Перейти к содержанию

[2020.03.13] Skylore: Планы на 2020


Recommended Posts

  • Administrators
В 27.05.2020 в 19:10, Bkmz сказал:

Ого, а вы планируете обсуждать донат с игроками? 

В любом случае этой темы коснемся, ведь мы все вводимые механики с вами обсуждаем 😉

В 27.05.2020 в 19:52, JonZilver сказал:

а вот как это провернуть чтобы это всех устраивало это интересный вопрос.

У нас все получится, не сомневайтесь! 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью за в введении скайпасса и подобного премиума, я думаю это лучшее решение в плане доната которое устроит всех. Ну и кастомизация тоже сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dark World сказал:

Я полностью за в введении скайпасса и подобного премиума, я думаю это лучшее решение в плане доната которое устроит всех. Ну и кастомизация тоже сюда.

Соглашусь.

Это идеальное решение как по мне на данный момент )

Так что я ЗА

Изменено пользователем Халфман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
2 часа назад, CTaJIb сказал:

Первый день лета и не весточки(((Обидно(((

Пока обрабатываем вашу обратную связь, а потом займемся весточками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2020 в 01:19, Ollie сказал:

А я бы сказал P2N2W - pay to not to wait 🙂

Я услышал вашу мысль, вернемся к ней позже, когда будем обсуждать донат 😉

Обсуждать это хорошо 🙂

Просто получать сундуки можно бесконечно (по крайней мере в данном исполнении). И если их открывать сразу по получению, то тут просто бздонная яма для вливания денег. Все основные виды валют в прямом доступе. 

Так что ябы, пожалуй, ограничил количество сундуков в сутки открываемых за алмазы. А ещё лучше вообще эту функцию прикрыл.  Есть кд, вот и не фиг ускоряться 😕

Но это сугубо моё личное, в корне неверное, мнение 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
13 часов назад, CTaJIb сказал:

Уважаемые разработчики, поясните пожалуйста ситуацию с игрой, а то мы начинаем нервничать. 

Этап альфа-тестирования завершен, сейчас разработчики работают с полученной информацией.
После завершения обработки обратной связи мы актуализируем план по дальнейшему развитию и поделимся им с вами.
Нервничать не нужно, ждите новостей 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Ollie сказал:

Этап альфа-тестирования завершен, сейчас разработчики работают с полученной информацией.
После завершения обработки обратной связи мы актуализируем план по дальнейшему развитию и поделимся им с вами.
Нервничать не нужно, ждите новостей 🙂

Мы не нервничаем 🙂 .   Нас ломааааеееееет ))) Просим отнестись к нашей ломке с пониманием 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

середина 3ей недели, все тихо, лишь админы иногда показываюстя...становилось мрачно, атмосфера наколялась как в тот момент, когда эльфийская засада ждала нас у обоза с продовольствием, которое мы везли на дальний пост, в деревушку. В воздухе витали нотки страха, стали и пепла, схожего с запахом огненных шаров. Эльфы так просто нам не давали пройти, нужно было ждать атаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2020 в 17:07, Hellsteff сказал:

Всем привет. Можете подсказать, когда планируется релиз игры? Если есть точная дата.

Нету точной даты, летом ОБТ осенью обнова для него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2020 в 16:07, Hellsteff сказал:

Всем привет. Можете подсказать, когда планируется релиз игры? Если есть точная дата.

Точной даты нет. Вот план на 2020 год. PiEAdhDRDzs.jpg.2122e4a138881bc665da28b1b58fa05a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
16 часов назад, ErickKartman сказал:

Уже почти месяц прошел и тишина,добавьте хоть какую-то новость про бетку

Обязательно добавим, как только это будет возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
В 27.03.2020 в 23:09, MaVeRoN сказал:

Игровой дона который влияет на игровой процес просто убьет интерес играть у половины народа!  Донат безобидно может влиять только на скины(вид)  персонажа, типа:  костюм,  цвет Ника, скин пета,  оболочки на оружие и т.д  

Как по мне это уровняет шансы игры для всех! 

Как на меня разработщики берут правильное направление, а именно skypass там будут плюшки которые помогут в развитии персонажа, но без которых можно и так обойтись, игроки будут покупать эту подписку 100% это альтернатива игровой подписке благодаря которой у проекта будут финансы для дальнейшего улучшения игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
2 часа назад, OverlorD сказал:

Значит бета будет где-то в конце июля или августа верно?

Актуальными планами поделимся в ближайшее время, собирать/выбивать информацию по крупицам не нужно - все расскажем сами. Ждите новостей 😉

  • Like 4
  • Thanks 2
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый разработчики , ждём уже 2 месяц не слуху не духу про дальнейшее тестирование,не говорите вы точную дату,но хоть месяц то скажите , что нам ждать? Вы не можете хоть какие-то новости постить ? По посту в день хоть с малейшей курицей новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не оповещения в ветке то и забыл бы об игре, смысл подгонять и так выходят стоящие проекты на мобилку, главное чтоб запустили не в одно время с топовыми релизами игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Arcay сказал:

Чего вы паритесь. Вы забыли в какой стране живёте? На нас наплевать, они знают что все и так буду играть, хоть через год выпустят игру, хоть нойте, хоть угрожайте не играть, всё равно все будут играть. До этого сколько, полгода ныли? После первого теста. Новостей так же небыло, потом дали календарь и на этом всё закончилось.

 

Ты же не считаешь что разработка игры, а темболее mmorpg это легко ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...