Перейти к содержанию

[2020.03.13] Skylore: Планы на 2020


Recommended Posts

1 час назад, DefekteR сказал:

Привет, друзья

Давненько не было новостей! 
Пора это исправить и больше не играть в молчанку 

Ну и к чему это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто ноют за отсутствие инфы о дате выпуска, потом будут так же ныть "как попасть в факторию" и "почему так качаться тяжёло после 7го уровня когда квесты кончились". Просто это люди такие - нытики, вот и все.

Изменено пользователем Bkmz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bkmz сказал:

Все кто ноют за отсутствие инфы о дате выпуска, потом будут так же ныть "как попасть в факторию" и "почему так качаться тяжёло после 7го уровня когда квесты кончились". Просто это люди такие - нытики, вот и все.

Либо же мы просто хотим инфу хоть какую-то, вместо того чтобы подлизаться к разработчикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bkmz сказал:

Все кто ноют за отсутствие инфы о дате выпуска, потом будут так же ныть "как попасть в факторию" и "почему так качаться тяжёло после 7го уровня когда квесты кончились". Просто это люди такие - нытики, вот и все.

не знаю, может и так, но лично я просто умираю со скуки без скайлора. Если я уже играл, хочу еще🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что инфы мало, я также как и вы скорее хочу поиграть в skylore, но разработчиков тоже можно понять. Они очень много делают чтобы игра понравилась всем. Но ждать с  каждой неделей становится все сложнее и сложнее.

Изменено пользователем Arsir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Линк сказал:

не знаю, может и так, но лично я просто умираю со скуки без скайлора. Если я уже играл, хочу еще🤔

Друг, сходи нагуляйся всласть пока лето) придёт унылая дождливая осень - будешь хоть целыми днями напролет фармить в Скайлоре за чашечкой горячего какао)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Bkmz сказал:

Друг, сходи нагуляйся всласть пока лето) придёт унылая дождливая осень - будешь хоть целыми днями напролет фармить в Скайлоре за чашечкой горячего какао)

я обязательно выживу🤧

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2020 в 10:32, DefekteR сказал:

Тебе прочитать содержимое не удалось ?))

Было бы там содержимое... Чисто цитата разрабов, после которой ничего не следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, orlov_007 сказал:

Было бы там содержимое... Чисто цитата разрабов, после которой ничего не следует.

Ахахахахахах, не удалось, как так ? Писать умеешь а читать нет ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, DefekteR сказал:

Ахахахахахах, не удалось, как так ? Писать умеешь а читать нет ?))

Смысл этой цитаты навсегда останется для некоторых тайной🤕🤕🤕

Изменено пользователем Knnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DefekteR сказал:

Ахахахахахах, не удалось, как так ? Писать умеешь а читать нет ?))

Чё? Фигню несёшь. Там нечего читать. Как можно уметь читать то, чего нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2020 в 01:02, Bkmz сказал:

будешь хоть целыми днями напролет фармить

это будут делать макросы...

 

В 06.08.2020 в 22:50, CJIECAPb сказал:

Где деньги Лебовски? 

они где+то там внизу, в октябре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, civilant сказал:

это будут делать макросы...

На данный момент, из-за особенностей игры, чтобы ставить персонажа на афк фарм даже макрос не нужен. Думаю разработчики уже в курсе и исправят это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Bkmz сказал:

На данный момент, из-за особенностей игры, чтобы ставить персонажа на афк фарм даже макрос не нужен. Думаю разработчики уже в курсе и исправят это.

Афк фарм нам не нужен. Все ждут игру из-за отсутствия афк фарма. Если они такое введут в игру,  я уж точно небуду играть. А смысл? Такого на рынке намеренно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Arcay сказал:

Афк фарм нам не нужен. Все ждут игру из-за отсутствия афк фарма. Если они такое введут в игру,  я уж точно небуду играть. А смысл? Такого на рынке намеренно 

Ты видимо новичок в игре, иначе бы знал что в Скайлоре нет встроенного функционала афк фарма. Но есть небольшая недоработка, которая при определенных условиях позволяет ставить персонажа на афк фарм. Здесь на форуме уже писали про это, поэтому думаю разработчики уже в курсе про это и поправят перед стартом.

А что касается макросов/скриптов для автокликеров, то мир игры не слишком большой, чтобы на его просторах можно было бы затеряться, поэтому товарищей на макросах будут легко вычислять, петишить и банить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ollie unpinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...