Перейти к содержанию

[2023.04.04] Убийственные шутки


Recommended Posts

1 час назад, Walidor сказал:

Не понимаю суеты, что тут насчет чаек разводят, регулярно вижу сообщение от нубов, что они зашли в квестовый договор, всрали его и теперь не знают как закрыть квест. У нубов социализации ноль, скилла ноль, скиллов ноль. Даже если нубы каким-то чудом откопают единомышленников, то скорее всего получат не шибко больше (если вообще получат), а это надо полтора часа торчать в чате и собирать таких же нубов. Вопрос: а зачем, если можно взять 3 чайки и не париться? Они для своей же выгоды пропылесосят договор на 9 волну, нубу эта награда с договора будет как раз, чайки с бабками, у нуба сделан квест и пройден договор — все счастливы, кроме пары нытиков. 

Чайки это справедливо? Да. Нужно? Да. Красиво? Нет, у нас ламповое комунити

Да и *скам нубов* это явно трической воды трындёж, награду у них никто не ворует, она всем в договоре падает одинаково

Ну как обычно, кому-то чё-то не нравится, и он идёт рассказывать другим, что они играют неправильно. Ну нравится людям приставать к нубам, тебе какое дело? Нуб вместо 4 фиговых предпочёл 1 хороший договор, тебе то какое дело? 

Если разрабам не понравилась сложившаяся ситуация, то они б это непременно исправили или взяли на заметку, чтоб исправить в следующем ивенте. Уверен, разработчики пристально следят за игроками, балансом, экономикой и порядком в чатах🙂

Новис ищет помощи в мир чате и ему помогают - прекрасно, так это и должно работать.

"Скам нубов" (определение для особо одарённых) - подразумевается навязывание помощи, не предоставление своего Договора в замен пройденного, лив с пати после прохождения, когда была договоренность о взаимном прохождении. Кроме того уважаемые разработчики запрещают спамить в чате - это раз, во вторых вводить  заблуждение - это двас. Система прохода, когда залутали твой Договор менее профитна в сравнении прохода 4-ех договоров (об этом речь).

Ну а если ты участник помогаторской команды - флаг тебе в руки, но вешать лапшу на уши и здесь, смысла я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по договорам ивента. Вчера ходил договора, прошел штук 15 в одной пати. Всем давали по 15-20 сундуков, мне 10-15. Все время меньше чем другим. В пати танк, хант, маг и я(хил). От чего зависит количество сундуков с договора? Опять от вклада в битву? Почему я меньше получаю, если договор общий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
28 минут назад, Puzo сказал:

От чего зависит количество сундуков с договора?

Чистый рандом.

Золото и знания начисляются всем участникам группы, даже если вы не совершали удар по монстрам.

Также и с ивентовыми коробками, но только у них есть шанс на получение после смерти каждого монстра, и у каждого персонажа он может либо сработать, либо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Puzo сказал:

Вопрос по договорам ивента. Вчера ходил договора, прошел штук 15 в одной пати. Всем давали по 15-20 сундуков, мне 10-15. Все время меньше чем другим. В пати танк, хант, маг и я(хил). От чего зависит количество сундуков с договора? Опять от вклада в битву? Почему я меньше получаю, если договор общий?

Тут подтверждаю, что ущемления прав алхимиков не обнаружено. Ходим пати алх+маг+хант+страж, бывает, что и у меня коробок больше всех, ну либо +- также

Изменено пользователем DaKickZzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Puzo сказал:

Почему я меньше получаю, если договор общий?

Выше уже описали, что с каждого моба у каждого только шанс на лут коробки, но есть и другие объяснения, например, баф на коробки гильдии или просто накрутка у персонажа. Знаю одного человека, он ВСЕГДА получает куда больше, чем все остальные, за каждые 8 договоров он в сумме стабильно получает на 40 коробок больше, я с ним весь ивент бегаю, и у него по статистике абсолютно всё время больше коробок, чем у любого в пати. Кинь три сотки олли на киви, тебе тоже может оформят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, DaKickZzz сказал:

Тут подтверждаю, что ущемления прав алхимиков не обнаружено. Ходим пати алх+маг+хант+страж, бывает, что и у меня коробок больше всех, ну либо +- также

Да. Вчера сходил 6-8 договоров и все время получал больше других.

Считаю что нужно делить весь выбитый лут поровну, чтоб вопросов не возникало. И нужно увеличить лут с 30+ договоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ollie unpinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...