Перейти к содержанию

Беседка 💬


Recommended Posts

П-с-с-с, герой, не хочешь немного общения? 

Используйте эту тему как чат, тут можно общаться на любые темы которые не нарушают правила игры и форума. 

▪️Хочешь чем-нибудь поделиться? 

▪️Скучно?

▪️Есть вопросы по игре? 

▪️Ищешь друзей? 

▪️Не с кем обсудить игровые моменты? 

Добро пожаловать в беседку!

 

Изменено пользователем Satan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на самом деле тему побудил создать ваш спор в теме с алхимиком 🙃

А что касаемо замене дискорду, не все там сидят и кому-то эта тема может пригодиться. Я не против если администрация удалит эту тему и создаст заново от своего лица, т.к.считаю, что тема нужная. 🙂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SkyEdit сказал:

Хм...а зачем нам тогда дискорд 🤔

Не-не) дискорд дискордом, но на форуме такая тема обязана просто существовать.

По логике, когда будет релиз - чат в дискорде потихоньку должен начать отмирать, потому что количество игроков будет неумолимо расти, а  с ними и нагрузка на модераторов. А следить за порядком в дискорде в разы сложнее, нежели на собственной площадке.) 

Другой разговор, что скорее всего данный раздел будет необходим лишь для публичных разборок каких-нибудь, а все основное общение будет происходить по частным каналам связи игроков или в самой игре...) 

Но это все равно не отменяет обязательное место быть этой теме!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо смысла в беседке я сейчас не вижу, но и не имею ничего против. Может и пригодится в будущем)

Пока все старые споры скорее всего останутся в своих темах, для новых споров будут созданы свои новые отдельные темы. Здесь же обсуждать пока особо нечего. Вот даже сейчас что мы обсуждаем? Правильно, в беседке мы обсуждаем саму беседку))) но может это только пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не обсуждать саму беседку, предлагаю за чашечкой ароматного чая обсудить игровые классы которые вам понравились, рассказать чего ждёте от игры в будущем, что особо понравилось в игре 🙂

Мне, например, очень понравился чародей. Когда прочитал его описание сразу решил, что нужно первым делом затестить именно его,  о чём ни капли не пожалел. 

Да, он показался мне слабоватым в плане пвп, но думаю всё дело в раскачке, шмотках и их статах, которые у меня были не очень. В любом случае играется им очень приятно, даже гринд мобов доставляет удовольствие. А ещё меня подкупили его иллюзии, наверное без них было бы скучно играть данным классом. 

Игра выглядит многообещающей, поэтому надеюсь, что всё происходящее на тесте является лишь макушкой красивого айсберга и не разочарует в дальнейшем. 🙂

Кстати, многие жалуются на имбовость алхимика, но... Может быть моё мнение очень глупое, но если в раскачке навыков максимально уйти в контроль и использовать банки (не зря же они в изобилии с мобов падают), то шансы победить алхимика будут 50/50

Не сторонник банок в пвп, но думаю они уместны в данной игре, по крайней мере при текущих обстоятельствах. 🙃

Что касается невозможности применения банок на арене и ПБ, то тут выручит напарник алхимик.

Мне нравится такой баланс, он интересный) 

7d8010a9e5ccddb9a5ded1d2e2797453.gif.9caa158ac1fbaec5f89b27e662e238c8.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне тоже понравился чародей только здесь у него мало контроля хотя может быть это уже решается , а насчет алхимика незнаю даже контроль думаю что не поможет. Другие классы тоже понравились особенно тень, здесь он может наносить масс дд , чего в других играх редко увидишь

Кстати как думаете внедрят ли здесь аукцион?) Лично мне симпотезирует это система) А  то плохо будет если нельзя получить сферы защиты без доната.

Изменено пользователем Voker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Satan сказал:

предлагаю за чашечкой ароматного чая обсудить игровые классы которые вам понравились, рассказать чего ждёте от игры в будущем, что особо понравилось в игре 🙂

Тень неплохой класс 

На нем (для меня) было комфортно играть

Я жду от игры увеличение количества уровней , сюжет побольше 

Мне особо понравилась система увеличения уровня (увеличение мастерства в зависимости от шмота)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Voker сказал:

Кстати как думаете внедрят ли здесь аукцион?) Лично мне симпотезирует это система) А  то плохо будет если нельзя получить сферы защиты без доната.

Почему-то уверен, что внедрят что-то подобное, а если его не будет – будут постоянные предложения его ввести) 

20 часов назад, Изикиль сказал:

А когда хоть 1 сервер запустят никто не вкурсе?

 

Однозначно в 2019, точная дата сейчас неизвестна 🙂

Об этом сообщат в новостях) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, orlov_007 сказал:

Сатан, а чего тебя в дискорде нет? (Если есть, то какой ник?)

Satan3nok

Но, я бываю там раз в вечность) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...