Перейти к содержанию

#Жизнь Алхимику


Hellsteff

Recommended Posts

4 минуты назад, RØFL сказал:

Ну...Хранителей там в гроте много было) да и на что ещё ссылаться) А по поводу ниже по мастерству... тебя это удивляет?) Я же говорю, алхимики 1 на 1 выиграют любого. (Я тебе даже больше скажу, Орлова тоже побеждал алхимик 1 на 1 )

Я на своем чароде при 12к победил алхимика с 11к 1 на 1. Так что это в тебе проблема видимо. А по поводв орлова, он что имба? Неудивлен, что он проиграл. Где написанно что орлову все должны падать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, Dommag сказал:

Я на своем чароде при 12к победил алхимика с 11к 1 на 1. Так что это в тебе проблема видимо. А по поводв орлова, он что имба? Неудивлен, что он проиграл. Где написанно что орлову все должны падать?

Вот вот!!! Проблема в вас, а не алхимиках... нечего нас резать:( и так одни склянки от крылышек остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RØFL сказал:

Ну...Хранителей там в гроте много было) да и на что ещё ссылаться) А по поводу ниже по мастерству... тебя это удивляет?) Я же говорю, алхимики 1 на 1 выиграют любого. (Я тебе даже больше скажу, Орлова тоже побеждал алхимик 1 на 1 )

А может вы оба в чём то облажались,такое же может быть? Или ошибки в ваших случаях исключины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zефирка сказал:

Вот вот!!! Проблема в вас, а не алхимиках... нечего нас резать:( и так одни склянки от крылышек остались.

Поддерживаю!🖤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dommag сказал:

Я на своем чароде при 12к победил алхимика с 11к 1 на 1. Так что это в тебе проблема видимо. А по поводв орлова, он что имба? Неудивлен, что он проиграл. Где написанно что орлову все должны падать?

Так а кто сказал что проблема не в том присте с 12к?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zефирка сказал:

Вот вот!!! Проблема в вас, а не алхимиках... нечего нас резать:( и так одни склянки от крылышек остались.

Ты так говоришь "склянки от крылышек"  А ведь там просто поменяли анимацию скила🤔 Я не понимаю, зачем ты защищаешься если понимаешь что класс имбует. Или ты хочешь сказать что ты не выживаешь против танков или рог или ещё кого-то 1 на 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, RØFL сказал:

Есть конечно ещё вариант с прям макс-макс ядом...но знаете..что-то верится с трудом что ещё пару стаков сделают что-то существенное. Даже если и получится 50/50 то нерфить все равно нужно...что-то слишком сильно

Согласен. 

Мне кажется, от этой проблемы будет трудно избавиться, как не крути. Сейчас пвп в игре - чисто символическое, я считаю. Пока не понятно какой приоритет у разработчиков в отношении сражений. (понятно, что приоритет в прибыли от проекта, но все же буду рассуждать упуская этот факт). Система стандартных классов подразумевает под собой наличие "жирного" танка с низким уроном, "тряпочного" хила, мощного дд со средней живучестью. Сейчас ничего такого нет, все классы так или иначе отличаются от этого описания. Подогнать пвп под эти классы, да что бы оно было еще и балансное? На примере небезызвестной игры от этой же студии прекрасно видно - что всегда будет приоритетный дисбаланс в сторону тех или иных классов, это косяк всей этой структуры, а не конкретно игры. На месте всех высказывающихся за нерф\баф кого либо - я бы хотел предложить создание независимости для абсолютно всех классов. Т.е фактически отказаться от модели "танк\дд\хил". Это старо как мир и уже всем надоело. Почему бы не сделать всех самодостаточными? Т.е любой класс может выполнять роль как танка, так и дд. Вопрос с хилом решается добавлением хилящих способностей/перков/пасивок. При этом нет нужны полностью отказываться от специализаций. Страж так и будет приоритетным танком, а алхимик хилом. Учитывая огромный список прокачиваемых талантов такая система была бы вполне уместна. Собственно, подобная система уже давно существует во множестве мморпг под пк и новой она не является. Проблема только в том, что скорее всего это ууже устоявшеяся модель игры и никто переделывать ее не будет. А значит так и будут эти темы с вечными спорами о том кого нерфить а кого бафать и не будет этому конца и края, а жаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zефирка сказал:

Самое удивительное, на пб могут убить, а в миру нет... вопрос, почему?

Аналогичный вопрос возник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hellsteff сказал:

Его,его же оружием?) 😂😂😂

Ну так а что) Я на роге играть умею. Я пробовал и бить в щит, и не бить в щит. Толку то? Я говорю фактами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RØFL сказал:

Ну так а что) Я на роге играть умею. Я пробовал и бить в щит, и не бить в щит. Толку то? Я говорю фактами.  

Ну меня ж на пб убивают, почему в миру не можете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zефирка сказал:

Ну меня ж на пб убивают, почему в миру не можете?!

На пб тоже отлетаю на изи от тех же видетели сильных теней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПБ там во первых идёт уравнивание и не особо понятно что оно там как уравняет, а во вторых там толпа. Мне нравится идея хиллера, но я говорю именно про имбующий щиток. Силу этого скилла нужно немного распределить по другим отраслям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RØFL сказал:

На ПБ там во первых идёт уравнивание и не особо понятно что оно там как уравняет, а во вторых там толпа. Мне нравится идея хиллера, но я говорю именно про имбующий щиток. Силу этого скилла нужно немного распределить по другим отраслям

Вот ты сам написал что на пб уравнивают,щиток то пробивают и не хило так я тебе скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RØFL сказал:

На ПБ там во первых идёт уравнивание и не особо понятно что оно там как уравняет, а во вторых там толпа. Мне нравится идея хиллера, но я говорю именно про имбующий щиток. Силу этого скилла нужно немного распределить по другим отраслям

Да нет же, , в том и прикол, зачастую роги приходят, и когда у тебя все в кд, я складываюсь на изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,согласитесь если бы персонаж за которого играете вы хотели  бы все пофиксить,вы бы не встали на защиту!?)😬

Изменено пользователем Hellsteff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zефирка сказал:

Да нет же, , в том и прикол, зачастую роги приходят, и когда у тебя все в кд, я складываюсь на изи

Ну просто он не играл за алхимика (я не уверен) и не знает как там на пб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zефирка сказал:

Да нет же, , в том и прикол, зачастую роги приходят, и когда у тебя все в кд, я складываюсь на изи

А вот это уже стратегические ходы. Или ты хочешь чтобы у тебя всё вообще без кд было и ты ещё больше хилился? Если приходит хил и он хилится и отступает то ты его не убьешь, там либо его чуваки подойдут либо он уйдет за катапульту. Просто ждёшь пока скилы закончатся и атакуешь. Ровно тоже самое могу сказать за себя. Я после фул проката тоже не могу выдавать бесконечное количество урона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RØFL сказал:

А вот это уже стратегические ходы. Или ты хочешь чтобы у тебя всё вообще без кд было и ты ещё больше хилился? Если приходит хил и он хилится и отступает то ты его не убьешь, там либо его чуваки подойдут либо он уйдет за катапульту. Просто ждёшь пока скилы закончатся и атакуешь. Ровно тоже самое могу сказать за себя. Я после фул проката тоже не могу выдавать бесконечное количество урона. 

Я тебе просто говорю, что если я без скилов, мои хп улетают на раз. Со скилами, у меня порою остаётся 20% хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, RØFL сказал:

Так а кто сказал что проблема не в том присте с 12к?) 

Тот алхимик(11к ес чо) не рак. Дело видимо в тебе, мало ты наверное на роге провел, что не можешь слить его. Рогам проще всего слить алхимика, доказано многими. Я считаю что ты просто завидуешь алхимикам и их рукам, которых у тебя нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Hellsteff сказал:

Ну просто он не играл за алхимика (я не уверен) и не знает как там на пб.

Я тебе больше скажу..ПБ это командная игра, и то что ты там один раз умрёшь это ничего. Ты реально думаешь, что если ты умираешь на ПБ то класс не имба и нужно его апать? Я вот например рога, мне чтобы босса продамажить в итоге прийдется помереть(если без хила) , если я убиваю кого-то в толпе, толпа тоже меня наказывает, мне приходится тоже по многу раз умирать, так кому мне жаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RØFL сказал:

А вот это уже стратегические ходы. Или ты хочешь чтобы у тебя всё вообще без кд было и ты ещё больше хилился? Если приходит хил и он хилится и отступает то ты его не убьешь, там либо его чуваки подойдут либо он уйдет за катапульту. Просто ждёшь пока скилы закончатся и атакуешь. Ровно тоже самое могу сказать за себя. Я после фул проката тоже не могу выдавать бесконечное количество урона. 

Ну без кд нам не надо,но у того же "Элексир жизни" который даёт регенерацию на 6 секунд кд 43 секунды,43 ты считаешь это адекватным?! Ну серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Создать...