Перейти к содержанию

Читерством так назовём.


Nikrix

Recommended Posts

Почему читерство вы спросите,ну в пвп режиме и не один раз был случай что алхимик был просто бессмертным ,его бей сколько тебе влезет ,а ему хоть бы хны через чур имбовый игрок хотел бы чтобы немного урезали самохил и добавили использовать на ходу свои навыки спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2020 в 04:22, Nikrix сказал:

Почему читерство вы спросите,ну в пвп режиме и не один раз был случай что алхимик был просто бессмертным ,его бей сколько тебе влезет ,а ему хоть бы хны через чур имбовый игрок хотел бы чтобы немного урезали самохил и добавили использовать на ходу свои навыки спасибо за внимание.

Подписываюсь под каждым словом! Начинается бой на арене ,я вижу 2 алхимиков и выхожу с боя сразу. Одного очень сложно убить,а двух просто не реально. Нужно резать хил или добавлять перезарядку навыков. Я играл за бойца и при встрече равного по мощи алхимика, убить было не реально. Прожимая все скилы у алхимика всегда было здоровья на максимум. Тактика 2 алхимиков на арене была следующей: они останавливались в одной точке в центре и ждали нападения. Дальше результат известен ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, YourBoss сказал:

Тактика 2 алхимиков на арене была следующей: они останавливались в одной точке в центре и ждали нападения.

Это были боты - они тупые как пробки, не могут меняться тактики на лету в отличие от живых игроков и побеждаются относительно легко. Возможно просто вашей группе нехватило дпса или контроля в драке с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/27/2020 at 12:35 AM, YourBoss said:

Подписываюсь под каждым словом! Начинается бой на арене ,я вижу 2 алхимиков и выхожу с боя сразу. Одного очень сложно убить,а двух просто не реально. Нужно резать хил или добавлять перезарядку навыков. Я играл за бойца и при встрече равного по мощи алхимика, убить было не реально. Прожимая все скилы у алхимика всегда было здоровья на максимум. Тактика 2 алхимиков на арене была следующей: они останавливались в одной точке в центре и ждали нападения. Дальше результат известен ... 

Видимо ситуация была на средних уровнях.

На капе, 2ДПС в лёгкую выносят алхимика. Да он лечится, но шансов у него нет. :Armor_Nibbler:

Изменено пользователем Dream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Dream сказал:

Видимо ситуация была на средних уровнях.

На капе, 2ДПС в лёгкую выносят алхимика. Да он лечится, но шансов у них нет. :Armor_Nibbler:

В ваших словах противоречия. Если они лечаться ,то как их можно вынести ?)) И какие при этом шансы у нас, если мы не представляли для них никакой угрозы ?)) Я вас не понимаю... Или быть может я просто криворукий школьник и не разобравшись в механике игры решив просто, от нефиг делать написать свое не довольство этому классу ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему никаким читерством не пахнет, без обкаста дд складывает алхимика очень уверенно (проверено на себе), а в остальном мне кажется все зависит от прямоты рук, ну или от полноты налитого стакана) и команды конечно, очень много нюансов, смотря какие противники вобзем растекаться мыслью по древу можно бесконечно.

Изменено пользователем JonZilver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/28/2020 at 3:16 AM, YourBoss said:

В ваших словах противоречия. Если они лечаться ,то как их можно вынести ?)) И какие при этом шансы у нас, если мы не представляли для них никакой угрозы ?)) Я вас не понимаю... Или быть может я просто криворукий школьник и не разобравшись в механике игры решив просто, от нефиг делать написать свое не довольство этому классу ?) 

Вы видимо не встречали допустим хороших магов, с пвп перками. Убить алхимика им не составляет проблем.
Либо банальный фокус, 2 в 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2020 в 04:22, Nikrix сказал:

Почему читерство вы спросите,ну в пвп режиме и не один раз был случай что алхимик был просто бессмертным ,его бей сколько тебе влезет ,а ему хоть бы хны через чур имбовый игрок хотел бы чтобы немного урезали самохил и добавили использовать на ходу свои навыки спасибо за внимание.

Ну, эта тема была не раз затронута как на форуме, как в дискорде и даже в чатах игры постоянно это было)

Думаю уж, что пофиксят алхимика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен за баланс...да, алхимики тяжело берутся, но тем не менее на капе я убивал топ 1 хила 1 на 1( потом конечно проигрывал, но в целом убить алхимика более чем возможно, но ближе к капу ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...