с боссом: чем быстрее вы победите, тем более высокое место на пьедестале займете.

Причем, для каждого босса будет выводиться свой лучший результат прохождения, который можно обновлять сколько угодно раз в течение всего сезона, улучшая показатель времени.

Важно: гильдия участвует в рейтинге только по максимально пройденной сложности — если коллектив побеждает босса в более сильной вариации, то автоматически переходит в новый рейтинг и удаляется из претендентов в прошлых сложностях. Со старта следующего сезона ваша гильдия сразу будет участвовать в рейтингах по максимально пройденной сложности.

maxch_mp4.gif.8928a70f46e4046ea736b58cd7bfd886.gif

Как и в Войнах гильдий, у вас будет возможность просмотра результатов текущего и прошлого сезонов, а после того, как мы проведем несколько тестовых “забегов” мы сможем заняться добавлением наград.

Также мы планируем отражать участие в рейтингах в виде своеобразных гильдейских медалей/достижений, которые в будущем будут доступны на экране информации о гильдии. Эта механика еще в разработке, поэтому подробнее о ней поговорим позже.

Собирайте самую укомплектованную команду и отправляйтесь покорять гильдейские PvE рейтинги!

 

Новые костюмы

Как вы знаете, на нижних ярусах локаций Адамантовых Пещер можно найти мировых боссов, за победу над которыми раз в сутки герои получают ценные награды – экипировку, золото, знания и полезные ресурсы для развития персонажа.

849752286_TLEVRA_mp4(2).gif.1d2e74fd147c437d7ef931926440a815.gif

Также, до обновления 1.12 вы могли получить за битву с Прогрызателем Недр специальную сокровищницу, в которой сокрыты части костюма, созданного по подобию внешнего вида босса.

Мы надеемся, что вы уже стали обладателем этого облика, собрав 50 его фрагментов, или хотя бы приблизились к этому, потому что теперь любителям редких нарядов придется уделять больше времени и двум другим боссам — Баладрогу и Тлевранзе, ведь мы добавили в игру возможность получить и их костюмы!

screen_1699166660.thumb.png.a76b63f1ebc8daac4a43a98209aa56cc.png screen_1699191973.thumb.png.73c343da3a965f2af4727dc2b366df16.png

Не забывайте ежедневно сражаться с этими могущественными существами, чтобы заполучить еще парочку стильных обликов!

 

Второстепенные задания

В жизни каждого отважного героя Аркеона бывает момент, когда на первом плане стоят не соревнования с другими игроками и эпические сражения, а жажда приключений, новых открытий и захватывающих приключений.

image.png.0c2e7e9bf17abf633cd94989f856070e.png

Как вы могли знать, квестовые цепочки, в том числе набор второстепенных заданий у представителей разных рас в Skylore отличаются, в зависимости от стартовой локации. Мы решили, что лишать вас возможности стать участником некоторых историй, происходящих во вселенной игры, неправильно, поэтому внесли корректировки в эту систему.

В новой версии клиента персонажам всех рас стали доступны все второстепенные задания в локациях Благороща и Фактория. Теперь на этих территориях вас ждет в два раза больше увлекательных, интересных и опасных приключений, в которые вы обязательно попадете помогая жителям горы Аркеон.

DO_mp4.gif.03b3eb2aaf6f60dbd673eff87a41c65a.gif

В дальнейшем мы таким же образом планируем расширить количество доступных заданий в локациях Угрюмая Топь и Пылающее Плато.

 

Новые варианты внешности

Для тех, кто только начинает свой путь в Skylore, или решит попробовать сыграть за другой класс, предпочтя другим расам Людей или Ноксов, у нас есть замечательные новости — мы добавили новые варианты внешности, которые помогут вашему персонажу стать уникальнее. 

screen_1700776691.thumb.png.4ec1f489b10525235ae67e243c12a7c4.png screen_1700762323.thumb.png.15fce3bd4728ee7dfece557e90c898f1.png

В дальнейшем мы планируем расширить варианты внешности и у других рас, доработать редактор и, конечно же, сделать возможным изменение внешности для уже существующих персонажей.

 

Новый сезон активностей

Поскольку обновление выходит в первый день нового месяца, вас по обыкновению ждет и новый сезон активностей - Путь к совершенству!

technomonk.png.46c2f67f4d13152f5997e90bd7743940.png

Выполняйте небольшие задания и получайте ценные ресурсы для развития персонажа и экипировки, а владельцы Skypass в этом месяце смогут получить не только больше ресурсов, но и новый уникальный костюм — Роба ордена Шестеренки.

С историей этого наряда вы можете ознакомиться по ссылке — 

 

Другие изменения

455022176_Kristall1_6(3).gif.fdcf03425c33a1af02ca5d4d720bb8de.gif

И как обычно, с момента последнего обновления мы параллельно занимались и другими изменениями и новинками. Вот список тех, работу над которыми мы уже успели закончить:

  • Исправлена ошибка, из-за которой ненаправленные способности персонажей действовали за пределами видимой области применения.
  • Исправлен ряд ошибок, связанных с гильдейскими поручениями, теперь квестодатель,переходы, аномалии и инструменты для их сбора корректно появляются на всех каналах локации.
  • Оптимизированы эффекты от способностей Князя цветов — главного босса подземелья терновая лощина. Теперь их применение не должно вызывать сильную нагрузку на устройство и потерю кадров.
  • Обновлены внутриигровые справочные материалы во вкладках Поручений, Рейдов и Войн гильдий.
  • В интерфейсе гильдии больше нет вкладки “Активности”, вместо неё в меню можно найти два отдельных раздела — “Поручения” и “Рейды”.
  • Стоимость быстрого перемещения теперь корректно указывается при использовании любой путевой точки.
  • Исправлена ошибка, из-за которой сражение с монстром из Динамической области в локации Угрюмая Топь — Самкой Шипорога, не шло в зачет поручения “Бесконечное путешествие”.
  • Теперь пассивная метка способности “Соколиная Охота” не пропадает с монстра если Охотник покинул область его агрессии, и способность будет  корректно применяться на цели, находящиеся в области действия навыка.
  • Исправлена работа глифов в навыке Стража “Арсенал Небес” — теперь все эффекты корректно работают после смерти персонажа.

***

Это все, что мы хотели бы рассказать вам сегодня, но определенно не весь контент и новинки над которыми мы работаем последние несколько месяцев.

Обязательно расскажите нам о своих впечатлениях после того, как попробуете новинки и исправления новой версии, чтобы к следующему обновлению мы могли не только показать вам порцию нового контента, но привнести в игровой процесс еще больше комфорта и интереса.

Удачи в битвах и до встречи в Skylore!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ollie changed the title to [2022.11.01] Обновление 1.12: Чейнджлог

Вау вот это да, спасибо огромное, что за два месяца вы наконец ввели нового босса, новые места для фарма, хоть немного разобрались с балансом и добавили новый аналог грота для людей 20+, пофиксили порезку для высокоуровневых игроков. Вы безумные молодцы, так много сделали. Теперь я буду очень рад когда раз в месяц открою бесполезные рейтинги. А ну костюмчики еще, за них тоже спасибо, жалко что не за 1500 рублей, так было бы намного лучше.🤮

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2022 в 12:42, Ollie сказал:

Мы надеемся, что вы уже стали обладателем этого облика, собрав 50 его фрагментов, или хотя бы приблизились к этому, потому что теперь любителям редких нарядов придется уделять больше времени и двум другим боссам — Баладрогу и Тлевранзе, ведь мы добавили в игру возможность получить и их костюмы!

Объясните мне, глупому человеку. Теперь с червя больше не падают сундуки с фрагментами? 3 дня подряд не выпадают. Это такой рандом,или с червя больше не доступно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щикарно.

Дайте пожалуйста возможность поменять внешку старым персонажам, мне нужен лысый гангстер🤌

Перекачивать персонажа под новую внешку, эт канеш хорошая идея, но я пожалуй воздержусь.

А так обнова нормас, костов бесплатных завезли, аренку новую с лигой завезли, чего еще для счастья надо.

 

Изменено пользователем DaKickZzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
4 часа назад, DaKickZzz сказал:

Дайте пожалуйста возможность поменять внешку старым персонажам

Все будет, работаем :HelloLapkaRobastica:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Не Добрый день. 

Скажите, скайлор это от разработчиков айгринд? Или что-то изменилось? А то я был на работе, не играл. А тут при входе в игру талум какой-то.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
В 14.11.2022 в 00:31, GrafValar сказал:

Не Добрый день. 

Скажите, скайлор это от разработчиков айгринд? Или что-то изменилось? А то я был на работе, не играл. А тут при входе в игру талум какой-то.. 

Очень даже добрый!

Titulum - наш международный партнер, который занимается паблишингом (публикацией, развитием, продвижением) наших проектов в разных странах. Компания Aigrind как и ранее является разработчиком и правообладателем Skylore. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ollie unpinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...