Перейти к содержанию

[2020.03.13] Skylore: Планы на 2020


Recommended Posts

7 часов назад, Buxpb сказал:

Пусть будет донат но там будут вещи влияющие на внешнее отображение персонажа, оружия, костюмы и тд, не влияющие на его статы и на ход игры в целом. Плащи допустим без статов но улучшающие вид, короны, венцы и прочее без статов , даже можно к примеру что бы рядом с персонажем постоянно бегала обнаженна.. мм бегал питомец чисто для вида. Можно и дальше описывать но думаю и так в целом идею о донате все поняли, без влияния на ход игры и развитие персонажа.

Лучше на скины шмоток не влияющие на статы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2020 в 13:37, Ollie сказал:

1341392776_Roadmap2020.png.06796cdfbd6bec800cf2b79b0426c861.png

Привет, друзья! 

Давненько не было новостей! 
Пора это исправить и больше не играть в молчанку ☝️

Мы рады поделиться с вами планом развития проекта на 2020 год. Предлагаем взглянуть на будущее игры своими глазами! 

Участники закрытых и открытых тестов помогли нам проделать колоссальную работу, но самое интересное еще впереди! Мы будем рады видеть вас в игре уже совсем скоро — на открытом альфа-тесте в апреле  😃

Подробности этапа мы опубликуем заблаговременно перед его началом. И в наших лучших традициях мы детально расскажем о новинках и улучшениях Skylore. 

Обратите внимание, что проект находится в разработке, а названия и механики игры могут измениться на любом этапе тестирования. 

Благодарим вас за то, что вы с нами! 😉

Ох , только сейчас внимательно глянул на скрин, в итоге релиз у нас будет зимой, судя по плану, кошмар, почти год ждать((( я в варспир то захожу стражем чисто новичкам помочь, мне нужен скайлор, нам всем нужен Скайлор, обществу нужен Скайлор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровой дона который влияет на игровой процес просто убьет интерес играть у половины народа!  Донат безобидно может влиять только на скины(вид)  персонажа, типа:  костюм,  цвет Ника, скин пета,  оболочки на оружие и т.д  

Как по мне это уровняет шансы игры для всех! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
В 28.03.2020 в 19:40, [email protected] сказал:

Откуда скачать игру 

Сейчас скачать/играть возможности нет.
Ближайший этап тестирования намечен на весну этого года.
Перед стартом дадим все необходимые инструкции и разъяснения.
Следите за новостями, чтобы не пропустить важной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
5 часов назад, Леоморд сказал:

Вопрос: из-за пандемилогической обстановки, альфа не задержится? 

То что какой-то след на процессе подготовки оставит - исключать нельзя, пока все хорошо.

6 часов назад, Леоморд сказал:

И хотя бы намекните в какой части апреля ждать то?)

Дадим подробную информацию заранее, достаточно заранее 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
49 минут назад, [email protected] сказал:

Когда именно начинается альфа тестирование??

Пока не начинается, но я обещаю рассказать о старте заранее 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2020 в 13:37, Ollie сказал:

1341392776_Roadmap2020.png.06796cdfbd6bec800cf2b79b0426c861.png

Привет, друзья! 

Давненько не было новостей! 
Пора это исправить и больше не играть в молчанку ☝️

Мы рады поделиться с вами планом развития проекта на 2020 год. Предлагаем взглянуть на будущее игры своими глазами! 

Участники закрытых и открытых тестов помогли нам проделать колоссальную работу, но самое интересное еще впереди! Мы будем рады видеть вас в игре уже совсем скоро — на открытом альфа-тесте в апреле  😃

Подробности этапа мы опубликуем заблаговременно перед его началом. И в наших лучших традициях мы детально расскажем о новинках и улучшениях Skylore. 

Обратите внимание, что проект находится в разработке, а названия и механики игры могут измениться на любом этапе тестирования. 

Благодарим вас за то, что вы с нами! 😉

Ну скоро там мы тут из за коронавируса на карантине я уж все фильмы пересмотрел давайте уже Скайлор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
3 часа назад, arnhvit сказал:

будет ли версия для линукс? или только мобильные платформы?

Только мобильные, других до релиза не будет, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2020 в 16:29, Buxpb сказал:

Пусть будет донат но там будут вещи влияющие на внешнее отображение персонажа, оружия, костюмы и тд, не влияющие на его статы и на ход игры в целом. Плащи допустим без статов но улучшающие вид, короны, венцы и прочее без статов , даже можно к примеру что бы рядом с персонажем постоянно бегала обнаженна.. мм бегал питомец чисто для вида. Можно и дальше описывать но думаю и так в целом идею о донате все поняли, без влияния на ход игры и развитие персонажа.

Да нет, должны быть плюшки для развития.. Это ммо все таки, тут на одном декоре сыт не будешь 

+в таком случае быстро получит распространение чёрный рынок в обход разрабов, а это только усугубит положение 

Изменено пользователем Eformopac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Eformopac сказал:

Да нет, должны быть плюшки для развития.. Это ммо все таки, тут на одном декоре сыт не будешь 

+в таком случае быстро получит распространение чёрный рынок в обход разрабов, а это только усугубит положение 

Да нельзя, это погубит игру все должны играть честно в равных условиях , линейдж это погубило но они поняли оставили сервер классика хоть я и уже не играю но вроде там нет доната

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Buxpb сказал:

Да нельзя, это погубит игру все должны играть честно в равных условиях , линейдж это погубило но они поняли оставили сервер классика хоть я и уже не играю но вроде там нет доната

В игре все равно появится чёрный рынок, и пусть лучше это будет регулируемый разрабами рынок, чем локальный даркнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донат влияющий на развитие губит игру я в варспире мог бы постоянно вливать деньги, но это глупо я добивался сам у меня там страж даже не заточен а я прошел почти весь водный сектор айва 28лвл и уже практически ни один гор на меня не лезет да и впринципе я их уже не замечаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eformopac сказал:

В игре все равно появится чёрный рынок, и пусть лучше это будет регулируемый разрабами рынок, чем локальный даркнет

Я против доната я за честную игру ну даже если он появится я буду проходить честно мой интерес это квесты как в Обливион, больше квестов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Buxpb сказал:

Донат влияющий на развитие губит игру я в варспире мог бы постоянно вливать деньги, но это глупо я добивался сам у меня там страж даже не заточен а я прошел почти весь водный сектор айва 28лвл и уже практически ни один гор на меня не лезет да и впринципе я их уже не замечаю

Это потому что ты страж :Sleep_Nibbler:

Но мы не об этом. Варспа погрязла в торговле золотом и аккаунтами, повсюду мошенничество и разлад, а разрабов там ни во что не ставят(а админы могут банить без объяснения причин, но мы не об этом) 

Если бы игра обеспечила возможность делать все это легально варспа была бы гораздо лучше того чем является сейчас

Изменено пользователем Eformopac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...