Перейти к содержанию

Реванш взят!) Легион пал.


Recommended Posts

Ну, фактически если вы считаете нападение на не готовых рогов и хантов без единого танка, то мы будем считать победой то что происходило на том канале. 

 

Так что 2:1)

Ждите реванша на релизе 😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю кто кого нагнулся ,а на моем канале в гроте у входа стояла толпа легиона и пинала всех кто заходил ещё за долго до начала, а зайти пытались бедняги с 6-8к, в итоге просто сливались от 10-15 к, только раз мы их оттеснили и все.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Няш сказал:

Ну незнаю кто кого нагнулся ,а на моем канале в гроте у входа стояла толпа легиона и пинала всех кто заходил ещё за долго до начала, а зайти пытались бедняги с 6-8к, в итоге просто сливались от 10-15 к, только раз мы их оттеснили и все.

А значит о какой организованной битве может идти речь, если легион начал нападения до начала назначенного времени.

Делаем выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Аридан сказал:

А значит о какой организованной битве может идти речь, если легион начал нападения до начала назначенного времени.

Делаем выводы.

Там всё честно было, просто начали раньше. Анлив подтвердит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что мы в канал попадали по очереди. То, это в принципе наша оплошность. Надо было, готовить сбор за ранее и в течении дня оттеснять потивника. Но, так, как даже я не обратил внимание на призывы к сбору за пару часов до начала эпика то пенят могу на себя и смириться.

 Но были неожиданными босы. Я вообще, по началу не понял. А, потом ,поочередно, попадание, то к босу, то в толпу Хранителей. Лично как индивидуально я могу считать победой,то, что с теми, с кем попадали под расстрел, мы умудрялись утащить с собой, нескольких аппонентов, каждый. То, что они слабее, не оправдание а ошибка в организации осады нашего респаума. 

А так, поздравляю с победой уважаемые противники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге: легион бил зелёных игроков до начала битвы, нарушив договорённость, а хранители имели честь воевать лишь с частью войск легиона.

Раз уважаемые фракции не могут поделить между собой единогласно победу, то лично для меня это будет технической ничьёй, ничем более.

Предлагаю сойтись на этом мнении, и радоваться тому ивенту, который был организован для нас администрацией.

У меня всё. ;)

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ollie locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...