Перейти к содержанию

Гайд на Стража v1 (by orlov_007)


orlov_007

Recommended Posts

5 часов назад, Voker сказал:

Я спросил и оказывается чем больше наш уровень тем больше требуется числового значения на 1%

Это же обычное дело. И на тесте это было заметно, у меня так блок с 15% до 12% упал, например. Как и описанный выше Орловым нелинейный прирост.

Мы будто о разных вещах говорим, Орлов)) мне известно об абсолютных и относительных статах, я занимался выводом формул в играх.

Давай возьмем пример. На 15лвле у меня 6к физ дэфа, это 40% реза(на самом деле еще неизвестно, как эта цифра зависит от разницы лвлов и атаки врага, ну да лан), с защитой будет 6.9к. От балды, это будет, скажем, 45% реза. Про эти 5% мне и было интересно. Ну а реальная эффективность где-то на 11.2% меньший входящий физ урон при фул эгиде и 15% стойкости.

/Понимаю, я скорей всего зря парю мозг и себе и другим и игра вообще не настолько серьезная, и тема не про это, но чесс слово, оно само!!)

Изменено пользователем Аэл
Неверные расчеты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Administrators
В 25.08.2019 в 13:29, Аэл сказал:

и игра вообще не настолько серьезная

Ну это уже каждый для себя решает сам и относиться к игровым механикам со всей серьёзностью вам никто не запретит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
В Tue Sep 03 2019 в 17:41, Ollie сказал:

Ну это уже каждый для себя решает сам и относиться к игровым механикам со всей серьёзностью вам никто не запретит!

Все будут относиться к этому серьёзно. В особенности, если мы выкачаем из разработчиков больше точных цифр и формул.

Игра такой информацией не блещет, так что актуальность анализа и создание гайдов будет горячей темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
1 час назад, Mascott сказал:

А сколько задоннатил что бы иметь такие навыки на 10 лвле?

 

Во-первых, этот гайд был написан во времена, когда донат вообще не ввели в игру. 
Во-вторых, ты же видишь, что цвет цифры "10" другой и имеет значёк "вниз". Это значит, что на момент создания скринов я находился на локации с динамическим уровнем. А значит, я мог быть 20-го, но меня понижали до 10-го. 
Ну и в-третьих, В самом начале гайда есть ссылка на актуальную версию руководства. Ты сейчас смотришь первую и неактуальную версию 2019-го года.

Изменено пользователем orlov_007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, orlov_007 сказал:

Во-первых, этот гайд был написан во времена, когда донат вообще не ввели в игру. 
Во-вторых, ты же видишь, что цвет цифры "10" другой и имеет значёк "вниз". Это значит, что на момент создания скринов я находился на локации с динамическим уровнем. А значит, я мог быть 20-го, но меня понижали до 10-го. 
Ну и в-третьих, В самом начале гайда есть ссылка на актуальную версию руководства. Ты сейчас смотришь первую и неактуальную версию 2019-го года.

Пробачай, я новенький и не во всем разобрался. Исправлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...