Перейти к содержанию

[2019.08.21] Окончание текущего этапа тестирования


Ollie

Recommended Posts

  • Administrators

fireworks.gif.2be38ecd20d22b84dada9b74308826d6.gif

Друзья, как же быстро летит время! 

Завтра — последний день первого открытого тестирования Skylore. 22 августа в 18:00 по Москве игровой сервер будет остановлен. 

Но не стоит унывать! У вас все еще есть время не только насладиться атмосферой удивительного мира, но и попробовать эксклюзивную экипировку из сундуков Арены, Подземелий и Полей битв. Шанс выпадения всех предметов из сундуков все еще увеличен в 2 раза! 

И помните: на релизе прогресс будет обнулен, однако, впереди вас будет ждать захватывающее приключение, полное новых тайн и открытий! 

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
2 минуты назад, Bogdan сказал:

Всм прогресом будет обнулен?

Персонажи не сохранятся, т.е. при запуске серверов в следующий раз придется начинать путь с самого начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет какого-то волшебного способа дать тестерам сохранить ники? Ну или хотя бы пустить раньше чтобы забрать стоящие.

Изменено пользователем Proelium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
6 минут назад, Proelium сказал:

А нет какого-то волшебного способа дать тестерам сохранить ники? Ну или хотя бы пустить раньше чтобы забрать стоящие.

Следите за новостями, у вас будет время подготовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Proelium сказал:

А нет какого-то волшебного способа дать тестерам сохранить ники? Ну или хотя бы пустить раньше чтобы забрать стоящие.

Неоднократно выносилось на обсуждение. Ждем, надеемся и верим в положительное решение по данному вопросу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kratos сказал:

Неоднократно выносилось на обсуждение. Ждем, надеемся и верим в положительное решение по данному вопросу!

Ну слова: "у вас будет время" обнадеживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех , с завершение этапа тестирования ... Еще не много и релиз ) разработчики обещают в 2019 м , а уже скоро новый год) ждемс)спасибо за прекрасную возможность ) очень понравилась игра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ollie сказал:

fireworks.gif.2be38ecd20d22b84dada9b74308826d6.gif

Друзья, как же быстро летит время! 

Завтра — последний день первого открытого тестирования Skylore. 22 августа в 18:00 по Москве игровой сервер будет остановлен. 

Но не стоит унывать! У вас все еще есть время не только насладиться атмосферой удивительного мира, но и попробовать эксклюзивную экипировку из сундуков Арены, Подземелий и Полей битв. Шанс выпадения всех предметов из сундуков все еще увеличен в 2 раза! 

И помните: на релизе прогресс будет обнулен, однако, впереди вас будет ждать захватывающее приключение, полное новых тайн и открытий! 

До встречи!

После закрытия тестирования когда будут запущены основные сервера? Или продолжение? Или информация не точная?🤔

Изменено пользователем Лайти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромный вопрос. 

А что будет с форумом? Предполагаю, что он подвергнется чистке. Останутся ли наши учётки тут или нужно будет снова их создавать? 🤔

Изменено пользователем Satan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Satan сказал:

Скромный вопрос. 

А что будет с форумом? Предполагаю, что он подвергнется чистке. Останутся ли наши учётки тут или нужно будет снова их создавать? 🤔

Форум уже на постоянной основе, ничего с ним не сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Satan сказал:

Скромный вопрос. 

А что будет с форумом? Предполагаю, что он подвергнется чистке. Останутся ли наши учётки тут или нужно будет снова их создавать? 🤔

А смысл чистить форум? Это во первых источник информации для новичков, а во вторых если у тебя крутая(я хз что вобще такое крутая учётка на форуме) то это никак на игру не повлияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Eformopac сказал:

А смысл чистить форум? Это во первых источник информации для новичков, а во вторых если у тебя крутая(я хз что вобще такое крутая учётка на форуме) то это никак на игру не повлияет

Ну, крутая учётка на форуме это та, которая выделяет сообщения рамочкой с оранжевыми границами 😀

Но, мне просто было интересно, что будет с темами на форуме которые уже имеются. Всё таки большинство из них относятся к тесту и мне любопытна их судьба. 🙃

В любом случае пусть будет как будет, если всё останется – хорошо 🙂

 

Изменено пользователем Satan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Satan сказал:

Ну, крутая учётка на форуме это та, которая выделяет сообщения рамочкой с оранжевыми границами 😀

Но, мне просто было интересно, что будет с темами на форуме которые уже имеются. Всё таки большинство из них относятся к тесту и мне любопытна их судьба. 🙃

В любом случае пусть будет как будет, если всё останется – хорошо 🙂

 

А я думал оранжевым выделяются сообщения админов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
14 часов назад, Лайти сказал:

После закрытия тестирования когда будут запущены основные сервера? Или продолжение? Или информация не точная?🤔

Мы расскажем об этом сразу, как это будет известно, ждите новостей!

12 часов назад, Satan сказал:

А что будет с форумом? Предполагаю, что он подвергнется чистке. Останутся ли наши учётки тут или нужно будет снова их создавать? 🤔

Форум будет жить: учётки удалять никто не будет, но не исключено, что некоторые разделы будут подчищены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Eformopac сказал:

А я думал оранжевым выделяются сообщения админов) 

Именно) 

9 минут назад, Ollie сказал:

Мы расскажем об этом сразу, как это будет известно, ждите новостей!

Форум будет жить: учётки удалять никто не будет, но не исключено, что некоторые разделы будут подчищены.

Спасибо за ответ 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ollie unpinned this тема
5 часов назад, Asterush сказал:

До релиза месяца 2-3

это же очень долго , а нельзя про открытым оставить тест сервера ? :))) многие хотят играть , не знаю как будем терпеть столько времени :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
11 часов назад, alamey сказал:

а нельзя про открытым оставить тест сервера ?

Нет, нельзя. У нас нет ресурсов для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...