Jump to content

[2020.03.13] Skylore: Планы на 2020

Recommended Posts

• Administrators

1341392776_Roadmap2020.png.06796cdfbd6bec800cf2b79b0426c861.png

Привет, друзья! 

Давненько не было новостей! 
Пора это исправить и больше не играть в молчанку ☝️

Мы рады поделиться с вами планом развития проекта на 2020 год. Предлагаем взглянуть на будущее игры своими глазами! 

Участники закрытых и открытых тестов помогли нам проделать колоссальную работу, но самое интересное еще впереди! Мы будем рады видеть вас в игре уже совсем скоро — на открытом альфа-тесте в апреле  😃

Подробности этапа мы опубликуем заблаговременно перед его началом. И в наших лучших традициях мы детально расскажем о новинках и улучшениях Skylore. 

Обратите внимание, что проект находится в разработке, а названия и механики игры могут измениться на любом этапе тестирования. 

Благодарим вас за то, что вы с нами! 😉

• Like 5
  • Thanks 2

• Administrators
2 минуты назад, Baer сказал:

Вайп на третьей альфе будет?

На альфе точно будет, а что дальше - расскажем чуть позже

• Administrators
3 минуты назад, EpikGold сказал:

В ближайший конец Марта Альфа?

2 часа назад, Ollie сказал:

Мы будем рады видеть вас в игре уже совсем скоро — на открытом альфа-тесте в апреле 

Читайте внимательно, все информация есть в посте. Остальные подробности будут заблаговременно 🙂 

• Administrators
18 минут назад, Satan сказал:

Звучит интересно...  :3

Рад, что вы с нами!
На звучании интерес не закончится, обещаю!:Yuo_Know_what_I_mean_Nibbler:

• Thanks 1

22 минуты назад, Ollie сказал:

Рад, что вы с нами!
На звучании интерес не закончится, обещаю!:Yuo_Know_what_I_mean_Nibbler:

Даже не сомневаюсь! :3

Я вам тоже рад 😄

5 часов назад, Ollie сказал:

Мне кажется, что этого там не написано 😉

Я конечно придираюсь, но там так же не написано, что релиз будет 😉 про релиз вообще нет ни слова)))

Лично меня всё устраивает. Наконец-то появилась достаточно подробная(насколько это возможно, конечно) информация о дальнейших планах. И самое главное - мы теперь знаем, когда можно будет снова вернуться в игру)

Ну а релиз... Очевидно, что его дата во многом будет зависеть от того, как пройдут этапы, планами о которых с нами поделились)

Запасаемся терпением и ждем! 

Да, например ежедневные плюшки если их уберут игра будет жить на одном донате. И долго она проживёт так? думаю нет, есть множество примеров где разрабы ошиблись на этом)

• Administrators
1 час назад, Buxpb сказал:

Уряяяя,хоть что - то, так вопрос , а что решили с поломкой вещей и их ремонтом?  

Все теперь адекватно:Yuo_Know_what_I_mean_Nibbler:

• Like 2
  • Haha 2

В 24.03.2020 в 23:27, Xilly сказал:

Да, например ежедневные плюшки если их уберут игра будет жить на одном донате. И долго она проживёт так? думаю нет, есть множество примеров где разрабы ошиблись на этом)

Донат будет, главное что б не имбовые шмотки и тд. Иначе капут балансу и интересу к продукту в целом 

1 час назад, Леоморд сказал:

Донат будет, главное что б не имбовые шмотки и тд. Иначе капут балансу и интересу к продукту в целом 

Пусть будет донат но там будут вещи влияющие на внешнее отображение персонажа, оружия, костюмы и тд, не влияющие на его статы и на ход игры в целом. Плащи допустим без статов но улучшающие вид, короны, венцы и прочее без статов , даже можно к примеру что бы рядом с персонажем постоянно бегала обнаженна.. мм бегал питомец чисто для вида. Можно и дальше описывать но думаю и так в целом идею о донате все поняли, без влияния на ход игры и развитие персонажа.

• Like 1

• Ollie unpinned this topic