Перейти к содержанию

Прикольные отсылки


Recommended Posts

Всех приветствую (つ≧▽≦)つ

В игре мной были замечены прикольные отсылки 😏

Вот они 

 

1. Отсылка к "король и шут " - лесникIMG_20190808_230551.jpg.a0b4eedd49648dc71c00d7075a6b5272.jpg

2. Отсылка к Леонтьев Валерий - КазановаIMG_20190808_230755.jpg.03eda3755aa2695a794508dde03c35f3.jpg

3. Отсылка к "Моя оборона" - Гражданская оборонаIMG_20190808_230911.jpg.8569ea032db87f62f974029e22619267.jpg

4. Отсылка к "король и шут" - "камнем по голове"IMG_20190808_231009.jpg.352d3bfe43d521417c616b3649433592.jpg

5. Отсылка к "Кипелов" - Я свободенIMG_20190808_231109.jpg.50602fa297632a232449d43eca07bff9.jpg

Если у вас есть ещё отсылки , киньте их в ответы к данной теме!)

Изменено пользователем Asterush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ишьо одна отсылка, на одном квесте есть монстры горр ренегат мне кажеться что это отсылка на сталкер чистое небо потому-что там есть групировка ренегат 😀😀😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, CTaJIKeP сказал:

Есть ишьо одна отсылка, на одном квесте есть монстры горр ренегат мне кажеться что это отсылка на сталкер чистое небо потому-что там есть групировка ренегат 😀😀😀

Не факт. Ренега (лит слово) - отступник, есть даже фильм такой и модель автоматов в Borderlnds 2, и вообще, слово часто употребляемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень понравились подобные отсылки, хочется что бы на этом всё и не закончилось.

Изменено пользователем Lilford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВАШИ ПРЕДКИ УЛЫБАЮТСЯ ВАМ!?😆
з.ы. Скайрим 

Хотя там немного иначе - "Мои предки улыбаются, глядя на меня", так что не знаю, может и не отсылка

Nox_fHtd7bJxnA.png

Изменено пользователем Lilford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё есть отсылка, в квесте где нужно рабочих искать один может сказать фразу "опять работать" думаю это отсылка на варкарфт 3 где батрак говорит эту фразу если его выделить на карте. Пока скринов нету, но щас пойду их добывать

P. S короче проблема

арисовалась, сейчас почему-то они все говорят фразу "спасибо за лекарства" хз как это объяснить и зачем эту деталь поменяли :/

Изменено пользователем Eformopac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что название города хранителей - Эхо, это отсылка к Максу Фраю и его "Лабиринтам Ехо". Я когда читал, всегда в голове произносил как Эхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.08.2019 в 15:44, RØFL сказал:

Screenshot_2019-08-16-13-43-16-162_com.aОтссылка к "Наруто" полюбэ. Глиф с "Техника теневого клонирования"

Ну у тебя рога ещё и Кунаи кидает, угу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможното отсылка на варспир где в компании за людей был квест в котором тебя магичка просила сдать за неё экзамены и давала шляпу для маскировки. А экзаменатор не замечает что это не она и ты сдаёшь их

S90819-182234.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eformopac сказал:

Возможното отсылка на варспир где в компании за людей был квест в котором тебя магичка просила сдать за неё экзамены и давала шляпу для маскировки. А экзаменатор не замечает что это не она и ты сдаёшь их

S90819-182234.png

На глазах родилась статья и я это тоже заметила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Eformopac сказал:

Возможното отсылка на варспир где в компании за людей был квест в котором тебя магичка просила сдать за неё экзамены и давала шляпу для маскировки. А экзаменатор не замечает что это не она и ты сдаёшь их

S90819-182234.png

Да-да-да, я тоже сразу об этом подумал. Рад что не один заметил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.08.2019 в 15:32, Eformopac сказал:

Там ещё есть отсылка, в квесте где нужно рабочих искать один может сказать фразу "опять работать" думаю это отсылка на варкарфт 3 где батрак говорит эту фразу если его выделить на карте. Пока скринов нету, но щас пойду их добывать

P. S короче проблема

арисовалась, сейчас почему-то они все говорят фразу "спасибо за лекарства" хз как это объяснить и зачем эту деталь поменяли :/

 

Screenshot_2019-08-07-18-52-11-357_com.aigrind.skylore.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...