Перейти к содержанию

Усталость


Dark World

Recommended Posts

Предложение добавить бонус к усталости за неактив в игре. Чем больше ты не в игре, либо не занимаешься фармом мобов, тем больше бонус по фарму, до того времени как наступит усталость. И добавить какой то предел этому бонусу, что бы он накапливался максимум за день-два неактива.

Изменено пользователем Dark World
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем плохо?) Уж лучше чем сейчас. Допустим ушел спать, проснулся и +час фарма, с работы вернулся ещё +час, и под вечер имеешь не пол часа фарма, а 2.5ч. В любом случае эту систему вряд ли удалят, почему бы тогда не дать ей бонусов? И убрать скип сундуков за гемы, как было предложено, что бы ждали все, не зависимо донишь ты или нет, тогда хоть какой то баланс будет, либо переработать саму систему сундуков, что бы гринд был далеко не основным источником получения ресурсов за не долгий промежуток времени. 

Изменено пользователем Dark World
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего усталость подкорректируют , но совсем не уберут , так как это целое необъятное поле :-) для доната ( сугубо чистое моё мнение ) . Но очень хотелось бы видеть игру без такой механики . С уважением к разработчикам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dark World сказал:

Чем плохо?)

Просто человек не хочет чтобы лайферки имели даже иллюзорный шанс его догнать, вот и против 🙂

На самом деле идея более чем правильная и во многих играх с виталити системой (читай энергией/усталостью) реализована, чтобы простые игроки не сильно отставали от задротов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант сделать еще уменьшение усталости за активность, допустим пофрамил мобов, дали усталость, пошел на арену пару боев и усталость уменьшили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с этой темой, проверенный временем вариант. 

Просто уменьшить кол-во стандартного лута и ввести статус который будет давать возможность фармить увеличенной кол-во, идеальное решение 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dark WorldТы изменял тему? Я поидее вчера читал только про бонусы за оффлайн. Поэтому и был против 

Изменено пользователем orlov_007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, orlov_007 сказал:

@Dark WorldТы изменял тему? Я поидее вчера читал только про бонусы за оффлайн. Поэтому и был против 

Не изменял. Добавил комментарий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо мне просто так спросони показалось. Ну допустим, мы говорим про повышение награды от мобов за неактив/не фармление в игре. В таком случае и ограничения в "3 часа вообще не фарми спустя незначительного времени фарма" не должно быть. Имхо. И так идею можно было бы поддержать. Но если ещё и ограничение такое останется, то я всё же останусь против

Изменено пользователем orlov_007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, orlov_007 сказал:

Либо мне просто так спросони показалось. Ну допустим, мы говорим про повышение награды от мобов за неактив/не фармление в игре. В таком случае и ограничения в "3 часа вообще не фарми спустя незначительного времени фарма" не должно быть. Имхо. И так идею можно было бы поддержать. Но если ещё и ограничение такое останется, то я всё же останусь против

Сейчас, по моему, это так и работает, потому что после ночи неактива ты фармишь дольше, показатели низкие только

Изменено пользователем Dark World
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...