Перейти к содержанию

Фикс алхимика


Naemisar

Recommended Posts

Может кого и устраивает или кто-то не заметил, но это не нормально что хил такой живучий, тот же страж сливается быстрее когда он его хилит. Предлагаю сделать фикс, сделать из него все же поддержку а не танка. Согласитесь ведь это не правильно, из-за этого стражи стали не нужными, достаточно на туже самую арену взять чисто Хиллов в пати, и все(я с таким пати встречался) рогом с инвиза прыжком пол хп снял он просто отхилился, потом просто автоатакой и скилами бил, снял пол хп и он снова отхилился. Нужно с этим что-то делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2019 в 04:13, Naemisar сказал:

Может кого и устраивает или кто-то не заметил, но это не нормально что хил такой живучий, тот же страж сливается быстрее когда он его хилит. Предлагаю сделать фикс, сделать из него все же поддержку а не танка. Согласитесь ведь это не правильно, из-за этого стражи стали не нужными, достаточно на туже самую арену взять чисто Хиллов в пати, и все(я с таким пати встречался) рогом с инвиза прыжком пол хп снял он просто отхилился, потом просто автоатакой и скилами бил, снял пол хп и он снова отхилился. Нужно с этим что-то делать

Ты о чём? Мало того что у хилов маленький дмг так ещё хотят пофиксить хилл и порезать хп. А хорошие танки, как Орлов, очень даже нужны из-за их дэфа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лул, как это танки сливаются быстрее? Конечно алхимик может тначить урон засчёт отхила, но тот же отхил идёт танку(у которого может быть в 2-3 раза больше брони) 

Так что если танк сливается под хилом это уже в танке проблема а не в том что все танки такие слабые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю баланса в ПвП не будет до хай лвла. Какой он будет я не знаю 30 или 40. И считаю не нужным никого резать из за имбовости на арене для Лоу лвл. 15 лвл хоть и кап но в релизе это будет лоулвл, как ни крути.

Изменено пользователем Gobel
Опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gobel сказал:

Я думаю баланса в ПвП не будет до хай лвла. Какой он будет я не знаю 30 или 40. И считаю не нужным никого резать из за имбовости на арене для Лоу лвл. 15 лвл хоть и кап но в релизе это будет лоулвл, как ни крути.

Нет ничего плохого в рассуждениях, мы сами никого не режем, мы лишь рассуждаем исходя из того, что имеем. Так и должно быть. Алхимик имба - говорим об этом. А фиксить или нет уже не нам решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gobel сказал:

Я думаю баланса в ПвП не будет до хай лвла. Какой он будет я не знаю 30 или 40. И считаю не нужным никого резать из за имбовости на арене для Лоу лвл. 15 лвл хоть и кап но в релизе это будет лоулвл, как ни крути.

Неверное утверждение, баланс должен быть везде. Ибо это создаст неверное впечатление о классах. Я хоть и алхимик, но только за фикс на ранних этапах, ибо не люблю когда на хилах играют изза имбалансности, а не потому что человеку нравится хилить. Сейчас алхимик один из самых популярных классов, а учитывая мой опыт, гораздо больше людей хотят играть за ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 11.08.2019 в 04:13, Naemisar сказал:

Может кого и устраивает или кто-то не заметил, но это не нормально что хил такой живучий, тот же страж сливается быстрее когда он его хилит. Предлагаю сделать фикс, сделать из него все же поддержку а не танка. Согласитесь ведь это не правильно, из-за этого стражи стали не нужными, достаточно на туже самую арену взять чисто Хиллов в пати, и все(я с таким пати встречался) рогом с инвиза прыжком пол хп снял он просто отхилился, потом просто автоатакой и скилами бил, снял пол хп и он снова отхилился. Нужно с этим что-то делать

+, нужно порезать урон либо самохил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Nelson сказал:

+, нужно порезать урон либо самохил. 

Дадада!!  Верно говорите, порежьте урон. Ведь алхимик бьет не только палкой, но и с тележки, которая ездит за ним везде, на которой парочка пулеметов находятся, работающие в автономном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Zефирка сказал:

Дадада!!  Верно говорите, порежьте урон. Ведь алхимик бьет не только палкой, но и с тележки, которая ездит за ним везде, на которой парочка пулеметов находятся, работающие в автономном режиме.

Умный алхимик в некоторых сценариях и с палки вообще не бъёт, только дот. :)

Изменено пользователем Аридан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Sat Aug 17 2019 в 10:00, Eformopac сказал:

Лул, как это танки сливаются быстрее? Конечно алхимик может тначить урон засчёт отхила, но тот же отхил идёт танку(у которого может быть в 2-3 раза больше брони) 

Так что если танк сливается под хилом это уже в танке проблема а не в том что все танки такие слабые

Танк под алхом даже хиленький умирать не должен.

Изменено пользователем Аридан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
В 28.08.2019 в 11:04, Аридан сказал:

Танк под алхом даже хиленький умирать не должен.

Такие моменты всегда будут ситуативными.

Баланс классов будет пересмотрен еще не один раз и Алхимик тому не исключение 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

В бою на арене играя за стража против алхимика, просто нет смысла в сражении отхил в половину больше чем нанесенный урон. Предлагаю урезать отхил. (У меня было 5к мощи у алхима 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...