Перейти к содержанию

Арена-башни


Recommended Posts

У меня рейтинг 1100. На скрине чел ,явно в разы с большим рейтом. Но это пол биды. С руки лупит по 10000урона.две тычни и все. Это  по вашему  баланс то!? Я бью с руки по 600-700урона. 

Screenshot_20230331_172225_Skylore_053024.jpg

Изменено пользователем Aleksander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aleksander changed the title to Арена-башни
  • Administrators
В 31.03.2023 в 14:38, Aleksander сказал:

У меня рейтинг 1100. На скрине чел ,явно в разы с большим рейтом

Подбор не всегда сталкивает противников одного рейтинга, впрочем,  рейтинг вашего соперника может быть и не высокий, он ведь сбрасывается каждый сезон.

В 31.03.2023 в 14:38, Aleksander сказал:

С руки лупит по 10000урона.две тычни и все.

Мне кажется, что вы преувеличиваете. Да и здоровья у вас не на 2 таких тычки, а на 5. И его, кстати, в 1.5 раза больше чем у мага.

В 31.03.2023 в 14:38, Aleksander сказал:

Это  по вашему  баланс то!? Я бью с руки по 600-700урона. 

У каждого класса в игре свои сильные и слабые стороны, а командные сражения помогают персонажам дополнять друг друга.
При сражении в Лиге Титанов ваш уровень и базовые характеристики приравниваются к показателям соперников, поэтому шансы на победу есть в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Ollie said:

Мне кажется, что вы преувеличиваете. Да и здоровья у вас не на 2 таких тычки, а на 5. И его, кстати, в 1.5 раза больше чем у мага.

Интересно можно ли на форум выкладывать видео, если да - то я вам запишу когда будет шанс, как меня Хант с 2х тычки убивает.

Может и тычок больше, но по времени это где-то за 1-1.4секунды

Изменено пользователем Jeka_ryb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Jeka_ryb сказал:

Интересно можно ли на форум выкладывать видео, если да - то я вам запишу когда будет шанс, как меня Хант с 2х тычки убивает

Тебе явно не хватает опыта в этом режиме и очевидно также, что ты преувеличиваешь. Пока нет видео, сложно что-то сказать, кроме того, что ты написал какую-то чушь. В любом замесе много переменных на которые стоит обращать внимание, прежде чем сделать вывод. Но то, что 23лвл встает против 33лвл, это вообще не дело, согласен, нужна новая лига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Odian сказал:

Тебе явно не хватает опыта в этом режиме и очевидно также, что ты преувеличиваешь. Пока нет видео, сложно что-то сказать, кроме того, что ты написал какую-то чушь. В любом замесе много переменных на которые стоит обращать внимание, прежде чем сделать вывод. Но то, что 23лвл встает против 33лвл, это вообще не дело, согласен, нужна новая лига.

Судя по скрину и описания дамага с руки, вероятно эт он ловит от кого-то из хантов, т.к. я как то раз видел Крит в 15к (не уверен, что с руки канеш).

А вообще судя по сетапам групп, я хз как ребята вообще хоть что-то от туретки врага отняли, маг и 2 ханта - эт паку с алхом можн просто ливать🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Jeka_ryb сказал:

Интересно можно ли на форум выкладывать видео, если да - то я вам запишу когда будет шанс, как меня Хант с 2х тычки убивает.

Может и тычок больше, но по времени это где-то за 1-1.4секунды

Объективности от Ханта естественно ждать не стоит , но было и не раз , как лук забирал с 2 скиллов , при этом даже маговская пассивка не срабатывала . И это был режим не башни.Мимо тыкнул , это Odian адресовано 

 

Изменено пользователем GoaGo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю нужно убрать арену Башни или переделать. Вся суть зависит от того кто быстрее добежит, у кого скорость атаки больше, у кого скилы бьют по башни. 

Люди не любят другие арены, потому что там сражаться надо, нужны руки, скил и сыгранность. Лучше сходить на башни, добежал, побил и всё.

Да и на ней бывают замесы, но не будем лукавить, все ходят на нее и подбирают такую команду, чтоб без замесов быстрее пробежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рассказывайте парням, что на этой арене, когда игрок находится возле своей башни, урон увеличивается. Вас точно так же и маг сотрёт и рога "за два скилла" 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...