Перейти к содержанию

Танк он же Страж , как он тут ?


武士道

Recommended Posts

Всем добра и позитива .       Затрону такую тему как танк ( страж) . Я геймер можно так сказать со стажем ( правда не в мобильных проектах ) и  играл во многих мморпг играх за класс танк . Что такое класс танк в играх мморпг ? Прежде всего это неотъемлемая  составляющая , а может и ведущая часть на ровне с классам Хилер всего игрового процесса мира мморпг , без танка не обходятся не одни данжи пве и стычки в пвп замесах . В этом проекте лично на мой взгляд ( это 3й мой тест , а играл за Хила , Лука и Ножа ) класс танк (страж)  обделён так сказать вниманием. Он по большому счёту  не нужен при прохождении подземелий и арены его просто тупо заменяет другой класс .  . Мне показался класс не востребованным прежде всего потому что он не доделан по отношению к другим классам в игре . Это личное моё мнение . Ребята и девчата а что Вы думаете , какие у Вас выводы по классу Танк ( Страж ) и что Вы бы хотели заменить или добавить ? 

P.S.  Есть к Вам большая просьба не оскорблять и не писать ти по таких фраз как - да ты нуб и так далее . Спасибо за понимание .

Изменено пользователем 武士道
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, 武士道 said:

Мне показался класс не востребованным прежде всего потому что он не доделан по отношению к другим классам в игре . Это личное моё мнение . Ребята и девчата а что Вы думаете , какие у Вас выводы по классу Танк ( Страж ) и что Вы бы хотели заменить или добавить ? 

Конечно нужно менять уровень угровы его атакам и скилам. Так как хиллеры сейчас генерируют бОльший уровень угрозы.
Плюс у стража есть групповая провокация.

Очень важно вкладываться в живучесть.

Страж это мощнейший бафф для пати, а в соло это просто скаут-машина, которую поломать можно только уложив в контроль-прокаст. (@Аридан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это только начало, мы же не знаем что будет на релизе и сколько контента мы ещё не видели, к тому же увидели не все навыки которые есть в игре, поскольку уровень теста ниже от максимального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/25/2020 at 11:36 PM, Dark World said:

к тому же увидели не все навыки которые есть в игре, поскольку уровень теста ниже от максимального.

Верно. На релизе же будет 30 лвл.

Уже анонсировали в "Планах на 2020"

Изменено пользователем Dream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2020 в 21:49, Dream сказал:

Конечно нужно менять уровень угровы его атакам и скилам. Так как хиллеры сейчас генерируют бОльший уровень угрозы.

Это не так. Простой пример - я с доммагом. Спокойно переагривал босса у него и держал агр. Ни разу он у меня босса не "забрал". Это при том, что прокачка у нас с ним одинакова. Если хил будет на голову выше, то ясно дело переагрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, orlov_007 said:

Если хил будет на голову выше, то ясно дело переагрит

Вот и вопрос, еслы бы вы попробовали допустим с Сирбом, интересно, смог бы он переагрить...?

Сброс агро у хила тогда нужно....хотя бы частичный 🤔

Но это уже ВоВ получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dream сказал:

Вот и вопрос, еслы бы вы попробовали допустим с Сирбом, интересно, смог бы он переагрить...?

Если доммаг не мог, то почему сирб сможет?) Я уверен, что он бы не переагрил. Да и он даже слабее прокачан был. Как минимум поэтому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, orlov_007 said:

Если доммаг не мог, то почему сирб сможет?) Я уверен, что он бы не переагрил. Да и он даже слабее прокачан был. Как минимум поэтому 

Коффициент уровеня угрозы для лечения может быль выше чем у обычного урона.
Так сделано было, по крайней мере в этом тесте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dream сказал:

Коффициент уровеня угрозы для лечения может быль выше чем у обычного урона.
Так сделано было, по крайней мере в этом тесте

При чём тут это? Да, так и есть, но уровень угрозы от лечения или урона зависит от того, кем он был нанесён. Страж впринципи больше агрессии вырабатывает. Даже если наносит меньше урона. И нынешний конфициент агрессии у стража спокойно позволяет агрить боссов (а мобов вообще можно и провокацией взять). И да, Доммаг тоже хил, если что. Причём по-сильнее так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, orlov_007 said:

да, Доммаг тоже хил, если что. Причём по-сильнее так-то.

уупс...Я напутал Доммага с Рофлом 😆😆
(я то с уверенностью думал про Тень всё это время)

bvhCzp1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, orlov_007 сказал:

При чём тут это? Да, так и есть, но уровень угрозы от лечения или урона зависит от того, кем он был нанесён. Страж впринципи больше агрессии вырабатывает. Даже если наносит меньше урона. И нынешний конфициент агрессии у стража спокойно позволяет агрить боссов (а мобов вообще можно и провокацией взять). И да, Доммаг тоже хил, если что. Причём по-сильнее так-то.

Я у дошика босса переагривал. Не все бм решает 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто скажу что ты ошибаешься за танков. Они полезные везде, а по поводу подземелий, их можно пройти и без любого другого клааса. Просто подземелья сделаны не очень. Ты назвал свой игровой опыт за Тень, Охотника и Алхимика, так-то нужно было поиграть за Стража, я бы назвал этот класс наоборот самым не обделённым в своей роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2020 в 13:18, 武士道 сказал:

Всем добра и позитива .       Затрону такую тему как танк ( страж) . Я геймер можно так сказать со стажем ( правда не в мобильных проектах ) и  играл во многих мморпг играх за класс танк . Что такое класс танк в играх мморпг ? Прежде всего это неотъемлемая  составляющая , а может и ведущая часть на ровне с классам Хилер всего игрового процесса мира мморпг , без танка не обходятся не одни данжи пве и стычки в пвп замесах . В этом проекте лично на мой взгляд ( это 3й мой тест , а играл за Хила , Лука и Ножа ) класс танк (страж)  обделён так сказать вниманием. Он по большому счёту  не нужен при прохождении подземелий и арены его просто тупо заменяет другой класс .  . Мне показался класс не востребованным прежде всего потому что он не доделан по отношению к другим классам в игре . Это личное моё мнение . Ребята и девчата а что Вы думаете , какие у Вас выводы по классу Танк ( Страж ) и что Вы бы хотели заменить или добавить ? 

P.S.  Есть к Вам большая просьба не оскорблять и не писать ти по таких фраз как - да ты нуб и так далее . Спасибо за понимание .

Попробуй в соло 1х1 со стражем.😏 Класс очень хорош, но я согласен с рофлом:

 

2 часа назад, RØFL сказал:

Просто скажу что ты ошибаешься за танков. Они полезные везде, а по поводу подземелий, их можно пройти и без любого другого клааса. Просто подземелья сделаны не очень. Ты назвал свой игровой опыт за Тень, Охотника и Алхимика, так-то нужно было поиграть за Стража, я бы назвал этот класс наоборот самым не обделённым в своей роли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...