Перейти к содержанию

Грот и все связанное с ним.


Pro1oo

Recommended Posts

Порой надоедает то что некие 15+лвл игроки убивают от нефиг делать 9лвл. Как то не справедливо что они могут драться на вернём уровне где в основном 9-12 лвл. Дак вот мое предложение и вердикт таким умникам. Добавить принудительный Подъем флага на нижнем уровне тем кто достиг 13лвл. И чтобы не было возможности поднять флаг войны. Но они могут убивать тех кто поднимите флаг свой к примеру зазнавшейся 12лвл игрок. Типа привет поддержка 13лвл+ с выше. Думаю это задержет комьюнити подольше в игре и не прогонит от ПвП гнилой системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас 2 режима есть. " Свободный " и " Режим войны ".

Предлогалаю добавить 3й режим  " Нейтральный ", который будет переключать на локации " верхних грот " принудительно больших игроков от 13лвл. Пусть дерутся на нижних уровнях грота. Так справедливее и стабильнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я согласен! Система пвп не честная и забавная для низкого уровня.

 

На самом деле это расстраивает, смущает и отпугивает игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

Если вас кто-то обижает, попробуйте найти единомышленников, чтобы дать отпор вместе.
В уравнивании шансов вам будет помогать система динамических уровней.

Вы должны помнить, что это PvPvE локация, и не зря PvP стоит впереди. Основная задумка такого типа территорий - сражение между игроками, без ограничений.
Если вы хотите спокойно пофармить, то лучше выбрать другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ollie сказал:

Если вас кто-то обижает, попробуйте найти единомышленников, чтобы дать отпор вместе.
В уравнивании шансов вам будет помогать система динамических уровней.

Вы должны помнить, что это PvPvE локация, и не зря PvP стоит впереди. Основная задумка такого типа территорий - сражение между игроками, без ограничений.
Если вы хотите спокойно пофармить, то лучше выбрать другое место.

Мне нравиться пвпве локации, но система уравнивания храмает сильно. Вот и было предложено большим лвл не поднимать флаги и крошить все на своём пути, а пресекать бунт и толпы ПК а развлекаться на нижнем уровне. Так более менее справедливо и не отпугнёт сразу часть аудитории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

@Pro1oo в любом случае, спасибо за обратную связь!
Мы постараемся, чтобы и PvE и PvP направленные игроки смогли найти своё место в Skylore 😌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На верхнем ярусе у хайлвл игроков настолько срезаются все статы, что им вполне 1в1 могут противостоять игроки даже на 10к бма меньше. На прошлой альфе эту систему опробовали даже с хайлвл персонажами 50-60к бма, и 2-3 персонажа 9-10го лвла могут забрать хая на изи из-за этой порезки.

Вас убивают не потому что они перекачанные какие то, а потому что там люди в отличие от вас уже умеют играть за своего персонажа и нажимать кнопки. В вашем проигрыше виноваты не мифические высокие статы, а банально ваше неумение (это исправимо), а так же нежелание объединятся в группы. Вас просто забирают в соло, вот и всё.

У меня наоборот вопрос к разработчиками что это за такая система интересная, когда мой персонаж на 17м уровне имеет статы в % ниже, чем имел на 14-15? Очень интересно - бустишься и становишься потихоньку слабее чем был. Речь не про порезку в локациях с динамическим снижением лвла, а про то что с каждым лвл апом статы персонажа в % немного снижаются.

Изменено пользователем Bkmz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Bkmz сказал:

когда мой персонаж на 17м уровне имеет статы в % ниже, чем имел на 14-15? Очень интересно - бустишься и становишься потихоньку слабее чем был. Речь не про порезку в локациях с динамическим снижением лвла, а про то что с каждым лвл апом статы персонажа в % немного снижаются.

Это что бы на хай лвл не было заоблачных статов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ollie с арены можно плучить редкую PvP экипировку со стойкостью.

с подземелья можно плучить редкую  PvE экипировку с могуществом.

а как быть если я хочу редкую PvE экипировку с хладнокровием?

сейчас, если игрок обходит стороной PvP локацию, то экипировку ему надо качать с серой шмотки, ведь на PvE локациях не предусмотренно выбивания вещей даже необычной рарности. 

да, есть "боссы" на локациях, сильные монстры, но с них кроме золота и знаний ничего нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NEUK сказал:

на PvE локациях не предусмотренно выбивания вещей даже необычной рарности. 

Пве вещи необычного качества можно выбить рандомно с вожаков в Гроте + падает с босса Тлевранзы.

А вот пве редкого качества действительно пока можно получить только крафтом.

IMG_20201028_174915.jpg

IMG_20201028_175017.jpg

Изменено пользователем Bkmz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/27/2020 at 5:14 PM, Bkmz said:

На верхнем ярусе у хайлвл игроков настолько срезаются все статы, что им вполне 1в1 могут противостоять игроки даже на 10к бма меньше. На прошлой альфе эту систему опробовали даже с хайлвл персонажами 50-60к бма, и 2-3 персонажа 9-10го лвла могут забрать хая на изи из-за этой порезки.

Вас убивают не потому что они перекачанные какие то, а потому что там люди в отличие от вас уже умеют играть за своего персонажа и нажимать кнопки. В вашем проигрыше виноваты не мифические высокие статы, а банально ваше неумение (это исправимо), а так же нежелание объединятся в группы. Вас просто забирают в соло, вот и всё.

У меня наоборот вопрос к разработчиками что это за такая система интересная, когда мой персонаж на 17м уровне имеет статы в % ниже, чем имел на 14-15? Очень интересно - бустишься и становишься потихоньку слабее чем был. Речь не про порезку в локациях с динамическим снижением лвла, а про то что с каждым лвл апом статы персонажа в % немного снижаются.

То есть, когда рог с 15к бм прыгает тебе 5к бм за спину и убивает тебя за 1 тыку - это из за того что он умеет играть, а ты нет?!

И уровень шмота и вкачености тут не играет роли, да?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачка персонажа с 8-9 лвла становится невозможной, переходя в грот, тебя сливают хайл лвл игроки, даже с откатом на выпадения с тебя осколков души и попутно ломая тебе шмот, даже в варспире такого нету (шучу есть, но там и локации по больше и позволяют хоть как то нивелировать и уменьшить горение, да и дейлов там будет больше); из-за этого желание качать персонажа теряется.

Как это можно исправить? 

1) Добавить больше дейлов, которых мало, на убийство мобов или лутание чего то

2) Добавить некий механизм за донат, чтобы можно было бить мобов, без отката на 3 часа в не PvP локациях и спокойно набивать очки знаний и голд

Изменено пользователем alexeydfef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
В 30.10.2020 в 23:00, JohnnyCashXO сказал:

И уровень шмота и вкачености тут не играет роли, да?!

Так или иначе, система динамического уровня пытается вас уровнять.

А вообще, это PvPvE локация, вы находитесь нам на свой страж и риск.
Помните, что Skylore это MMORPG, вы всегда можете найти единомышленников, чтобы дать отпор обидчикам!
Вместе играть безопаснее, веселее и продуктивнее 👆

В 31.10.2020 в 11:41, alexeydfef сказал:

даже в варспире такого нету

Не думаю, что приводить в пример другую игру, основанную на других механиках - здравый аргумент.
 

В 31.10.2020 в 11:41, alexeydfef сказал:

желание качать персонажа теряется.

Если кто-то вас убивает, значит он хочет затруднить вам прокачку. Зачем? Чтобы вы прокачавшись не создавали ему конкуренцию на фарм ценных мобов, боссов и других сокровищ в будущем. Это нормальная практика для MMORPG. Ищите компромиссы, договаривайтесь, просите помощи у других игроков в чате - в одиночку вам будет очень трудно 😓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2020 в 00:00, JohnnyCashXO сказал:

То есть, когда рог с 15к бм прыгает тебе 5к бм за спину и убивает тебя за 1 тыку

Я немного другое имел ввиду. Так то роги здесь бешеные у разрабов получились - рога 15к может и 25к мага/алха шотнуть в верхнем ярусе из-за порезки стат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...