Перейти к содержанию

Донат решает?


Aleksander

Recommended Posts

Я ранее писал посты,о донате и не донате. На даный момент я24лвл. У меня выкачаны 10страниц талантов полностью.после завтра начну качать 11страницу. Играю в игру 3месяца с копеечками. В игре очеееень много играков у которых страницы даже на половину не выкачаны. Соответсвенно у меня должно быть перед ними преймущество!это логично,ибо я трачу реал чтоб иметь это преймущество. Но я его не имею из за вашего уровнилова. Естественно я возмущен.ну типо зачем тратил деньги. Если допустим война гильдий. На деил локациях,меня срезают луки,маги,тень 14-18лвл.хотя я 22 лвл был. Такого бреда быть не должно! Далее, сундуки с арены я открываю сразу за кристалы ,в надежде что выпадет золотой сундук,и я его открою и получу долгожданую синьку. Но синька выпает очеень редко. Естественно я это заметил. И все нафиг тратить по 102кристала открытие..и кучу сундов по 26кри. ..человек который влаживает реал должен имееть хоть какоето преймущество а на данный момент его нету. И желание помогать копейкой вам развивать игру уже нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2023 в 22:18, Aleksander сказал:

Я ранее писал посты,о донате и не донате. На даный момент я24лвл. У меня выкачаны 10страниц талантов полностью.после завтра начну качать 11страницу. Играю в игру 3месяца с копеечками. В игре очеееень много играков у которых страницы даже на половину не выкачаны. Соответсвенно у меня должно быть перед ними преймущество!это логично,ибо я трачу реал чтоб иметь это преймущество. Но я его не имею из за вашего уровнилова. Естественно я возмущен.ну типо зачем тратил деньги. Если допустим война гильдий. На деил локациях,меня срезают луки,маги,тень 14-18лвл.хотя я 22 лвл был. Такого бреда быть не должно! Далее, сундуки с арены я открываю сразу за кристалы ,в надежде что выпадет золотой сундук,и я его открою и получу долгожданую синьку. Но синька выпает очеень редко. Естественно я это заметил. И все нафиг тратить по 102кристала открытие..и кучу сундов по 26кри. ..человек который влаживает реал должен имееть хоть какоето преймущество а на данный момент его нету. И желание помогать копейкой вам развивать игру уже нету.

Ну тебе скажут на это, мол тыж быстрее качаешься, к донату тебя никто не принуждает, к новому контенту ты будешь готов и там уравниловка перестанет работать.

Однако, скажу от себя, как от донатера со стажем.

Я все же также склонен считать, что у донатера должны быть преимущества.

Про это писал ранее, но повторюсь в контексте данной темы:

1) Если я ускоряю таланты и качаю ветку с хп - у меня должно быть больше хп чем у остальных. Сейчас нас поставили перед фактом и обнулили влитые средства многих игроков. Причем, что до сих пор для моего ума не постижимо - какого черта у меня в фул дефе на 300 хп больше чем у мага/лучника или роги. Это абсурд. Тем более абсурд для тех, кто вложил средства именно в прокачку этого аспекта и пытался таким образом стать сильнее и вырваться вперёд.

2) Если я покупаю костюм, к примеру за 1500 алмов (который до этого был в пассе), почему я через несколько месяцев наблюдаю топ пак с этим же костом за 1к алмов? Как я к этому должен относиться?

3) Если у меня цена спец. пака 1999 рублей, то почему у другого игрока 1799? 

4) Ну и вопрос, который будоражит умы многих, но об этом стесняются спрашивать. Почему людям, что играют без доната, косты и оболочки падают с нескольких ивентовых сундуков, тогда как донатерам дай Бог достать после 100+, а скорее всего первый дроп будет гарантом на 200-ом сундуке?) Причем это я наблюдаю максимально часто. Быть может всё не так, я и мои знакомые в игре просто невезунчики, но как по мне это настолько очевидно, насколько это возможно.

5) И последнее. Вроде бы оно как-то писать и не хочется подобные вещи, однако они имеют место быть. Я вкладываюсь в одного персонажа на протяжении всего времени - алхимика. Когда я начинал играть, класс был адекватен, после введения 34 лва, всяких топ изменений и уравниванием он стал шлаком. Я больше не хочу играть им, т.к. геймплей вызывает неприятное ощущение, а каждая обнова реально действует мне на нервы. Вот даже сейчас, мне предостоит пройти ПБ, чтобы добыть валюты и сундуков для ивента. Мне даже думать об этом не хочется, т.к. это будет максимально нервное, некомфортное, тягомотное и мерзкое мероприятие. Для алхимика это просто кромешный ад.

Дайте возможность перенести шмот, костюмы, алмазы и все нажитое непосильным трудом на другого персонажа. Я (да и скорее всего все мои коллеги по цеху) готовы играть хантом в шмоте алха. 

Изменено пользователем DaKickZzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тотальная уравниловка существует для того, чтобы контент прошедших уровней не терял актуальность. А игроки не выли, что игра донатная помойка из-за неспособности дать отпор высоким уровням. 

Это обусловлено тем, что в игра развивается крайне медленно. Ты 100 раз успеешь докачаться без доната до последнего контента, прежде чем выйдет новый патч с новым контентом. А новый контент обычно съедается игроками за пару недель. На 23 уровне контент кончается  - дальше ничего нет. Качаться донатом тут бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DaKickZzz сказал:

Ну тебе скажут на это, мол тыж быстрее качаешься, к донату тебя никто не принуждает, к новому контенту ты будешь готов и там уравниловка перестанет работать.

Однако, скажу от себя, как от донатера со стажем.

Я все же также склонен считать, что у донатера должны быть преимущества.

Про это писал ранее, но повторюсь в контексте данной темы:

1) Если я ускоряю таланты и качаю ветку с хп - у меня должно быть больше хп чем у остальных. Сейчас нас поставили перед фактом и обнулили влитые средства многих игроков. Причем, что до сих пор для моего ума не постижимо - какого черта у меня в фул дефе на 300 хп больше чем у мага/лучника или роги. Это абсурд. Тем более абсурд для тех, кто вложил средства именно в прокачку этого аспекта и пытался таким образом стать сильнее и вырваться вперёд.

2) Если я покупаю костюм, к примеру за 1500 алмов (который до этого был в пассе), почему я через несколько месяцев наблюдаю топ пак с этим же костом за 1к алмов? Как я к этому должен относиться?

3) Если у меня цена спец. пака 1999 рублей, то почему у другого игрока 1799? 

4) Ну и вопрос, который будоражит умы многих, но об этом стесняются спрашивать. Почему людям, что играют без доната, косты и оболочки падают с нескольких ивентовых сундуков, тогда как донатерам дай Бог достать после 100+, а скорее всего первый дроп будет гарантом на 200-ом сундуке?) Причем это я наблюдаю максимально часто. Быть может всё не так, я и мои знакомые в игре просто невезунчики, но как по мне это настолько очевидно, насколько это возможно.

5) И последнее. Вроде бы оно как-то писать и не хочется подобные вещи, однако они имеют место быть. Я вкладываюсь в одного персонажа на протяжении всего времени - алхимика. Когда я начинал играть, класс был адекватен, после введения 34 лва, всяких топ изменений и уравниванием он стал шлаком. Я больше не хочу играть им, т.к. геймплей вызывает неприятное ощущение, а каждая обнова реально действует мне на нервы. Вот даже сейчас, мне предостоит пройти ПБ, чтобы добыть валюты и сундуков для ивента. Мне даже думать об этом не хочется, т.к. это будет максимально нервное, некомфортное, тягомотное и мерзкое мероприятие. Для алхимика это просто кромешный ад.

Дайте возможность перенести шмот, костюмы, алмазы и все нажитое непосильным трудом на другого персонажа. Я (да и скорее всего все мои коллеги по цеху) готовы играть хантом в шмоте алха. 

Сам же алхимиком играю.ник Ser Her. И так же перешелбы на охотника. По сути разработчикам не сложно, создать на твоей учетке еще перса, нажатием кнопки  вкачать до твоего нынешнего лвл. Перевести все ресы и тд, и шмот. Пусть тогда хоть озвучат цену вопроса . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2023 в 00:18, Aleksander сказал:

Я ранее писал посты,о донате и не донате. На даный момент я24лвл. У меня выкачаны 10страниц талантов полностью.после завтра начну качать 11страницу. Играю в игру 3месяца с копеечками. В игре очеееень много играков у которых страницы даже на половину не выкачаны. Соответсвенно у меня должно быть перед ними преймущество!это логично,ибо я трачу реал чтоб иметь это преймущество. Но я его не имею из за вашего уровнилова. Естественно я возмущен.ну типо зачем тратил деньги. Если допустим война гильдий. На деил локациях,меня срезают луки,маги,тень 14-18лвл.хотя я 22 лвл был. Такого бреда быть не должно! Далее, сундуки с арены я открываю сразу за кристалы ,в надежде что выпадет золотой сундук,и я его открою и получу долгожданую синьку. Но синька выпает очеень редко. Естественно я это заметил. И все нафиг тратить по 102кристала открытие..и кучу сундов по 26кри. ..человек который влаживает реал должен имееть хоть какоето преймущество а на данный момент его нету. И желание помогать копейкой вам развивать игру уже нету.

Если в других играх донат даёт что-то чего не даёт здесь , то это не значит , что это неправильно, ибо это именно такая игра , а не та , в которую ты играл раньше. Не стоит проецировать свои желания с одного на другое. 
Второй момент , твоё приимущество в скорости прокачки , в то время как другим приходится тратить на это месяцы , другой момент это то, что донатить нужно не в прокачку талантов поскольку профит от неё низкий, а в перековку и прокачку вещей от чего идёт профит во много раз выше, а от того , что ты решил донатить не разобравшись от чего будет больше преимуществ , так это только твой косяк от того что поторопился .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2023 в 15:03, DaKickZzz сказал:

Ну тебе скажут на это, мол тыж быстрее качаешься, к донату тебя никто не принуждает, к новому контенту ты будешь готов и там уравниловка перестанет работать.

Однако, скажу от себя, как от донатера со стажем.

Я все же также склонен считать, что у донатера должны быть преимущества.

Про это писал ранее, но повторюсь в контексте данной темы:

1) Если я ускоряю таланты и качаю ветку с хп - у меня должно быть больше хп чем у остальных. Сейчас нас поставили перед фактом и обнулили влитые средства многих игроков. Причем, что до сих пор для моего ума не постижимо - какого черта у меня в фул дефе на 300 хп больше чем у мага/лучника или роги. Это абсурд. Тем более абсурд для тех, кто вложил средства именно в прокачку этого аспекта и пытался таким образом стать сильнее и вырваться вперёд.

2) Если я покупаю костюм, к примеру за 1500 алмов (который до этого был в пассе), почему я через несколько месяцев наблюдаю топ пак с этим же костом за 1к алмов? Как я к этому должен относиться?

3) Если у меня цена спец. пака 1999 рублей, то почему у другого игрока 1799? 

4) Ну и вопрос, который будоражит умы многих, но об этом стесняются спрашивать. Почему людям, что играют без доната, косты и оболочки падают с нескольких ивентовых сундуков, тогда как донатерам дай Бог достать после 100+, а скорее всего первый дроп будет гарантом на 200-ом сундуке?) Причем это я наблюдаю максимально часто. Быть может всё не так, я и мои знакомые в игре просто невезунчики, но как по мне это настолько очевидно, насколько это возможно.

5) И последнее. Вроде бы оно как-то писать и не хочется подобные вещи, однако они имеют место быть. Я вкладываюсь в одного персонажа на протяжении всего времени - алхимика. Когда я начинал играть, класс был адекватен, после введения 34 лва, всяких топ изменений и уравниванием он стал шлаком. Я больше не хочу играть им, т.к. геймплей вызывает неприятное ощущение, а каждая обнова реально действует мне на нервы. Вот даже сейчас, мне предостоит пройти ПБ, чтобы добыть валюты и сундуков для ивента. Мне даже думать об этом не хочется, т.к. это будет максимально нервное, некомфортное, тягомотное и мерзкое мероприятие. Для алхимика это просто кромешный ад.

Дайте возможность перенести шмот, костюмы, алмазы и все нажитое непосильным трудом на другого персонажа. Я (да и скорее всего все мои коллеги по цеху) готовы играть хантом в шмоте алха. 

Донат - это пожертвование, а не покупка чего либо, донат не располагает, что за совершенное пожертвование ты именно должен получать что либо, поэтому возмущения по поводу не получения преимущества абсолютно не обоснованно . Игры разные и если в одних играх разрабы в качестве благодарности за пожертвование дают сильные преимущества , то это не значит , что везде так. Ну а если уж совершая донат , тебя после этого жаба душит за потраченное , то это уже какие-то психические отклонения и проблемы с восприятием , ибо адекватный человек понимает что донат не ровно покупке, хоть это на первый взгляд и выглядит как товарно рыночные отношения с разработчиками .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ice Body сказал:

Если в других играх донат даёт что-то чего не даёт здесь , то это не значит , что это неправильно, ибо это именно такая игра , а не та , в которую ты играл раньше. Не стоит проецировать свои желания с одного на другое. 
Второй момент , твоё приимущество в скорости прокачки , в то время как другим приходится тратить на это месяцы , другой момент это то, что донатить нужно не в прокачку талантов поскольку профит от неё низкий, а в перековку и прокачку вещей от чего идёт профит во много раз выше, а от того , что ты решил донатить не разобравшись от чего будет больше преимуществ , так это только твой косяк от того что поторопился .

Чего? 🤣🤣🤣

Человек пишет о том, что была механика выстроена одном образом и он в ее рамках двигался и был всем доволен. Однако откуда он тебе должен был знать, что разработчики изменят что-то в игре и в частности то, на что игрок делал основную ставку?

Негодование его озвучено именно с этой точки зрения и оно абсолютно правомерно, здесь даже обсуждать что либо не имеет смысла.

11 часов назад, Ice Body сказал:

Донат - это пожертвование, а не покупка чего либо, донат не располагает, что за совершенное пожертвование ты именно должен получать что либо, поэтому возмущения по поводу не получения преимущества абсолютно не обоснованно . Игры разные и если в одних играх разрабы в качестве благодарности за пожертвование дают сильные преимущества , то это не значит , что везде так. Ну а если уж совершая донат , тебя после этого жаба душит за потраченное , то это уже какие-то психические отклонения и проблемы с восприятием , ибо адекватный человек понимает что донат не ровно покупке, хоть это на первый взгляд и выглядит как товарно рыночные отношения с разработчиками .

Какое пожертвование? У тебя есть магазин и есть покупка. Онлайн игра - это прежде всего бизнес и это нужно понимать. Если у человека, что участвует в этих рыночных отношениях есть вопросы к качеству продукта или его сервису, он в праве эти вопросы задать тому, кто услугу предоставляет и никак иначе. Тем более, то, что обозначил я в большинстве своем реально странно и является фактами. Там где мои домыслы и нет пруфов - ответ может быть таким: "Уважаемый игрок вам кажется" и это меня устроит по причине указанной выше.

Таким образом, все что ты пишешь - это странно. Вероятно тебя ввело в заблуждение слово "донат", но надо же понимать, что это выражение риторическое. 

 

Изменено пользователем DaKickZzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ice Body сказал:

Если в других играх донат даёт что-то чего не даёт здесь , то это не значит , что это неправильно, ибо это именно такая игра , а не та , в которую ты играл раньше. Не стоит проецировать свои желания с одного на другое. 
Второй момент , твоё приимущество в скорости прокачки , в то время как другим приходится тратить на это месяцы , другой момент это то, что донатить нужно не в прокачку талантов поскольку профит от неё низкий, а в перековку и прокачку вещей от чего идёт профит во много раз выше, а от того , что ты решил донатить не разобравшись от чего будет больше преимуществ , так это только твой косяк от того что поторопился .

чел у меня ожерелье фиол. Остальная бижа зелень. И синего шмота нету.я первую фиолку сделал на 23уровне. Из сини только оружка.и в перекрафт косаря полтора адамантов точно вкинул,но все в пустую.. А кач талантов это так поставил на прокачку и все... И сундуки с арены я 80% открывал все за кристалы. И как выше писал синька не падает.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Aleksander said:

чел у меня ожерелье фиол. Остальная бижа зелень. И синего шмота нету.я первую фиолку сделал на 23уровне. Из сини только оружка.и в перекрафт косаря полтора адамантов точно вкинул,но все в пустую.. А кач талантов это так поставил на прокачку и все... И сундуки с арены я 80% открывал все за кристалы. И как выше писал синька не падает.. 

Ну тут есть доля правды, я сам открываю сунды на 12ч, и мне примерно раз в 3-4недели синька падает. Было что и через 5недель выпало.

Но я на это внимание не обращал, так как мне хватает шмоток с "Лиги"(по мере изучения талантов - 8шмоток в месяц норм + 1шт с сунда.

А тем кто лигу не добивает до 5400 -  сочувствую. 

 

Правильно сказать не донат решает - а "Фул Лига"🫠

Изменено пользователем Jeka_ryb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
В 07.04.2023 в 12:03, DaKickZzz сказал:

Причем, что до сих пор для моего ума не постижимо - какого черта у меня в фул дефе на 300 хп больше чем у мага/лучника или роги. Это абсурд.

Если действительно так, то обязательно проверим и поправим, подозреваю что так, как говорите вы, быть не должно.

В 07.04.2023 в 12:03, DaKickZzz сказал:

2) Если я покупаю костюм, к примеру за 1500 алмов (который до этого был в пассе), почему я через несколько месяцев наблюдаю топ пак с этим же костом за 1к алмов? Как я к этому должен относиться?

Ну там же рандом был, либо гарантированно то что нужно за 1500, либо рандомный за 1000 - звучит логично. Причем могли попадаться и повторки, поэтому достать какой-то определенный - не простая задача.

В 07.04.2023 в 12:03, DaKickZzz сказал:

3) Если у меня цена спец. пака 1999 рублей, то почему у другого игрока 1799? 

У AppStore есть свои механизмы, по которым он иногда самостоятельно меняет цены, управлять этим не всегда получается. В данный момент цена одинаковая.

В 07.04.2023 в 12:03, DaKickZzz сказал:

Почему людям, что играют без доната, косты и оболочки падают с нескольких ивентовых сундуков, тогда как донатерам дай Бог достать после 100+, а скорее всего первый дроп будет гарантом на 200-ом сундуке?)

Тут даже физически не придумать схему/механику, которая бы отслеживала наличие доната и меняла бы шансы выпадения. Все сундуки и алмазы у игрока для игры выглядят и устроены одинаково, нет различий между предметами и валютой полученных разными путями. Чистое везение или невезение, потому что рандом одинаковый для всех.

В 07.04.2023 в 12:03, DaKickZzz сказал:

Я больше не хочу играть им, т.к. геймплей вызывает неприятное ощущение, а каждая обнова реально действует мне на нервы.

Обязательно будет ребаланс с учетом проблем классов, все прочитано и записано - ждем когда у разработчиков будет время и ресурсы чтобы

заняться способностями.

И да, вероятно, в будущем появится возможность сменить класс персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

По поводу донатов ! Донатеры плачут , что им не хватает преймуществ , а что , за то что вы закинули , вам пушку на миллиард урона дать ?! Вы пытаетесь превратить эту лучшую мморпг в донатную помойку , где кто больше закинет тот и выиграл ?! Так это игру загубит за месяц и вы первые сольетесь ! Не надо ничо , все устраивает , плюшки от пасса устраивают , костюмы устраивают , рандом устраивает , все хорошо , а вас никто не заставляет донатить , это желание сугубо личное , и типо вот смотри , я тебе денежку кинул , ты должен присесть в реверансе , ага щас ! 

Уважаемые разработчики и админы , бывает так , что все настолько хорошо , что менять не надо , вроде рука тянется ... но надо не только улучшить , но и не испортить , спасибо , Вы красавчики ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Aleksis сказал:

По поводу донатов ! Донатеры плачут , что им не хватает преймуществ , а что , за то что вы закинули , вам пушку на миллиард урона дать ?! Вы пытаетесь превратить эту лучшую мморпг в донатную помойку , где кто больше закинет тот и выиграл ?! Так это игру загубит за месяц и вы первые сольетесь ! Не надо ничо , все устраивает , плюшки от пасса устраивают , костюмы устраивают , рандом устраивает , все хорошо , а вас никто не заставляет донатить , это желание сугубо личное , и типо вот смотри , я тебе денежку кинул , ты должен присесть в реверансе , ага щас ! 

Уважаемые разработчики и админы , бывает так , что все настолько хорошо , что менять не надо , вроде рука тянется ... но надо не только улучшить , но и не испортить , спасибо , Вы красавчики ! 

Конкретно я, когда пишу о преимуществах за донат имею ввиду, что-то отличительное в плане внешки, от тех кто не донатит. Т.е. вот у меня щас есть кост, вот такой:

Screenshot_2023-09-01-13-27-52-301_com.aigrind.skylore-edit.jpg.13c0d1f5f925136d317639efcc9162eb.jpg

Он продавался за 1.5к алмазов, добыть его в каких-то активностях нельзя, получить с рандомных сундуков нельзя. Я вот его приобрел и доволен, что этот кост есть не у каждого второго. Считаю я получил то, за что заплатил, а игрок, который платить не хочет ничего не потерял, от того, что у меня костюм красивый.

И ведь даже так, эт достаточно условно, ведь алмазы можно получить и без доната во время ивентов и т.п., но лучше, нежели когда ты вливаешь алмы в какие-то визуальные штучки, а их потом раздают бесплатно всем кому ни попадя (например кост клоуна, который был в скайпасе, платной полоске пб) и 2 расцветки дали бесплатно с сундуков с ДГ (первый пример, что пришел на ум).

Изменено пользователем DaKickZzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2023 в 10:42, Tellettu сказал:

Донат по желанию, но бонусов должно быть по минимуму!🤔

Проект должен существовать на деньги игроков и приносить прибыль, все кто играют не вкладывая ни копейки это должны понимать и по сути причин докопаться до доната в скайлоре на сегодняшний день попросту не существует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2023 в 16:03, DaKickZzz сказал:

по сути причин докопаться до доната в скайлоре на сегодняшний день попросту не существует:)

Да-да, когда в магазине целая куча позиций бесполезна, а большой пак за 1600 гемов хуже четырёх по 400. Кроме пасса и донатить не на что, разве что гору знаний 1 раз твину взять и в дудку не дуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Скайлор уникален, и донатом тоже. Я поиграл в достаточно большое количество игр на мобильной платформе и большинство из них сводится к классической гонке в топ со старта серверов, включая задротство и донат и самое печальное, что в большинстве этих игр, тот кто донатит не напрягаясь обгоняет ф2п игроков и уходит в отрыв. Как результат в топах везде донатеры и все пвп активности сводятся либо к зергу на дона либо к избиению донами ф2п. 

А тут этого нет, можно, не вложив ни копейки, дойти наверх, да, дольше других, да, сложнее. Но никаких видимых преимуществ по сути у дона нет. И на арене клацки решают, а не величина счета на кредитке. 

Скайлор - это ламповое ммо, хорошо если оно таким и останется

Изменено пользователем Крабушек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,не давайте никаких реальных преимуществ донатерам. Они и так будут продолжать существовать и донатить, что бы быстрее прокачать персонажа или оригинальнее выглядеть...... Но не надо никаких преимуществ физических,связанных с игровой механикой. Дав им(донатерам) например, шмот который не получить игровым путём,вы нагнете ваш неплохой игровой баланс и потеряете кучу игроков. Говорю как игрок с более чем 15 летним стажем игр в жанре РПГ. Ощутимые боевые игровые улучшения которые не возможно получить игровым путём,а лишь задонатив,убьют ваш проект.

С уважением,игрок не потративший ни одного рубля на ваш проект(уж извините) и с огромным удовольствием играющий в него. Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...