Перейти к содержанию

"Охотник" и его изменения.


RØFL

Recommended Posts

  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

22 часа назад, Walidor сказал:

Дед вообще нигде не появляется; джетсу и аманда вообще хз кто это, хотя клептомана вижу только в компании хилла, с хиллом за спиной грешно на жизнь жаловаться. Сибу ты чета призабыл, он любитель мага похвалить. Ну а домино вообще как аргумент ставить странно. Кста, попробуй в поисковике чата дс почекать, что сам даром пишет в сообщениях со словом "маг", а потом лечи других, что только мы такие плохие, жалуемся на свой класс 

инфру хлебом не корми, лишь бы скаев притянуть

Так это факт, что ноете только вы. Даже кринж и тот рофлит с этого. Не знаю как вы сами в своем глазу это не замечаете, видимо бревно.

 

4 часа назад, Walidor сказал:

ни маг за 5 сек не справятся

Надо гифку где дарром за прокаст доммага убивает, или ты только гильдчату веришь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2023 в 20:59, unknown сказал:

 Не знаю как вы сами в своем глазу это не замечаете, видимо бревно.

Я кмс по нытью, пока мага не апнут до уровня роги и ханта, я буду задалбывать всех вокруг. Поминутно распишу, где мага обделили

В 27.01.2023 в 20:59, unknown сказал:

Надо гифку где дарром за прокаст доммага убивает, или ты только гильдчату веришь?)

Речь шла банально за контроль. Круг+shит уже эти 5 сек займут. Ну а тех, кто полуафк квестики тыкает, тех и страж ганганет. Вон даже хилл гангер в 3.2 появился, и магов, и хантов, и рог убивал, но это же не аргумент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Кароче, я долго молчал по поводу хантов и прекрасного реворка. Однако сам реворк + бесконечно кривые "уравнивания" уровня меня доканали.

Благодаря тому, что рандомная смена арен на этой неделе максимально благосклонна к игрокам и каждый раз в вечернее время были башни, я в очередной раз вкусил все радости жизни игры за алхимика и дичайшего дисбаланса, кропотливо созданного ув. разработчиками.

1) Я сегодня бегал в "Охотнике за головами". Пак состоял из меня, второго алха (одетого в пве шмот) и Ханта 26 лва, у которого часть шмота была НЕРАСПОЗНАНА. Он выносил все вражеские паки, не смотря на стражей, алхов. Ему просто фиолетово, он стоял и тупо стрелял, теряясь в кнопках. Мы из 10 боёв проиграли 1 и тот тупо потому, что влетели под стража всей толпой и алхимик (конечно же алхимик), а не Хант умер, ведь у нас у саппорта сейвов и устойчивости к бурсту МЕНЬШЕ чем у ДД с жоподробительным дамагом.

2) Башни. Мои любимые башни, на которые когда я иду алхом, я чувствую себя виноватым и не нужным от слова совсем. Но сейчас не обо мне, а о ханте с 58к бм, который шотал меня с двух тычков. Он приспокойно отбивал меня и мага (на минутку 100к бм+) и чтобы его убить приходилось кружить как в жопу ужаленному, т.к. этот дамаг НЕ ВЫНЕСТИ ни под ультой, ни под щитом. Спасает только бег. 

Вопрос к уважаемым знатокам.

Вот вы наворотили делов, стёрли слово "баланс" (не всмысле стата алхимика, а между игроками), вы уничтожили весь смысл прогресса и вы наделили определенный класс каким-то невообразимо лютым дамагом/сейвами. Как можно вообще не реагировать, на то, что пишут игроки и то, что видят все и каждый? 

Я ежедневно читаю в личке сообщения от алхов по поводу того, что они пересели на хантов. Я вижу это на форуме, я вижу это даже в англоязычном варианте форума. И плевать, что бегут они с алхимиков (по этому вопросу я все написал, что только можно). Важно то, что они идут играть не рогом, не магом, а ХАНТОМ. 

Я думаю любой, кто на них играет сам ощущает, будто ввел читы, т.к. это нынче максимально эффективный класс для всего контента скайлора. Топ ДД - хант, топ сейвы - Хант, топ для пвп - Хант, топ для рейдов - Хант, топ контроль? Наверное алх или страж. Да нет - Хант с инкастом сала на 4 секи. Тлевру эффективно танчит кто? - хант.

Я уже сотни раз наблюдал картину, как ханты проходят любой пве контент. Все игроки бегают, че-то там уклоняются, умирают. Хант тупо стоит и наваливает. Ему плевать на все волны тлевр/ зверей/ паучих - он тупо останется с фул хп и едет дальше. В пвп это максимально сложный клас - он просто стоит и наваливает. Роги чтобы выжимать дамаг используют комбинации, маги вынуждены подбегать из-за механики бури и копий, стражи чувствовать момент, алхи думать за себя и за того чела из пати. Что же Хант? Просто стоит на месте и оно вокруг само все умирает.

У вас даже топ бм алх сейчас во время любых пвп мероприятий почему-то не саппортит своим хилом с 145к бм, а бегает хантом 110к бм.

Тогда как те же маги и роги вынуждены для своего овер дамага выловить тонну статов, собрать фул лёгкий/неистовый шмот и поплатиться выживаемостью - хант одевается в тяж/равновес/средний шмот и прекрасно себя чувствует. 

И может быть, на одинаковом лве и без этого бесячего, убивающего всякое рвение к прогрессу "уравнивания" хант не настолько силен, но черт его побери, в совокупности на арене я за свой долбаный 31 лвл получаю оппонента - машину убийства без статов, без скила, без шмота, которая с 50к бм ломает меня за 5 сек. Ломает долбанного алхимика в фул тяже, в охр биже, с фул талами и т.п.

Короче говоря - займитесь механиками этой игры, не нужен уже и дальнейший контент, когда у нас то, что имеется настолько криво, насколько это возможно. О каком развитии можно говорить в игре, где чем ты становишься больше уровнем - тем хуже. Где делают реворк, класс становится имбой и нет бы хоть что-то подкорректировать, подтянуть другие классы или хотя-бы внести корректировки в то, что наделали.

Бомбит просто адски, это уже не игра, а долбанное разочарование.

Изменено пользователем DaKickZzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с комментарием выше! Хотелось бы услышать от админов, планируется ли вообще ребаланс, будет ли он? Понимаю что возможно нужно время, продумать, протестить и т.д. Но сообщите, хотя бы, ждать нам ребаланс охотника или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, DaKickZzz сказал:

Кароче, я долго молчал по поводу хантов и прекрасного реворка. Однако сам реворк + бесконечно кривые "уравнивания" уровня меня доканали.

Благодаря тому, что рандомная смена арен на этой неделе максимально благосклонна к игрокам и каждый раз в вечернее время были башни, я в очередной раз вкусил все радости жизни игры за алхимика и дичайшего дисбаланса, кропотливо созданного ув. разработчиками.

1) Я сегодня бегал в "Охотнике за головами". Пак состоял из меня, второго алха (одетого в пве шмот) и Ханта 26 лва, у которого часть шмота была НЕРАСПОЗНАНА. Он выносил все вражеские паки, не смотря на стражей, алхов. Ему просто фиолетово, он стоял и тупо стрелял, теряясь в кнопках. Мы из 10 боёв проиграли 1 и тот тупо потому, что влетели под стража всей толпой и алхимик (конечно же алхимик), а не Хант умер, ведь у нас у саппорта сейвов и устойчивости к бурсту МЕНЬШЕ чем у ДД с жоподробительным дамагом.

2) Башни. Мои любимые башни, на которые когда я иду алхом, я чувствую себя виноватым и не нужным от слова совсем. Но сейчас не обо мне, а о ханте с 58к бм, который шотал меня с двух тычков. Он приспокойно отбивал меня и мага (на минутку 100к бм+) и чтобы его убить приходилось кружить как в жопу ужаленному, т.к. этот дамаг НЕ ВЫНЕСТИ ни под ультой, ни под щитом. Спасает только бег. 

Вопрос к уважаемым знатокам.

Вот вы наворотили делов, стёрли слово "баланс" (не всмысле стата алхимика, а между игроками), вы уничтожили весь смысл прогресса и вы наделили определенный класс каким-то невообразимо лютым дамагом/сейвами. Как можно вообще не реагировать, на то, что пишут игроки и то, что видят все и каждый? 

Я ежедневно читаю в личке сообщения от алхов по поводу того, что они пересели на хантов. Я вижу это на форуме, я вижу это даже в англоязычном варианте форума. И плевать, что бегут они с алхимиков (по этому вопросу я все написал, что только можно). Важно то, что они идут играть не рогом, не магом, а ХАНТОМ. 

Я думаю любой, кто на них играет сам ощущает, будто ввел читы, т.к. это нынче максимально эффективный класс для всего контента скайлора. Топ ДД - хант, топ сейвы - Хант, топ для пвп - Хант, топ для рейдов - Хант, топ контроль? Наверное алх или страж. Да нет - Хант с инкастом сала на 4 секи. Тлевру эффективно танчит кто? - хант.

Я уже сотни раз наблюдал картину, как ханты проходят любой пве контент. Все игроки бегают, че-то там уклоняются, умирают. Хант тупо стоит и наваливает. Ему плевать на все волны тлевр/ зверей/ паучих - он тупо останется с фул хп и едет дальше. В пвп это максимально сложный клас - он просто стоит и наваливает. Роги чтобы выжимать дамаг используют комбинации, маги вынуждены подбегать из-за механики бури и копий, стражи чувствовать момент, алхи думать за себя и за того чела из пати. Что же Хант? Просто стоит на месте и оно вокруг само все умирает.

У вас даже топ бм алх сейчас во время любых пвп мероприятий почему-то не саппортит своим хилом с 145к бм, а бегает хантом 110к бм.

Тогда как те же маги и роги вынуждены для своего овер дамага выловить тонну статов, собрать фул лёгкий/неистовый шмот и поплатиться выживаемостью - хант одевается в тяж/равновес/средний шмот и прекрасно себя чувствует. 

И может быть, на одинаковом лве и без этого бесячего, убивающего всякое рвение к прогрессу "уравнивания" хант не настолько силен, но черт его побери, в совокупности на арене я за свой долбаный 31 лвл получаю оппонента - машину убийства без статов, без скила, без шмота, которая с 50к бм ломает меня за 5 сек. Ломает долбанного алхимика в фул тяже, в охр биже, с фул талами и т.п.

Короче говоря - займитесь механиками этой игры, не нужен уже и дальнейший контент, когда у нас то, что имеется настолько криво, насколько это возможно. О каком развитии можно говорить в игре, где чем ты становишься больше уровнем - тем хуже. Где делают реворк, класс становится имбой и нет бы хоть что-то подкорректировать, подтянуть другие классы или хотя-бы внести корректировки в то, что наделали.

Бомбит просто адски, это уже не игра, а долбанное разочарование.

Полностью согласен. Выразил мысли многих . Я и сам утратил былой игровой  энтузиазм , нету как-то желания ни дейлики делать , ни активничать  , повышать лвл - ради чего? визуальной циферки . Плюс ко всему ребаланс Хантов под корень подорвал весь баланс классов ( какой никакой ) 

Изменено пользователем GoaGo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

А чего это у нас такая важная тема подугасла, нужен срочный ап.

Мы тут на днях ждём обнову, хотелось бы узнать, получилось ли за 5 месяцев проанализировать где и как была допущена критическая ошибка в действе под названием "реворк" хантов?

Смогли ли уважаемые разработчики собрать достаточно "обратной связи" игроков и почувствовать тепло наших горящих филейных частей или нужно ещё примерно годик, чтобы разобраться в чем там проблема?

Вобщем предлагаю ребрендинг произвести.

Был Skylore, а должен быть Huntlore.

Благодаря прекрасной работе наших любимых разработчиков все классы отлично косплеят роль убегающего по лесу безоружного, хромого несчастного, которого преследуют люди со снайперскими винтовками и гепардами вместо собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил я тут 29 Ханта в 4.1 и решил попробовать свои силы, как в старые добрые времена, когда алх имел шанс ушатать кого угодно 1 на 1.

Исходные данные:

Алхимик 33 лвл, фул деф, поймано 4 стата на максимум хп, скушана банка на + к хп.

Хант 29 лвл, в каком-то непонятном шмоте с примесью ПВЕ, из норм статов только Чутье на паре вещей.

Демонстрирую 2 маленьких кусочка, думаю вы сможете решить это сложнейшее уравнение и самостоятельно догадаться, кто в итоге победил:

Отмечу, я выдал всевозможный прокаст и спустил свиток на убийство волка. Также напомню, откат у свитка 60 секунд.

Ну а теперь смотрим сюда:

Это вылетает лишь 1 крит. Он вышибает с прокаста 20к хп. Также вы можете заметить как я начинаю кастовать щит, но хант срывает мне своим салом.

Тут что-то нужно комментировать или да?

Это корявый хант, без толковых статов на 4 уровня меньше меня, всекающий Алхимику в фул фиоле (за исключением пушки, которая дефа не прибавит), так я ещё и банку на здоровье выпил. 

И это я молчу про то, что мой урон, который кстати ооох как редко вот так попадает в оппонента, ведь смесь у нас летает куда ни попадя и стой там волк, в ханта ничего бы и не попало, абсолютно не способен причинить хоть какой-то вред ханту.

Нормально вам разрабы? Где мой деф? Почему он мне за секунду просаживает фул хп? Почему откат на свитке 60 сек и я им должен попадать, а не как с хилом прожал и оно само там? Почему мое "сало" с щита кастуется пол часа, тогда как мне с инкаста прилетает тонна дебафов и сало на 4 секунды? Почему он ускор кастует на ходу, а моя ульта уводит меня назад? Почему лоу лвл игрок (разница между 29 и 33 в плане бма колоссальная) выносит меня как тряпку, хотя я в фул дефе? 

И с каждым днём этих хантов все больше. У них топ фарм, топ урон, топ отхил, топ деф с неуязом, любая сборка шмота играет, больше всех полезных и юзабельных скилов в игре.

Я зачем полтора года качаю это чудо? Чтобы меня любой нуб с плевка сносил? 

Понятно, что я в начале сливаю круг и щит в никуда. Но при моей кривой игре здесь отлично продемонстрировано, сколько я ему "всадил" и что получил после этого.

Upd:

Похоже даже Ютуб понимает, что происходит на видео и заботливо предлагает в рекомендациях единственное, что остаётся, т.к. разрабам на все, что я тут пишу плевать с высокой колокольни:

IMG_20230530_211359.jpg.d635c8d3cf2a0bd9e02a80a69e443a42.jpg

А вот такую цену я плачу за то, чтобы иметь этот колоссальный деф (по мнению разработчиков):

В ульте нет горения (ну не буду же я сборку менять каждый раз под синие дейлы). Зато есть ультра мега-модный долгожданный скил -  "Печать искажения" и 4 неист шмотки с КД, т.е. моя "сила способностей" на практически максимальном уровне (2 фиол шмотки 2 синих, в конце видео я открываю шмот.

Видео без ускорения, я уношу мобов в 3.2 практически 1 минуту 30 секунд. А это даже не четверть полоски квеста.

Нормально? Круто? Как вы думаете хант, который мне встретился в 4.1 тоже на такой пак мобов тратит полторы минуты?

А может быть на Арене все не так как в 4.1, может без уравнивания ханты вообще не опасны?

Здесь я под ультой пролетаю мимо ханта, он даже не использует "Кислотный дождь" (на мне нет "Расщепа", деф в районе 40% - здесь могу ошибаться). Да и казалось бы, вроде смотрится так, будто можно было спастись без б. Агась, а если без замедления в режиме реального времени?

Напомню, я под ультой - он сдает прокаст без дождя.

30 лвл хант подтянутый под 33 лвл.

Что мне на это скажут, зачем я танчил и почему не сидел в кустах? А в 4.1 или любом другом гроте есть кусты? Чёт не замечал.

А точно фул деф алх под ультой должен сливаться от одного прокаста ханта? 

А точно стиль игры за Алха должен ограничиваться кустами, а его выживаемость и возможность противостоять оппоненту должна зависеть от всевозможных банок и свитков, которых на минутку весьма ограниченное количество?

А точно я играю в ММОРПГ и выбрав роль саппорта я взамен ущербного урона получаю отличную выживаемость?

А точно имеет смысл играть в игру где все вложенное мною множат на ноль уникальные разработчики, которые судя по всему уже сами не понимают как и что работает в этом проекте?

Изменено пользователем DaKickZzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Создать...