Перейти к содержанию

[2019.08.22] Первый открытый тест завершен


Ollie

Recommended Posts

  • Administrators
49 минут назад, LoWkeeQ сказал:

Каждый божий день открываю игрушку в надежде что запустили😌

Не нужно сумасшествия, мы расскажем о запуске заранее, вам не нужно постоянно проверять 👆

5 часов назад, Satan сказал:

Днём ранее приснилось, что 7 сентября игра вышла в релиз 😃

Только не нужно идти к гадалке, даже она не скажет вам дату релиза!

17 часов назад, CMEPTb сказал:

если не ошибаюсь, то вроде бы говорили, что будут костюмы в релиз версии.

Над кастомизацией будем работать, определенно!

16 часов назад, Dommag сказал:

На след неделе(с пн по вс) скорее всего

Данных много... Как только все обработаем, так сразу расскажем об итогах тестирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти тесты только дразнят, это как в детстве, мама варенье варит и даёт только пенку пробовать, вкуснотища , но ждёшь само варенье, или как ложкой тайком крем с торта немножко зачерпнуть, хотя знаешь что торт на завтра. Также и тесты перед релизом, прям мýка, тоже каждый день проверяю.

Изменено пользователем Buxpb
Небольшое выделение - ударения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
6 часов назад, Buxpb сказал:

Эти тесты только дразнят

У каждой медали всегда есть вторая сторона 👆
Тесты нужны, по своей сути, не для того, чтобы игрокам показать продукт, а для того, чтобы разработчики провели необходимые проверки (тесты), поэтому собственно этот этап так и называется!
Но можно сказать точно, что с вашей помощью у нас получится великолепные "торт" и "варенье" 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разраб, я не сомневаюсь, что релиз будет к концу 2019 года, но меня интересует другое:

1) Когда будет 2 этап теста. 

2) Почему при релизе нам не сохранят прогресс? Я дошёл почти до 12 уровня мастерства, и мне будет не очень приятно начинать все с начала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
2 минуты назад, VidzJet сказал:

1) Когда будет 2 этап теста. 

Если он вообще будет, то такую информацию вы сможете получить из официальных новостей, не из ответов в комментариях.

3 минуты назад, VidzJet сказал:

2) Почему при релизе нам не сохранят прогресс?

После тестирования в игровой процесс могут быть внесены существенные изменения, и оставлять достигнутый раннее прогресс было бы нечестным к другим игрокам.
Тестирование нужно, прежде всего, не для вашего комфортного старта при релизе, а для наших целей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ollie сказал:

Если он вообще будет, то такую информацию вы сможете получить из официальных новостей, не из ответов в комментариях.

Значит 2ой этап может быть может и не быть... 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уведомление о релизе пришлют по почте или самим каждый день заглядывать и смотреть что, когда? Ато некоторые работают круглосуточно, времени мало чтоб инфу искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton профессий не будет, будут только ежедневные квесты.

@Fira007 да, скорее всего будут присылать по почте, но если не веришь проверь где то в середине осени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.08.2019 в 18:09, Ollie сказал:

1338266719_.thumb.PNG.880150ff5c43f727976332aef33573c6.PNG

Друзья, в городах Амбер и Эхо объявлен карантин. Информируем вас о завершении текущего этапа тестирования.

Спасибо всем игрокам, которые были с нами: отправляли нам отчеты о найденных ошибках и давали обратную связь об устройстве и законах созданной нами вселенной. Завтра мы пригласим всех желающих принять участие в опросе и сделаем дополнительный пост об этом. 

С этого момента мы начинаем подводить итоги, обрабатывать полученные данные и работать над проектом дальше. Следите за новостями Skylore, чтобы не пропустить важную информацию об игре и дальнейших событиях! 

Мы оставляем открытыми наш официальный форум и дискорд-сервер, чтобы вы могли продолжать общаться с единомышленниками и получать интересные новости в удобном для вас месте. 

Остаемся на связи! 

А почему в goglplay уже не нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
19 минут назад, Сеня сказал:

А почему в goglplay уже не нет

Тестирование окончено. Если будет еще один этап, то клиент снова там появится 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VidzJet сказал:

@Anton профессий не будет, будут только ежедневные квесты.

@Fira007 да, скорее всего будут присылать по почте, но если не веришь проверь где то в середине осени. 

А разве уже точно известно что крафта не будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eformopac все что я говорю - это чисто субъективное мнение. Я не думаю, что это будет. Максимум будет какое-то умение, которое будет повышать шанс улучшения оружия. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VidzJet сказал:

@Eformopac все что я говорю - это чисто субъективное мнение. Я не думаю, что это будет. Максимум будет какое-то умение, которое будет повышать шанс улучшения оружия. 

 

 

 

 

Ну тэк если это твоё субъективное мнение то чего ты суёшь это с такой уверенностью? :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
18 часов назад, Fira007 сказал:

А уведомление о релизе пришлют по почте или самим каждый день заглядывать и смотреть что, когда?

Пришлем куда только можно, точно не пропустите.

1 минуту назад, VidzJet сказал:

@Eformopac все что я говорю - это чисто субъективное мнение. Я не думаю, что это будет.

Вы выразили своё мнение слишком уж уверенно 👆

2 минуты назад, VidzJet сказал:

Максимум будет какое-то умение, которое будет повышать шанс улучшения оружия. 

Все, что мы приготовим для вас в следующий запуск серверов, мы расскажем отдельным постом, не нужно делать никаких догадок, особенно в разделе "Новости и анонсы" 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ребят,уже время достаточно прошло с момента закрытия теста,подскажите примерную дату релиза.

Разработчики WOW о запуске классика сообщили за приличный промежуток времини,хотелось бы тоже узнать дату релиза продукта.Нетерпение берет при прочитанных отзывах об игре,хочеться ну сами понимаете ,начать играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2019 в 15:52, Ollie сказал:

Пришлем куда только можно, точно не пропустите.

Жду сообщений о релизе +7(8)9505623227 Ватсапп, +7(8)9221875711 СМС,звонок, vk.com/alcet  ВК.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...