Перейти к содержанию

Возможность приобретения очков знаний за игровую валюту.


MalikGrey

Recommended Posts

Хотелось бы ввести в игру возможность приобретения очков знаний за игровое золото. Можно добавить университет с НПС, где заплатил и обучаешься, приобретая очки знаний, пусть не сразу, как за донат, а через время, как с сундуками с ПБ или арены. Или в библиотеке, например, заплатил золото и читаешь книжки и через время получаешь очки знаний. Ребята поддержите тему, если не безразлично. Очки знаний нужны постоянно на опознания шмота и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - книжки со знаниями , или редкие книжки , за которые можно открывать шмот , или учить навыки - выпадение с мобов , или боссов . ( Скажем НЕТ ! Гринду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм...сейчас попросили количество знаний с сундуков и сыпятся теперь они нормально так... Да и какая разница? Вот допустим обменяешь ты голд на знания...а голд у тебя откуда? Тоже прийдется гриндить. Так что твое предложение я считаю это замена гринда на гринд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некие "книги знаний" можно добавить как выпадающий лут с мобов на ровне с банками хп и силы. 150-200 знаний с шансом 5-7%, не думаю что экономику это сильно порушит. Однако в следующей части контента может всё измениться, так что не думаю, что сейчас будут что то добавлять

Изменено пользователем Lilford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Asterush said:

Это будет полезно тем кто не хочет гриндить 

Гриндить придётся в любом случае, просто если введут аукцион и поя вится возможность зарабатывать золото не только гриндом, то я считаю было бы хорошо ввести то, о чем тема)

1 hour ago, RØFL said:

Хмм...сейчас попросили количество знаний с сундуков и сыпятся теперь они нормально так... Да и какая разница? Вот допустим обменяешь ты голд на знания...а голд у тебя откуда? Тоже прийдется гриндить. Так что твое предложение я считаю это замена гринда на гринд

В будущем надеюсь появится возможность зарабатывать золото не только гриндом (торговля между игроками, аукцион и.д.).

1 hour ago, Lilford said:

некие "книги знаний" можно добавить как выпадающий лут с мобов на ровне с банками хп и силы. 150-200 знаний с шансом 5-7%, не думаю что экономику это сильно порушит. Однако в следующей части контента может всё измениться, так что не думаю, что сейчас будут что то добавлять

Не сейчас , конечно, а в релизе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2019 в 17:34, Lilford сказал:

некие "книги знаний" можно добавить как выпадающий лут с мобов на ровне с банками хп и силы. 150-200 знаний с шансом 5-7%, не думаю что экономику это сильно порушит. Однако в следующей части контента может всё измениться, так что не думаю, что сейчас будут что то добавлять

Хорошая идея, плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против, в игре уже есть возможность покупать сундуки. Даёшь гринд 24/7. Правда алхимику неплохо было бы прикрутить повышенный % получения знаний, и возможно стражу, но % должен быть ниже, ибо за эти классы гриндить гораздо дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Proelium сказал:

Против, в игре уже есть возможность покупать сундуки. Даёшь гринд 24/7. Правда алхимику неплохо было бы прикрутить повышенный % получения знаний, и возможно стражу, но % должен быть ниже, ибо за эти классы гриндить гораздо дольше.

Предложение может оживить экономику игры, придать, скажем так, больше смысла золоту, тем самым дать больше вариаций контенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, MalikGrey сказал:

Предложение может оживить экономику игры, придать, скажем так, больше смысла золоту, тем самым дать больше вариаций контенту.

Что-то мне подсказывает что на релизе вы будете жаловался на недостаток золота, это просто пока тест у вас его много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Proelium сказал:

Что-то мне подсказывает что на релизе вы будете жаловался на недостаток золота, это просто пока тест у вас его много.

Не буду), просто это разнообразит игру с экономической стороны и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Proelium сказал:

Что-то мне подсказывает что на релизе вы будете жаловался на недостаток золота, это просто пока тест у вас его много.

На релизе будет очень много золота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Asterush сказал:

На релизе будет очень много золота

Ну это сразу, зная айгриндов по варспе они найдут куда его тратить, могут даже налог на воздух ввести😅.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема, озвученная топикстартером, решится, если ввести механизмы ускорения открытия сундуков (за голду в том числе) заработал сундук, заработал на его быстрое открытие или проплатил - вуаля, знание = сила😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...