Перейти к содержанию

#Жизнь Алхимику


Hellsteff

Recommended Posts

1 минуту назад, Zефирка сказал:

Я тебе просто говорю, что если я без скилов, мои хп улетают на раз. Со скилами, у меня порою остаётся 20% хп

Для этого есть командная игра, если меня не хилить, то меня собьют, и я не умею хилиться. Если тебя бьют, значит кто-то другой тоже должен тебе в этом помогать. А не так, что нужно ещё больше спать алхимика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

3 минуты назад, RØFL сказал:

Я тебе больше скажу..ПБ это командная игра, и то что ты там один раз умрёшь это ничего. Ты реально думаешь, что если ты умираешь на ПБ то класс не имба и нужно его апать? Я вот например рога, мне чтобы босса продамажить в итоге прийдется помереть(если без хила) , если я убиваю кого-то в толпе, толпа тоже меня наказывает, мне приходится тоже по многу раз умирать, так кому мне жаловаться?

Я не говорю что надо аппать алхимика,если ты читал в начале темы я лишь попросил урезать кд навыка, потому что 43 секунды я считаю за гранью добра и зла.

Изменено пользователем Hellsteff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.08.2019 в 18:11, Morozow сказал:

Поддерживаю @Shyless

@Miz Мы же в ммо, о каком соло идет речь?

Дело в том, чтодажев груп пвп есть вариант выйти один на один в бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Voker сказал:

Так разве урезать кд не равно апу?

Во всех навыках да,но я прошу за один а именно "Элексир жизни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Hellsteff сказал:

Я не говорю что надо аппать алхимика,если ты читал в начале темы я лишь попросил урезать кд навыка, потому что 43 секунды я считаю за гранью добра и зла.

Ты себя слышишь?) Это имеет смысл "Я не говорю что нужно апать алхимика, но апните алхимика" может давайте, как говорится, не будем апать стража и дадим ему на удар колосса (тот скилл что притягивает) КД в 1 сек? Это ведь никак не повлияет. Ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Miz сказал:

Я бы предложил порезать защиту у хила. Пусть его в пати защищают повнимательнее! 

 

7 часов назад, orlov_007 сказал:

Ты себя слышишь?) Это имеет смысл "Я не говорю что нужно апать алхимика, но апните алхимика" может давайте, как говорится, не будем апать стража и дадим ему на удар колосса (тот скилл что притягивает) КД в 1 сек? Это ведь никак не повлияет. Ничего не изменится.

Ну если ты считаешь уменьшение кд у одного навыка аппом то хорошо,я прошу аппа.🤦

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть шикарное предложение , раз алхимик большинству не нравится , то давайте уберем его из игры !

Так мы решим все проблемы алхимика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Asterush сказал:

У меня есть шикарное предложение , раз алхимик большинству не нравится , то давайте уберем его из игры !

Так мы решим все проблемы алхимика

Я не знаю кому не нравится.😡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Hellsteff сказал:

Если кто то жалуется на своё кд пусть тоже на форум пишет,я лишь пишу про персонажа который мне интересен.

Я алхимик и не понимаю, зачем тебе нужен уменьшенный кд? Обо что ты сливаешся так что тебя не устраивает кд? Тебе не нравится сливатся об толпу на пб? Но ведь это норма, мобов можно за алхимика фармить бесконечно, я даже хз какой моб может убить алхимика, максимум меня убивали мобы в фактории, толпой кажется в 8 штук, но тогда я был просто уверен в своей безнаказанности и за хп не следил. При уменьшенном лвле естественно, кстати хочу заметить что я соло вполне эффективно стоял против рб фактории, снял ему около 30%хп но так уж вышло что сервер, оказывается, перезапустили-_-

В пвп не со всеми дрался но стража и рогу равных мне по мастерству в гроте убивал:/ 

Также была ситуация что я стоял в гроте и на меня напал рога 6к силы, я ответил ему, а какой-то маг 12к силы(при моих 10) и я стоял дрался с ними двумя около 2 минут и к концу боя имел почти фулл хп, и был готов дальше драться и отхиливатся, проблема была в том что магу сказали что рога первый начал, и он отстал от меня, а рога сбежал :/

Поэтому я готов поручится за то что кд у алхимика вполне в норме, если ты сливаешся то проблема только в тебе. 

Единственным минусом можно назвать инсты, но и они не особо тяжёлые. 

Изменено пользователем Eformopac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Hellsteff сказал:

 

Ну если ты считаешь уменьшение кд у одного навыка аппом то хорошо,я прошу аппа.🤦

Ты так говоришь, будто это не ап)) я ведь тоже привёл пример с уменьшением КД на всего-то один скилл.... сделать КД в 1 сек. Это что, как-то повлияет на игру? Явно ведь стражи сильнее не станут от этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, orlov_007 сказал:

Ты так говоришь, будто это не ап)) я ведь тоже привёл пример с уменьшением КД на всего-то один скилл.... сделать КД в 1 сек. Это что, как-то повлияет на игру? Явно ведь стражи сильнее не станут от этого...

Ну это всё таки разные вещи, я не считаю что алхимику нужен ап, но всё таки он же не в 1 секунду кд просит:/ 

Возможно имеет смысл слегка ослабить скилл и сделать кд ниже, но лично я всё равно не понимаю к чему ему это кд, повторюсь, сам играю за алхимика и не считаю ап чем-то нужным \_(-_-) _/

Изменено пользователем Eformopac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Asterush сказал:

Я не понимаю , алхимик сильный , алхимик всех выносит , а вы просите ап!  Это бред какой-то 

Просто видно не все алхимики знают о том что они всех выносят🤔

Изменено пользователем Eformopac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eformopac сказал:

Просто видно не все алхимики знают о том что они всех выносят🤔

2 рога на арене тоже об этом не знают🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Proelium сказал:

2 рога на арене тоже об этом не знают🤗

Мы всё знаем😏

Однако алхимика с проката убить не можем 

Странно это всё🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Proelium сказал:

2 рога на арене тоже об этом не знают🤗

Вот уж не знаю что они знают, а что нет, но бoй с двумя разбойниками никак не попадает под определение 1vs1

Изменено пользователем Eformopac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Asterush сказал:

Мы всё знаем😏

Однако алхимика с проката убить не можем 

Странно это всё🤔

Так вот проблема в том что вы весь прокаст в алхимика сливаете, а нужно его спугнуть, и потом просто перебить союзников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Eformopac сказал:

Вот уж не знаю что они знают, а что нет, но бoй с двумя разбойниками никак не попадает под определение 1vs1

1х1? А что это? Я открою секрет эту игру для подобных дел не балансят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Eformopac сказал:

Ну это всё таки разные вещи, я не считаю что алхимику нужен ап, но всё таки он же не в 1 секунду кд просит:/ 

Возможно имеет смысл слегка ослабить скилл и сделать кд ниже, но лично я всё равно не понимаю к чему ему это кд, повторюсь, сам играю за алхимика и не считаю ап чем-то нужным \_(-_-) _/

Ты говоришь, что это разные вещи, хотя это одно и то же. Как ты для себя понимаешь ап? Увеличение хр-к? Так вот я тебе скажу что не только. Любое изменение на пользу это ап. Он будет использовать скиллы чаще, поэтому это несомненно повысит его велью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, orlov_007 сказал:

Ты говоришь, что это разные вещи, хотя это одно и то же. Как ты для себя понимаешь ап? Увеличение хр-к? Так вот я тебе скажу что не только. Любое изменение на пользу это ап. Он будет использовать скиллы чаще, поэтому это несомненно повысит его велью

Ну вообще-то если уменьшить кд и урезать урон выйдет тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Proelium сказал:

Ну вообще-то если уменьшить кд и урезать урон выйдет тоже самое.

Никто не говорил про уменьшение урона. Да и разница есть. Ведь модификаторы работают в большинстве случаев во время использования. А значит и они будут работать чаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Создать...