Перейти к содержанию

[2020.03.13] Skylore: Планы на 2020


Recommended Posts

1 минуту назад, Eformopac сказал:

Это потому что ты страж :Sleep_Nibbler:

Но мы не об этом. Варспа погрязла в торговле золотом и аккаунтами, повсюду мошенничество и раздал, а разрабов там ни во что не ставят(а админы могут банить без объяснения причин, но мы не об этом) 

Если бы игра обеспечила возможность делать все это легально варспа была бы гораздо лучше того чем является сейчас

А что мешает им это сделать , как в линейдж легальный магазин , тогда не вводить сервис обмена между персонажами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Buxpb сказал:

Морровинд, Обливион, готика они не онлайн но там квестов столько жаль я их прошел

А при чем тут они? (кст в обливионе был донат) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Buxpb сказал:

А что мешает им это сделать , как в линейдж легальный магазин , тогда не вводить сервис обмена между персонажами

Потому что если обмена не будет игра точно загнется) 

Это гораздо важнее чем отсутствие доната, уж поверь

Да и вобще скулор Ftp игра, как там может не быть доната? (я знаю что мы говорим о донат на развитие) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Eformopac сказал:

Потому что если обмена не будет игра точно загнется) 

Это гораздо важнее чем отсутствие доната, уж поверь

Да и вобще скулор Ftp игра, как там может не быть доната? (я знаю что мы говорим о донат на развитие) 

Начало линейджа знаешь? Первые хроники, вообще без доната и нормально играли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Buxpb сказал:

Начало линейджа знаешь? Первые хроники, вообще без доната и нормально играли

Линейдж мог предложить побольше скайлора, да и отличались они практически полностью.. Так что не стоит их сравнивать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eformopac сказал:

Линейдж мог предложить побольше скайлора, да и отличались они практически полностью.. Так что не стоит их сравнивать 

Да пусть будет донат но чисто на внешний вид не характеристики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Buxpb сказал:

Да пусть будет донат но чисто на внешний вид не характеристики

:Sleep_Nibbler:как об стенку горохом:/

Ну как минимум там будут кристалы(явно дрнатик, да?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пойми ты меня я ярый противник доната я игры на высоком уровне сложности честно проходил кстати одна из моих любимых звёздные войны кнайт оф се Олд републик ну я английский плохо знаю но думаю поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Buxpb сказал:

Ну пойми ты меня я ярый противник доната я игры на высоком уровне сложности честно проходил кстати одна из моих любимых звёздные войны кнайт оф се Олд републик ну я английский плохо знаю но думаю поймешь

Да, пойму, рыцари старой республики, сам с удовольствием её прошёл, просто мы сейчас говорим о очевидной вещи, и я думаю никаких споров вокруг доната в скулоре быть не может 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eformopac сказал:

Да, пойму, рыцари старой республики, сам с удовольствием её прошёл, просто мы сейчас говорим о очевидной вещи, и я думаю никаких споров вокруг доната в скулоре быть не может 

Ладно будь что будет, просто варспир к примеру загубил донат, мне он нравится очень сильно, но я сейчас в него захожу очень редко и в основном просто что бы помочь кому-нибудь, он исчерпал свой интерес если в Скайлор будет так же зависимость от доната я боюсь его ждёт то же будущее. Многие игры так погибли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Buxpb сказал:

Ладно будь что будет, просто варспир к примеру загубил донат, мне он нравится очень сильно, но я сейчас в него захожу очень редко и в основном просто что бы помочь кому-нибудь, он исчерпал свой интерес если в Скайлор будет так же зависимость от доната я боюсь его ждёт то же будущее. Многие игры так погибли

Главное чтобы разрабам жадность мозги не вышибла и все будет нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eformopac сказал:

Главное чтобы разрабам жадность мозги не вышибла и все будет нормально 

На это вся надежда некоторые игры прекрасны но они их сами постепенно губят, я пока играю в третьи герои, вся надежда на Скайлор посмотрим что будет на тестах мне он очень понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два теста были классные, хотя немного не хватает разнообразия квестов и дейлов, и уменьшить квесты на собирательство))) они реально бесят, заменить их другими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Могу я поинтересоваться, как планируется реализовать функцию открывания сундуков за алмазы? Определённое количество в день или не ограничено? Если безконтрольно, то это прмое P2W, на мой взгляд 😕

Изменено пользователем protezmozga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
17 часов назад, protezmozga сказал:

Если безконтрольно, то это прмое P2W, на мой взгляд 😕

А я бы сказал P2N2W - pay to not to wait 🙂

Я услышал вашу мысль, вернемся к ней позже, когда будем обсуждать донат 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Bkmz сказал:

Ого, а вы планируете обсуждать донат с игроками? 

Я задумывался об этом, сначала казался роял пасс бесполезным в ммо рпг, но с другой стороны, платить те же 600 рублей в месяц как подписку куда выгодней и лучше, чем огромный влиятельный Донат. В крайнем случае премиум аккаунты звучит благоразумно и адекватно. Даже если в игре будут питомцы или, те же грифоны, не плохо намекают на маунтов (хотя мало вероятно). Все это к чему, даже если каждый сезон будут давать уникального маунта или красивую текстурку, для какой-то уникальности. Я буду только рад поддержать разработчика и многие поддержат из-за уникальностей

Да и в варспир я ещё понял, что разработчик не реально щедрый. Поиграв очень долгое время, донат оказался совершенно не нужным, потому в любом случае буду идти в ногу с их решением 

Изменено пользователем Shenzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донат в любой игре был, есть и будет (разработчики тоже люди и как ни странно тоже хотят кушать), а вот как это провернуть чтобы это всех устраивало это интересный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...