Перейти к содержанию

Дальность стрельбы и нет лука


Miz

Recommended Posts

Здравствуйте, может я запоздал с темой. Но вот меня интересует, как это тень метает на такое же расстояние свои ножи, как и стреляет лукарь? Где логика. И исправьте петов. Смысл от их длительного прибывания если после первого убитого моба он тупо гуляют и тратят время своего призыва. Пусть они чуток поумнеют. Таргет взят но волк паук или кабан не сразу замечают цель долго гуляют. Лук один из сложнейших классов, хотя бы в таких мелочах помогите ему!

Изменено пользователем Miz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miz, предложение об улучшении ии питомцев вносилось!) Думаю, что оно будет рассмотрено, так как является основополагающим для этого класса.

В свою очередь, еще необходимо добавить соответствие таргету питомцам, а то они живут своей жизнью, а порой важно, чтобы именно конкретного персонажа питомец атаковал, станил и прочее. Добавлять управление питомцам - было бы идеально, но позволит ли движок игры? Думаю, что идейно было бы привязать питомца к таргету хозяина и поработать с задержкой реакции, чтобы переключение было молниеносным. По сути, это даже возможно решит проблему с балансом, в таком случае небольшого увеличения выживаемости (а именно хп, стойкости и сопротивления) может вполне хватить для играбельности класса.

Изменено пользователем Kratos
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

Добрый день.

1 час назад, Miz сказал:

Но вот меня интересует, как это тень метает на такое же расстояние свои ножи, как и стреляет лукарь? Где логика.

Тени - искусные мастера своего дела, поэтому ничего удивительного в этом нет!

С петами еще будем работать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ollie locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...